МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Недавно познакомилась с Водолеем. Просто фантастический мужчина. Очень внимательный и заботливый. До сих пор поверить не могу, словно в сказку попала. Но постоянно жду какого то подвоха. Да и на форуме прочитала, что знак не очень хороший. Не то, чтобы я слепо верила гороскопам, но... Жду ваших советов.

katerina

Re: МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

katerina писал(а):
Недавно познакомилась с Водолеем. Просто фантастический мужчина. Очень внимательный и заботливый. До сих пор поверить не могу, словно в сказку попала. Но постоянно жду какого то подвоха. Да и на форуме прочитала, что знак не очень хороший. Не то, чтобы я слепо верила гороскопам, но... Жду ваших советов.

Милая девушка, я когда вижу такую тему на астрологических, у меня начнается истерика, клянусь))))))))))))))
Ну вот каждую неделю - водолей, водолей, водолей, сколько можно?????????
Мне в жизни встретился один лишь водолей - мужчина, впечатления - кошмарный сон
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Sanda

Re: МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

katerina писал(а):

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Sanda

В сказку попали? :wink: Ждите подвоха))) Просто некоторые из них умеют вскружить девушке голову.....))) Наслаждайтесь этой сказкой...хоть будет, что вспомнить в старости)))
Последний раз редактировалось Jennny Вс авг 31, 2003 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Jennny

Guru

Есть у меня дружок один... водолей... Мы с ним просто друзья и слава богу. Потому что он мне иногда рассказывает, как он с девушкой познакомился, встретился... вскоре разошелся. Такие истории происходят регулярно... А однажды он следующим образом поступил с моей подругой - провожал ее, в подъезде стал приставать... когда она ответила отказом и сказала, что не может просто так, он посмотрел на нее несвойственным в обычное время пожирающим взглядом и сказал: но ведь нужно жить сегодняшним днем, получать максимальное удовольствие от настоящего и зачем думать, что будет завтра... Вот такая у него философия.

З.

З. писал(а):
Есть у меня дружок один... водолей... Мы с ним просто друзья и слава богу. Потому что он мне иногда рассказывает, как он с девушкой познакомился, встретился... вскоре разошелся. Такие истории происходят регулярно... А однажды он следующим образом поступил с моей подругой - провожал ее, в подъезде стал приставать... когда она ответила отказом и сказала, что не может просто так, он посмотрел на нее несвойственным в обычное время пожирающим взглядом и сказал: но ведь нужно жить сегодняшним днем, получать максимальное удовольствие от настоящего и зачем думать, что будет завтра... Вот такая у него философия.

Вот женщины - водолейки - отличные подруги, я их просто обожаю:-))))))))))))), есть у меня одна, правда сейчас очень далеко....((((((((( ну ни с кем у меня не было такого близкого, интересного и эмоционально насыщенного контакта, как с ней. Мы с ней понимали друг друга с полуслова, она терпела мои капризы, я терпела её странности и оторванность от реальной жизни ( чем грешат все водолеи). ТАК интересно мне не было ни с кем.........Когда она что-то рассказывала, я входила в какой-то ступор, не могла наслушаться, она меня гипнотизировала своими речами ( у неё рот порой не закрывался ).

Sanda

Мой брат - Водолей. Нормальный мужик, только очень ревнивый, жену прямо затерроризировал! :evil:
Боpьба за миp - это как секс за девственность.

Lapulka

Старожил

З. писал(а):

Вот-вот, я была удостоена чести общаться с таким же идиотом....:-(((((((((((
Он мне рассказывал всё про свою жизнь ( мне это не интересно, вообще-то), а когда он на меня смотрел своими голубыми глазами ( расширенными от счастья и от ужаса) я думала, что я попала в другую реальность.....
Звонил по 10 раз в день, я никуда не могла от него скрыться, он занял всё моё время...а потом очееееееееень резко изчез из неё..........вот так..я даже не успела опомниться...
Надеюсь, у него сейчас всё отлично...

Sanda

Sanda писал(а):
Вот-вот, я была удостоена чести общаться с таким же идиотом....:-(((((((((((
Он мне рассказывал всё про свою жизнь ( мне это не интересно, вообще-то), а когда он на меня смотрел своими голубыми глазами ( расширенными от счастья и от ужаса) я думала, что я попала в другую реальность.....
Звонил по 10 раз в день, я никуда не могла от него скрыться, он занял всё моё время...а потом очееееееееень резко изчез из неё..........вот так..я даже не успела опомниться...
Надеюсь, у него сейчас всё отлично...

:shock: :shock: Мне кажется... я знаю этого Водолея :shock:

Jennny

Guru

:shock: :shock: Мне кажется... я знаю этого Водолея :shock: [/color][/quote]

Не думаю, Jennny :lol: :lol: :lol:

Хотя, все может быть... :wink:

Sanda

Sanda писал(а):
Jennny писал(а):

Правда, если вы в Москве, то очень может быть.. :wink: Только знайте :twisted: переметнулся он ко мне :D А так по описанию..точно ОН :lol:

Jennny

Guru

Jennny писал(а):
Sanda писал(а):
Jennny писал(а):

Правда, если вы в Москве, то очень может быть.. :wink: Только знайте :twisted: переметнулся он ко мне :D А так по описанию..точно ОН :lol:

А он сейчас в Москве, да :lol: :wink:
а как Вашего зовут?

Sanda

Sanda писал(а):

а как Вашего зовут?

У него очень редкое имя Коля)))) А вообще мой всегда в Москве жил... Правда будучи подростком в походы часто ходил... :roll: Это не вы с ним в одном мешке спали? :wink: Он же мне все рассказывал :lol:

Jennny

Guru

Jennny писал(а):
Sanda писал(а):

а как Вашего зовут?

У него очень редкое имя Коля)))) А вообще мой всегда в Москве жил... Правда будучи подростком в походы часто ходил... :roll: Это не вы с ним в одном мешке спали? :wink: Он же мне все рассказывал :lol:

Нет, не Коля, и он не москвич. Он из Питера :lol: :lol: :lol:

Sanda

Sanda писал(а):
Нет, не Коля, и он не москвич. Он из Питера :lol: :lol: :lol:

Ээээхх.... а кАк похожи! :lol: Не,.... мне с Водолеями только общаться интересно, а любви еще ни с одним не получалось....

Jennny

Guru
Новости партнеров
Загрузка...