мужчины близнецы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Bliznezi

Est u menja odin Bliznez-spokojnij, ser`eznij, S devochkami ne gul`aet. V segda dolzen bit v dvigenii.
A teper vopros- kakdostuchatsa do Blizneza i uvedit ego v svoej l`ubvi?

Baska

Дыма без огня не бывает. Уж сколько раз твердили миру, что Близнецы ветреные. Если кому-то достался верный муж Близнец - да я сама такого человека знаю! - это не значит, что теперь все они верные. Среди них все-таки очень много тех, кто меняет привязанности так же быстро, как крутится флюгер...
Я думаю, вероятность, что попадется изменчивый близнец, выше, чем изменчивый, скажем, козерог, хотя вполне есть бабники-козероги (только что-то я таких не знаю).
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Ох деваньки! Мне бы Ваши проблемы с ветренностью Близнецов!
У меня муж-Близнец своим ЭГО и УПРЯМСТВОМ раздражает. А на девок пусть заглядываеться, только руки не распускает. Хотя без ложной скромности могу сказать, что он от меня безума ....Зачем ему другие?...Но не буду быть такой сомонадеянной.

Княжна Ольга

Новичок

Re: близнецы

su писал(а):
oin писал(а):
Если мужчина близнец очень сильно влюбится, то это самый верный знак. Но это проходит быстро, т.к. ему постоянно нужен наплыв новых эмоций. Даже в браке по любви, он будет ходить налево - это дает ощущение новизны и остроты. Если ограничить его свободу, то его интерес быстро пропадает, т.к. это ограничение висит как камень на шее. Если хотите привязать к себе его - жайте ему полную свободу действий, требуя в ответ к себе того же. Чуство собственности пересилит чувство собственной свободы и он окажется у вас в руках. Чувство свободы - это главное для него. Очень подвижен, разговорчив, веселый, можно даже сказать что непоседлив и легкомыслен. Но когда приходят настоящие и серьезные чувства - более заботливого, сильного партнера не найти, так как у него всегда все схвачено, кругом много знакомых и помощников. Отзывчивый. Если закрыть глаза на все его измены и загулы - он никогда вас не оставит, т.к. он остро нуждается в родственной душе и близком понимающим его и прощающим маленькие слабости, человеке.

Все это ерунда! Сколько свободы близнецу не давала, всеравно ушел налева.Правда теперь ни там ни здесь. Я вообще считаю, что Близнецы - мужчины - знак одиночка!

Значит не на столько сильно любил....

oin

Super VIP

Я - Стрелец. С близнецами всегда было интересно, поскольку для меня они непредсказуемы. Интрига, игра и т.п. - вот такие "отношения" складывались :D Но иногда всё же хотелось стабильности, и вот на этом этапе начинались разногласия :? :wink:

Marlene

GOD

Re: Близнец - гулящий?

Амазонка писал(а):
Я лев и очень люблю одного такого близнеца.
Но еще в отношениях с тельцом, с которым прожила 7 лет.

Я очень боюсь, что если решусь бросить довольно надежного тельца, буду чувствовать не уверенность с близнецом.

Он что так и будет всю жизнь гулять, даже если будет большая любовь?

Он когда-нибудь успокоится? :?:

Для меня не приемлема ходьба на лево, зачем тогда создавать отношения, и если он всю жизнь таким будет, так лучше и не начинать..

Скажите близнецы хотя бы какие-нибудь бывают верными мужьями?

Я - Лев, прожила с Близнецом 10 лет, любил, и сейчас говорит что любит...всегда всем твердил это и вообще, но когда напивался, мои же подружки лезли к нему в штанишки. а я, глупая. психовала, ...вообще - лучше с ними в компаниях повнимательнее, главная проблема - он не может никому отказать, и вообще, любит. чтоб всем было весело, говорит комплименты, ухаживает, и это бесит, особенно меня, львицу, но сейчас я поняла, что надо просто было быть поумнее, не психовать, это хорошие, добрые люди. просто слабые - они любят весь мир и всех хотят осчастливить...а ревнивым людям это тяжело ( мой, например, мог отдать все деньги тому, кто попросил, прийти домой и развести руками), но - они не заводят связей, и об изменах рассказывают ( что вообще тяжело перенести молодой любящей женщине), но в общем - честные и верные, вот я сейчас со Скорпом - сама верность на словах, стоит на своей верности, как камень, а я знаю, что изменяет, и даже смешно и грустно - даже не знаю, что лучше....я жалею о своем Близнеце - если бы он не начал злоупотреблять алкоголем ( что проблема тоже для них при деньгах), никогда бы не развелась - они Добрые...

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб мар 26, 2022 03:19.

заблудившаяся

Старожил