мужчины близнецы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мужчины близнецы

Правда ли что это один из самых непостоянных знаков зодиака,они неверные?

Гость

Правда :lol: .

Лялька

VIP

ne pravda...vstrechajus' s bliznecom 2 goda....poka vernij....
ya nadejus'!!!!! :lol:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Ерунда все это. От знака зодиака абсолютно не зависит, верен будет мужчина в браке. Зависит от воспитания и многих других причин. Кстати, мой муж - близнецы. И сомневаться в себе повода не давал. Дай Бог каждому такого мужа. :D
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

Yasmin писал(а):
Ерунда все это. От знака зодиака абсолютно не зависит, верен будет мужчина в браке. Зависит от воспитания и многих других причин. Кстати, мой муж - близнецы. И сомневаться в себе повода не давал. Дай Бог каждому такого мужа. :D

polnost'ju soglasna... ot znaka zodiaka zavisit ochen' malo....esli voobshe chto to zavisit........ :roll:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

наверное непостоянство мужчин зависит не от знака( хотя мужчины близнецы им и правда не особо отличаются

Гость

Если мужчина близнец очень сильно влюбится, то это самый верный знак. Но это проходит быстро, т.к. ему постоянно нужен наплыв новых эмоций. Даже в браке по любви, он будет ходить налево - это дает ощущение новизны и остроты. Если ограничить его свободу, то его интерес быстро пропадает, т.к. это ограничение висит как камень на шее. Если хотите привязать к себе его - жайте ему полную свободу действий, требуя в ответ к себе того же. Чуство собственности пересилит чувство собственной свободы и он окажется у вас в руках. Чувство свободы - это главное для него. Очень подвижен, разговорчив, веселый, можно даже сказать что непоседлив и легкомыслен. Но когда приходят настоящие и серьезные чувства - более заботливого, сильного партнера не найти, так как у него всегда все схвачено, кругом много знакомых и помощников. Отзывчивый. Если закрыть глаза на все его измены и загулы - он никогда вас не оставит, т.к. он остро нуждается в родственной душе и близком понимающим его и прощающим маленькие слабости, человеке.

oin

Super VIP

Близнец - гулящий?

Я лев и очень люблю одного такого близнеца.
Но еще в отношениях с тельцом, с которым прожила 7 лет.

Я очень боюсь, что если решусь бросить довольно надежного тельца, буду чувствовать не уверенность с близнецом.

Он что так и будет всю жизнь гулять, даже если будет большая любовь?

Он когда-нибудь успокоится? :?:

Для меня не приемлема ходьба на лево, зачем тогда создавать отношения, и если он всю жизнь таким будет, так лучше и не начинать..

Скажите близнецы хотя бы какие-нибудь бывают верными мужьями?

Амазонка

сейчас придут жёны Близнецов и скажут, что конечно бывают, и вообще - блиняшки просто агелоы во плоти...

но я вам честно скажу, Блинецы - один из самых неверных знаков и могут так гулять, что ни одна жена не догадается... :lol:

а какая Вам разница, будет гулять или нет? лишь бы Вы об этом не знали... а так большинство мужчин хоть раз в жизни, но отступаются от проторенной семейной дорожки независимо от знака :roll:

Лялька

VIP

Re: мужчины близнецы

Anonymous писал(а):
Правда ли что это один из самых непостоянных знаков зодиака,они неверные?

Правда, правда, и еще раз правда!!!
Первая любовь была близнец, и муж близнец. Даже если любить будет, по другим все равно глизищами стрелять не закончит.
Неверность заложена от Знака Зодиака. Но, если Вы по гороскопу
сочетаетесь, можно поробовать.

Гость

Лялька писал(а):
сейчас придут жёны Близнецов и скажут, что конечно бывают, и вообще - блиняшки просто агелоы во плоти...

но я вам честно скажу, Блинецы - один из самых неверных знаков и могут так гулять, что ни одна жена не догадается... :lol:

а какая Вам разница, будет гулять или нет? лишь бы Вы об этом не знали... а так большинство мужчин хоть раз в жизни, но отступаются от проторенной семейной дорожки независимо от знака :roll:

Бывают ангелы, но Вы стопроцентно правы, при этом так гуляют, что мало не покажется и тщательно до последнего пытаются скрыть.

Гость

Лялька писал(а):

Пришла и скажу: Близнецы бывают разные. И не зависит склонность к изменам от знака Зодиака, поймите же это, наконец. Мой папа - Телец. О какой надежности может идти речь? На нег нельзя было положиться ни в чем. И изменял неоднократно. :?
А дядя мой родной такой семьянин, что закачаешься. Думаю, само за себя говорит то, что его жена, прожив с ним 30 лет, сказала: "Дай Бог такого мужа, как у мея, всем". 8)
Так что, девочки, на заморачивайтесь на этом. Любите друг друга и будьте счастливы. :D
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

Да и вообще, пеерстаньте наконец спрашивать при первом знакомстве знак зодиака... жить легче станет :lol:

Лялька

VIP

близнецы

oin писал(а):
Если мужчина близнец очень сильно влюбится, то это самый верный знак. Но это проходит быстро, т.к. ему постоянно нужен наплыв новых эмоций. Даже в браке по любви, он будет ходить налево - это дает ощущение новизны и остроты. Если ограничить его свободу, то его интерес быстро пропадает, т.к. это ограничение висит как камень на шее. Если хотите привязать к себе его - жайте ему полную свободу действий, требуя в ответ к себе того же. Чуство собственности пересилит чувство собственной свободы и он окажется у вас в руках. Чувство свободы - это главное для него. Очень подвижен, разговорчив, веселый, можно даже сказать что непоседлив и легкомыслен. Но когда приходят настоящие и серьезные чувства - более заботливого, сильного партнера не найти, так как у него всегда все схвачено, кругом много знакомых и помощников. Отзывчивый. Если закрыть глаза на все его измены и загулы - он никогда вас не оставит, т.к. он остро нуждается в родственной душе и близком понимающим его и прощающим маленькие слабости, человеке.

Все это ерунда! Сколько свободы близнецу не давала, всеравно ушел налева.Правда теперь ни там ни здесь. Я вообще считаю, что Близнецы - мужчины - знак одиночка!

su