МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re:

Allexa писал(а):
Недолго, месяца полтора.. У него был флюс и он мне фото присылал.. Не верю все-таки что фото не его.. Хотя такие мысли тоже были..А вот то что больной, могу предположить))
Вы понимаете, в чем дело, когда он писал мне полгода без ответа, это как раз было во время командировок его частых в наш город., и писал он с намерением найти компанию здесь, познакомится и встретиться., и инициатором разговоров о встрече всегда был он.. И он звал меня на новогодние праздники к себе, серьезно звал, я посто не смогла по некоторым обстоятельствам.. Чего то он испугался..

А, недолго...а сейчас каких советов Вы хотите? по сути, Вы же про него мало знаете, не видели его, данные его рождения хоть знаете?я бы глянула его карту рождения, может стеснительный какой или мнительный, или еще чего...хотя, мог и соврать данные, типа ему 25 лет, а там мужик 50 лет, с пузом сидит, дети сопливые вокруг бегают, настрогал :D
Я думаю, что по поведению его - ничего Вам не светит, он если бы хотел - не пришел бы к Вам, а прибежал, девушка в его город приехала, так здорово, а он то да се...нет, не намерен реальные отношения строить, только поболтать, создать иллюзию отношений для Вас и получить общение, он , видимо, заинтересован только в общении, иначе бы прибежал к Вам, даже просто из интереса, какая Вы в реале...

monochka

VIP

Так то он никуда не пропадает .. Отвечает всегда, даже среди ночи, слышит всегда и отвечает.. Ласковые слова, поцелуи, даже в последнем общении.. Странный какой то

Allexa

Новичок

Так вот.. И я не понимаю.. Ему несколько раз писала, скажи, если ты хочешь все чтоб виртуально, пусть отстоятся так, я не настаиваю, честно ток скажи, он: нет я хочу встречи..
Данные не знаю)) просто взгляд со стороны хочу) потому что мозги мои не справляются)

Allexa

Новичок

За Ваше видение уже спасибо) это меня отрезвляет) а то я себе придумываю ерунду всякую)

Allexa

Новичок

Re:

Allexa писал(а):
За Ваше видение уже спасибо) это меня отрезвляет) а то я себе придумываю ерунду всякую)

да не за что, думаю, что Вам нужно определиться чего Вы хотите, туда и идти, если устраивает такое общение, то почему бы и нет, если не видите смысла, то в сад... какой у Вас интерес к нему...главное, чтобы не получилось, что Вы настроите замков на песке, а потом окажется, что ничего и нет, тогда получите стресс, будете все время крутить в голове - почему? что сделала не так? и т.п. эта такая жвачка, брр

monochka

VIP

Re:

Allexa писал(а):
Так то он никуда не пропадает .. Отвечает всегда, даже среди ночи, слышит всегда и отвечает.. Ласковые слова, поцелуи, даже в последнем общении.. Странный какой то

сидит на связи в инете и на мобильном круглые сутки, спит сидя, кушает тут же [smilie=smoke.gif] от ласковых слов может возбуждается и это ему в кайф :D

monochka

VIP

Про жвачку, это да , в точку) я уже думаю, что не так я сделала и тд..
Чего сама хочу .. Хороший вопрос.. Просто меня так общение с мужчиной давно не цепляло.. Хочу продолжения.. Только Вирт меня уже не устроит .,
Сама писать не стану, подожду развития.. Если его не будет, я остыну и забуду, я себя знаю)

Allexa

Новичок

Re: Re:

monochka писал(а):
Allexa писал(а):

сидит на связи в инете и на мобильном круглые сутки, спит сидя, кушает тут же [smilie=smoke.gif] от ласковых слов может возбуждается и это ему в кайф :D

)) имела ввиду, что он на связи) нет такого, что не отвечает, трубку не берет и тд))

Allexa

Новичок

У меня знаете до этого Вес был) тоже дурной) встретимся говорит сам не позвонит в положенный день, пропадёт, через две недели появится, и поёт, о том что работал, бла бла, а ты сама не писала и тд короче я сначала переживала, прям запала на него серьезно, понять его не могла, потом забила, номер из контактов удалила, с Новым годом даже не поздравила.. Так он как давай активничать,пишет, звонит, встреч ищет, о серьёзном разговаривает.. А мне не надо, отгорела.. Все.. В общем эти воздушные товарищи)) плавали, знаем) да и сама такая, долго загадки разгадывать не могу.. Поэтому я немного тренированная ) подожду)

Allexa

Новичок

Re:

Allexa писал(а):
У меня знаете до этого Вес был) тоже дурной) встретимся говорит сам не позвонит в положенный день, пропадёт, через две недели появится, и поёт, о том что работал, бла бла, а ты сама не писала и тд короче я сначала переживала, прям запала на него серьезно, понять его не могла, потом забила, номер из контактов удалила, с Новым годом даже не поздравила.. Так он как давай активничать,пишет, звонит, встреч ищет, о серьёзном разговаривает.. А мне не надо, отгорела.. Все.. В общем эти воздушные товарищи)) плавали, знаем) да и сама такая, долго загадки разгадывать не могу.. Поэтому я немного тренированная ) подожду)

а что Вы хотите , сами же выбираете мужчин воздушной стихии ( Близнецы, Весы), в большинстве случаев, поболтать - это их кредо, а вот реальными поступками может и не светить... могут быть легкомысленные...
Близнецы любят разнообразие во всем, могут иметь 2 дома, 2 машины, 2 женщины, как минимум, хотя это обобщения, нужно смотреть индивидуально. Но характерные черты таковы.
Весы стремятся, как правило, быть в паре, эстетике, чувствительны - это тоже общее замечание конечно.

monochka

VIP

))) я же не специально кого-то выбираю) тем более и в том и в другом случае они были инициаторами) если мне человек нравится и начинается все хорошо, сложно обращать внимание на знак и руководствоваться этим, выбирая общаться дальше или нет)
я ничего не хочу особенного, и сразу никаких поступков героических не требую)
И я не жалуюсь здесь)

Allexa

Новичок

Я тоже весы, и мне самой не чужды и даже где-то понятны прихоти воздушных) веса своего раскусила и читаю сейчас легко) вот близнец пока не понятен)

Allexa

Новичок

Re:

Allexa писал(а):
Я тоже весы, и мне самой не чужды и даже где-то понятны прихоти воздушных) веса своего раскусила и читаю сейчас легко) вот близнец пока не понятен)

Вы судите только по Солнцу, а этого, для понимания характера человека недостаточно, нужно смотреть гороскоп, а так, не зная где у него Луна ( чувства,эмоции), Венера ( любовь, брак), Марс ( энергия, поступки) Меркурий( мыслительные процессы) плюс социальные планеты Сатурн и Юпитер и еще куча всего, включая влияние высших планет на личные, Вы говорите о каких-то общих признаках для нахождения Солнца в определенном знаке...недостаточно для выводов о человеке...хотя в развлекательной лит-ре полно гороскопов только по Солнечному знаку зодиака...

monochka

VIP

Re: МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Snezhka писал(а):
у меня были два союза близнецы-близнецы (я близнец))))) и я могу сказать что даже двое мужчин близнецов родившихся в один день и даже в один год совершенно разные!!!! так что все методом проб и ошибок)))а вообще вроде у близнецов со скорпионами якобы не очнь, но не стоит на счет этого заморачиваться .. сам по себе знак конечно сложный (знаю по себе -(((

чем сложный? Солнечные Близнецы довольно понятный и открытый знак, символический 3 дом коммуникаций, если сравнивать с Водолеем из воздушных или например, с Рыбами из водных - то это ребенок, который смотрит на мир с широко открытыми глазами, все ему интересно, тайн и загадок он еще не накопил, находясь в начале зодиакального круга...познавание мира - его суть...
Конечно, если это типичные Близнецы, я о таких, а если у него акцентирован другой знак, более сложный, скажем, Скорпион, то тут нужно смотреть конкретно и тогда уместно говорить о сложностях...ИМХО

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Allexa писал(а):

Вы судите только по Солнцу, а этого, для понимания характера человека недостаточно, нужно смотреть гороскоп, а так, не зная где у него Луна ( чувства,эмоции), Венера ( любовь, брак), Марс ( энергия, поступки) Меркурий( мыслительные процессы) плюс социальные планеты Сатурн и Юпитер и еще куча всего, включая влияние высших планет на личные, Вы говорите о каких-то общих признаках для нахождения Солнца в определенном знаке...недостаточно для выводов о человеке...хотя в развлекательной лит-ре полно гороскопов только по Солнечному знаку зодиака...

Какие общие признаки, я говорю, что сумела узнать определённого человека и понять какой он и мотивы его поступков, то есть узнала, общаясь с ним, наблюдая за ним и тд.. Дело же не только в гороскопе..

Allexa

Новичок