МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re:

MelissaMel писал(а):
Ну дык тем более, вы тоже воздух, не требуйте конкретики!)) не ставьте рамки! Типа всё равно) общаемся, хорошо, интересно, и ладно) то, что лежит на блюдечке и ждёт готовое, им не интересно) пускай он чуть тоже проявит себя)

Вот не требую же конкретики) и никогда не требовала) и мы с ним всегда говорили, что все потом, после встречи, контакта, и тд))
А вот даже встретиться не получается..)

Allexa

Новичок

Я уже думаю, может с внешностью проблемы у него какие)) с зубами или ещё с чем)) фоток с улыбкой от него не было ни одной))
Просто как так ?? Иметь возможность встретиться после такой переписки и не созреть хотя бы на одну встречу..)) мои предположения одно сумасшедшее другого уже))

Allexa

Новичок

Вот именно. Что это крючок такой) зацепить рыбку и держать) естественно непонимание причин его поведения цепляет, но знаете, думать так о каждом голову можно сломать реально, да и не стоит оно того... Одно знаю точно, если мужику надо и хочется и интересно, прискачет и с флюсом, и с геморроем, и в соплях!!!!!!)))

MelissaMel

Новичок

Хотя комплексы им тож не чужды канешшш))))) попробуйте чуть пропасть или не написать денёк... Напишет ли сам, будет ли волноваться, вот и поглядите) обычно активизируются все без исключения!!))

MelissaMel

Новичок

Re: МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Прожила с близнецом 12 лет потом не выдержали нервы. Двухличный, вампир, смена настроения секундная... Очень хорошо ко мне подкатывал пыль в глаза. А потом по тихонуку показал свое истенное лицо. Было все и побои и нецензура. Довел до истерики и все он спокоен. Пока не перечишь близнецу и живешь его жизнью все ок. Как только потянул одеяло на себя гром и молния. В то же время они щедры и дабы показать каков он могут даоить дорогие подарки иногда не по корману. Секс с близнецами то же волшебный, кажется именно этим и удерживался мой брак. Близнецам свойственно лидерство и если в семье таких два это беда. Очень блядливы , интреганы и любят пожаловатся. Все вокруг плохие один он Бог. Причем требует постоянного подтверждения этому. Лгуны и фантазеры, могут выкрутится с любой ситуации, даже если на нем лежит полностью вина дураком останется кто то другой. В общем жить с близнецом может только полный флегм.

Kizhuna Em

Allexa, как там хоть у вас с вашим близнецом то, встретились или всё заглохло?) интересно жеж!)

MelissaMel

Новичок

Девченки привет!! Почитала вас , у меня тоже самое сейчас.. Познакомилась с близнецом . Поначалу все хорошо любовь , встретимся и все такое. Он в другом городе живет.. Собирался с родственниками приехать в мой город... Но родственники не смогли в ближайщее время.. и он в трансе как бы.. говорю ему , приезжай на поезде , а у него собака , блин.. Говорит не могу ее бросить.. Но это предлог я думаю.. Тоже маринует уже 2 месяца. Поболтать любит про любовь.. Как мы будем жить , как детей растить. И все о том подобное..Сегодня его прижала к стенке.. Говорю, ты собаку ставишь выше меня ? Говорит нет..Говорю когда я тебя увижу? Он переводит стрелки.. Я думала он сбежит и больше не напишет..но нет , писал что любит и что будем вместе.. Это с утра до обеда выясняли отношения. Потом я ушла и больше не писала. Думаю, пусть сам пишет.. Молчал молчал..Написал . Вот незнаю чем это закончится. Тип еще тот этот близнец..

Водолейка

какие-то неправильные у вас близнецы. На моего совсем не похожи. Всё с ними в полном порядке. Вредные настолько же, насколько и все прочие люди.

junogirl

Новичок

А мой шизо, после двух месячного молчания , объявился и как ни в чем не бывало... Моя хорошая, нежная, милая... Про встречу говорит, что надо обязательно увидеться.. Что встреча поможет нам понять , что между нами., а я уже отвыкла и как раньше не могу.. А он видимо ждал, что я со слезами на грудь ему .. Жалко немного, что встречи на тех эмоциях , что были у нас в начале, уже не произойдёт, и все из-за его закидонов, уже не доверяю ему и открыться не могу .. Придурок, честное слово.. Ууух как бы оно могло быть у нас :/

Allexa

Новичок

Re:

Allexa писал(а):
А мой шизо,
Придурок,
Ууух как бы оно могло быть у нас :/

:ROFL:

monochka

VIP

Да вот такие они странные, насерят в душу безразличием своим, а потом удивляются, почему ромашками не пахнет!!! (((( мой послан был после молчания с месяц, катись колбаской занимайся чем там все это время занимался!!! Просто понимаю жеж, что путнего с него ничего не выйдет! Зачем время зря терять?.. Холодные они, расчетливые и неуютные, слишком ко всему безразличные, не показывают чувств и искренности! Сама инеем покрываешься, как снежная королева!!! Неа, не надо нам такого счастья!!!

MelissaMel

Новичок

о я смотрю тут многие"обожглисчь" об близняка, петь они хорошо умеют. но и на них управа есть
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Re:

MelissaMel писал(а):
Да вот такие они странные, насерят в душу безразличием своим, а потом удивляются, почему ромашками не пахнет!!! (((( мой послан был после молчания с месяц, катись колбаской занимайся чем там все это время занимался!!! Просто понимаю жеж, что путнего с него ничего не выйдет! Зачем время зря терять?.. Холодные они, расчетливые и неуютные, слишком ко всему безразличные, не показывают чувств и искренности! Сама инеем покрываешься, как снежная королева!!! Неа, не надо нам такого счастья!!!

на них есть управа, поверьте. Но есть люди и похуже близнецов с их безразличием и двуличностью+ пдолость впридачу

impossiblewitch

GOD

Re:

Allexa писал(а):
А мой шизо, после двух месячного молчания , объявился и как ни в чем не бывало... Моя хорошая, нежная, милая... Про встречу говорит, что надо обязательно увидеться.. Что встреча поможет нам понять , что между нами., а я уже отвыкла и как раньше не могу.. А он видимо ждал, что я со слезами на грудь ему .. Жалко немного, что встречи на тех эмоциях , что были у нас в начале, уже не произойдёт, и все из-за его закидонов, уже не доверяю ему и открыться не могу .. Придурок, честное слово.. Ууух как бы оно могло быть у нас :/

acute :D :pardon:

impossiblewitch

GOD

Kizhuna Em писал(а):
Прожила с близнецом 12 лет потом не выдержали нервы. Двухличный, вампир, смена настроения секундная... Очень хорошо ко мне подкатывал пыль в глаза. А потом по тихонуку показал свое истенное лицо. Было все и побои и нецензура. Довел до истерики и все он спокоен. Пока не перечишь близнецу и живешь его жизнью все ок. Как только потянул одеяло на себя гром и молния. В то же время они щедры и дабы показать каков он могут даоить дорогие подарки иногда не по корману. Секс с близнецами то же волшебный, кажется именно этим и удерживался мой брак. Близнецам свойственно лидерство и если в семье таких два это беда. Очень блядливы , интреганы и любят пожаловатся. Все вокруг плохие один он Бог. Причем требует постоянного подтверждения этому. Лгуны и фантазеры, могут выкрутится с любой ситуации, даже если на нем лежит полностью вина дураком останется кто то другой. В общем жить с близнецом может только полный флегм.
или кармик, я с близнецами очень хорошо могу управляться, причем та как надо мне, если косяк- наказание в виде а вот то-то то лучше тебя. Не любят конкуренции

impossiblewitch

GOD