МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

impossiblewitch писал(а):
Kizhuna Em писал(а):
Прожила с близнецом 12 лет потом не выдержали нервы. Двухличный, вампир, смена настроения секундная... Очень хорошо ко мне подкатывал пыль в глаза. А потом по тихонуку показал свое истенное лицо. Было все и побои и нецензура. Довел до истерики и все он спокоен. Пока не перечишь близнецу и живешь его жизнью все ок. Как только потянул одеяло на себя гром и молния. В то же время они щедры и дабы показать каков он могут даоить дорогие подарки иногда не по корману. Секс с близнецами то же волшебный, кажется именно этим и удерживался мой брак. Близнецам свойственно лидерство и если в семье таких два это беда. Очень блядливы , интреганы и любят пожаловатся. Все вокруг плохие один он Бог. Причем требует постоянного подтверждения этому. Лгуны и фантазеры, могут выкрутится с любой ситуации, даже если на нем лежит полностью вина дураком останется кто то другой. В общем жить с близнецом может только полный флегм.
или кармик, я с близнецами очень хорошо могу управляться, причем та как надо мне, если косяк- наказание в виде а вот то-то то лучше тебя. Не любят конкуренции

кто такой кармик?

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
кто такой кармик?

кармический вампир

impossiblewitch

GOD

Девочки, проконсультируйте по Близнецам))
Я сама Весы. На земных и водных знаках уже поставила жирную точку - очень тяжелые характеры у них. Из огня ко мне только овны липнут, но они не вариант - я не могу этот словесный ***** слушать об их подвигах.
На горизонте появился Близнец. Подскажите какой у них темперамент в сексе и насколько это щедрый знак, потому что мне обычно жадины попадаются....
Вообще у меня отец близнец и знакомый близнец - по характеру противоположные люди хотя из одной декады -поэтому все конечно от воспитания человека в первую очередь зависит, но оба щедрые, но хотелось бы больше мнений))

meleck

meleck писал(а):
Девочки, проконсультируйте по Близнецам))
Я сама Весы. На земных и водных знаках уже поставила жирную точку - очень тяжелые характеры у них. Из огня ко мне только овны липнут, но они не вариант - я не могу этот словесный ***** слушать об их подвигах.
На горизонте появился Близнец. Подскажите какой у них темперамент в сексе и насколько это щедрый знак, потому что мне обычно жадины попадаются....
Вообще у меня отец близнец и знакомый близнец - по характеру противоположные люди хотя из одной декады -поэтому все конечно от воспитания человека в первую очередь зависит, но оба щедрые, но хотелось бы больше мнений))
о как! Ну если вы хотите щедрости от знака, то привыкнете к щедрости не только по отношению к себе но и ко всем и можете сидеть с ним на мели. темперамент так себе- если марс в доме секса не стоит, но извращения типа БДСМ могут практиковать

impossiblewitch

GOD

Re: Re:

MelissaMel писал(а):
Да вот такие они странные, насерят в душу безразличием своим, а потом удивляются, почему ромашками не пахнет!!! (((( мой послан был после молчания с месяц, катись колбаской занимайся чем там все это время занимался!!! Просто понимаю жеж, что путнего с него ничего не выйдет! Зачем время зря терять?.. Холодные они, расчетливые и неуютные, слишком ко всему безразличные, не показывают чувств и искренности! Сама инеем покрываешься, как снежная королева!!! Неа, не надо нам такого счастья!!!

на них есть управа, поверьте. Но есть люди и похуже близнецов с их безразличием и двуличностью+ пдолость впридачу

а кто именно, такие?

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
MelissaMel писал(а):
Да вот такие они странные, насерят в душу безразличием своим, а потом удивляются, почему ромашками не пахнет!!! (((( мой послан был после молчания с месяц, катись колбаской занимайся чем там все это время занимался!!! Просто понимаю жеж, что путнего с него ничего не выйдет! Зачем время зря терять?.. Холодные они, расчетливые и неуютные, слишком ко всему безразличные, не показывают чувств и искренности! Сама инеем покрываешься, как снежная королева!!! Неа, не надо нам такого счастья!!!

на них есть управа, поверьте. Но есть люди и похуже близнецов с их безразличием и двуличностью+ пдолость впридачу

а кто именно, такие?

весы и скорпы. особенно если у них венера в деве стоит- таких подлецов не сыщите больше. Про мужиков говорю

impossiblewitch

GOD

Но есть люди и похуже близнецов с их безразличием и двуличностью+ пдолость впридачу
а кто именно, такие?[/quote]

весы и скорпы. особенно если у них венера в деве стоит- таких подлецов не сыщите больше. Про мужиков говорю[/quote]
насчет скарпов согласно, а вот весы-я так не думаю

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
Но есть люди и похуже близнецов с их безразличием и двуличностью+ пдолость впридачу
а кто именно, такие?

весы и скорпы. особенно если у них венера в деве стоит- таких подлецов не сыщите больше. Про мужиков говорю[/quote]
насчет скарпов согласно, а вот весы-я так не думаю[/quote]
вы много встречались с весами? У меня их штук 10-15 было точно. и все как под копирку.

impossiblewitch

GOD

junogirl писал(а):
а кто именно, такие?

весы и скорпы. особенно если у них венера в деве стоит- таких подлецов не сыщите больше. Про мужиков говорю

насчет скарпов согласно, а вот весы-я так не думаю[/quote]
вы много встречались с весами? У меня их штук 10-15 было точно. и все как под копирку.[/quote]
Сколько весов знаю: может они и меркантильные -не спорю, но не скажу, что подлые или двуличные. Двуличные-это близнецы, абсолютно точное утверждение, и насчет подлости-к ним, и только к ним. Хотя бывают и порядочные попадаются, но все-равно манипуляторы те еще, только и следи, как бы не на...ли.

junogirl

Новичок

у типичных Близнецов основной косяк - они двойные/двутелые, поэтому и нет концентрации на ком-то одном, все тянет на разнообразие :) это если типичные, а если нет, то там полно вариантов, могут и однолюбами быть, знаю таких, часто у них выраженный фиксированный крест по гендерным планетам доминирует, забивает как-бы Близнецовщину...скажем, Венера и Марс во Льве, а Солнце в Близнецах..

monochka

VIP

monochka писал(а):
у типичных Близнецов основной косяк - они двойные/двутелые, поэтому и нет концентрации на ком-то одном, все тянет на разнообразие :) это если типичные, а если нет, то там полно вариантов, могут и однолюбами быть, знаю таких, часто у них выраженный фиксированный крест по гендерным планетам доминирует, забивает как-бы Близнецовщину...скажем, Венера и Марс во Льве, а Солнце в Близнецах..

мне в основном однолюбы попадались, не было гуляк. Но врушки те еще. Фантазеры. Раздражает.

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
monochka писал(а):

мне в основном однолюбы попадались, не было гуляк. Но врушки те еще. Фантазеры. Раздражает.

Меркурианцы :D

monochka

VIP

monochka писал(а):
junogirl писал(а):
monochka писал(а):

Меркурианцы :D

ага звездят, как дышат

impossiblewitch

GOD

monochka писал(а):

встречала однолюбов, которые имея девушка на других не засматривались. Но это скорее исключение, чем правило

impossiblewitch

GOD

Начала общаться с близнецом,стал мутным,я ушла в подполье т к не понимаю как себя вести...начиталась уже :)))))) начинаю понимать.А что скажите про близ. с 3-декады,16 июня?Венера в раке,марс-близнец,луна-стрелец,асцендент -дева??
Не похож он особо на близнеца,мало говорит...))

kiss7