МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

...чем отличаются близнецы 3 декады,более постоянны или нет?интересует жизненный опыт:)

kiss7

...чем отличаются близнецы 3 декады,более постоянны?интересует жизненный опыт :)

kiss7

kiss7 писал(а):
Начала общаться с близнецом,стал мутным,я ушла в подполье т к не понимаю как себя вести...начиталась уже :)))))) начинаю понимать.А что скажите про близ. с 3-декады,16 июня?Венера в раке,марс-близнец,луна-стрелец,асцендент -дева??
Не похож он особо на близнеца,мало говорит...))

нужно всю карту смотреть, чтобы сказать о нем...декаду бы не стала выделять, а вот если Солнце в последнем градусе, то показатель...АСЦ откуда знаете, делали ректификацию для его гороскопа?

молчаливые Близнецы бывают, хотя принято считать по-другому, ибо не Солнцем единым жив человек :D

monochka

VIP

AСЦ знаю потому что знаю дату рождения,ввела в гугле но я не шарю в этом)
Странный он,общается волнами,то есть общение,то нет....
А мне интересно понять это и правда интерес с его стороны или игра?
Подскажите пож.
...то он меня прям хочет,то молчит неделю....наверное ждёт чтоб я первая писала:)
Бред какой то

kiss7

kiss7 писал(а):
AСЦ знаю потому что знаю дату рождения,ввела в гугле но я не шарю в этом)
Странный он,общается волнами,то есть общение,то нет....
А мне интересно понять это и правда интерес с его стороны или игра?
Подскажите пож.
...то он меня прям хочет,то молчит неделю....наверное ждёт чтоб я первая писала:)
Бред какой то

а что подсказать? я не вижу четкого вопроса, что Вас интересует в нем и данные рождения не дали...игра или нет у него - сами не видите, что человек не серьезный по отношению к Вам, раз появляется эпизодически, скорее всего, когда нужда переспать

monochka

VIP

16 июня 1981 )

kiss7

Мы ещё не спали)

kiss7

У меня 15 того же года, и планеты некоторые совпадают) и я тоже молчалива бываю, иногда просто вообще говорить неохота.. Но чаще всего потрындеть люблю! Асц определить можно, только зная конкретно время и место рождения! А ведёт он себя так, потому что вы у него не одна, он играется! И это можно о каждом мужчине в принципе сказать. Если так себя ведёт, значт нет конкретного интереса!. А о близнюке тем более! Скучно стало, написал! Есть занятия - забыл. Вот и фффффсееееее!...

MelissaMel

Новичок

Добрый вечер!!!Все прямо в точку написали,я замужем за близнецом 6 лет,на большее меня не хватает,сейчас состою в бракоразводном процессе.Очень не постоянный знак,на уме только гулянки,пьянки до утра.Не любят никого,только себя любимого обожает.И что скажет общество о нем,ему это самое главное.Живя с ним потеряла только нервные клетки...

Елена6542

Спасайся кто может! Непостоянство и двуличность - вот их девиз. Мой близнец ворвался в мою жизнь как вихрь, с первых дней знакомства бурно восхищался моими достоинствами, заваливал подарками, звонил каждый час, а через непродолжительное время начал внушать, как сильно он хочет на мне жениться. При этом он подробно и красноречиво описывал все прелести нашей будущей семейной жизни, строил планы относительно нашего медового месяца, выбирал имя будущим детям, привел в магазин выбрать обручальное кольцо и познакомился с родителями... я была на седьмом небе от счастья, было мне 28 лет и я думала - вот, наконец, сбылась моя мечта и я встретила надежного и по уши влюбленного человека. Первые месяца три все было волшебно. Пото четвертый, пятый месяц, пол года, а разговоры не то, что о свадьбе, а даже о совместной жизни так и остались разговорами. И через пол года я поняла, что мы так и продолжаем бродить по паркам, предаваясь мечтам, сидеть в ресторане, нежно воркуя, а потом он отвозит меня домой, и я ложусь спать одна, а на следующий день решаю свои насущные проблемы как будто и нет в моей жизни мужчины. На мои робкие вопросы о том , когда же все наши планы воплотятся в действительность, Близнец, отводя в сторону глаза, говорил: "Вот вот, уже совсем скоро мы создадим крепкую семью, только мне еще надо решить следующее..." И дальше шел длинный список его труднорешаемых и мешающих браку дел... и каждый раз этот список пополнялся и варировался. Прошла еще пара месяцев, напряжение и непонимание с моей стороны росло, и близнец начал показывать свою сущность. Девочки! Когда заставляешь близнеца спускаться на землю и выполнять свои обещания, он становится резким, нервным и самое главное - начинает искать в тебе недостатки и исчезать. Когда после года отношений я услышала, что он сомневается в возможности совместной жизни со мной, я не выдержала и порвала отношения. Но ад только начинался. После расставания они никогда не исчезают!!! Периодически обьявляясь ввиде звонков и приглашений встретиться, они начинают мучать и манипулировать. Стоило только мне остыть и начать забывать его, он появлялся со словами о том, что забыть меня не в силах, предлагал восстановить отношения с обещаниями, что в этот раз уж точно все окончится венцом... А как только понимал, что я смягчилась и доверилась, обдавал холодом и исчезал вновь.
Черту, за которой люди соединяются в идилии доверия и крепких отношений, близнецы никогда не переходят. Отношения им интересны на стадии завоевания и обольщения, когда они чувствуют, что возлюбленная полностью расслабилась и доверилась, им становится скучно, ведь стабильность и остановка для низ равносильна смерти, а жизнь они видят только в переменчивости постоянного движения.
Уже пол года я страдаю от этих периодических нашествий, а главное, нет моральных сил начать новые отношения - я чувствую себя разбитой и обескровленной. Поэтому для ясной, стабильной и счастливой личной жизни не выбирайте этих мужчин, которые панически боятся остановиться на одном человеке.

Ксения 88

И еще маленький нюанс - самые коварные близнецы - это близнецы с луной и марсом в скорпионе! Ко всем негативным чертам близнецов прибавляется еще и злопамятность. Они никогда не прощают обид, готовы копить их, а потом мстят, манипулируя и заставляя жертву мучаться. Видя эти мучения, они наслаждаются. Причем их издевательства не носят прямолинейный и грубый характер, - они не бромаются на вас с кулаками и не уничтожают унизительными словами. Их месть тонка и непредсказуема и мстят они, доброжелательно улыбаясь и разговаривая с вами самым нежным голоском. А основной способ мести - привязать и расположить к себе, а потом обдать холодом и исчезнуть, когда вы этого не ожидаете.

Ксения 88