МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

МУЖЧИНЫ БЛИЗНЕЦЫ?????

Вопсчем.....какие они?
можно ли им верить?
почему они такие странные и неопределенные?
какие они в любви и страсти..... и вообще....способны они на это?

а был ли у кого то дуэт - блинецы - скорпион??

всем пасип! :wink: :wink:
Последний раз редактировалось LEONELLA Пт июл 30, 2010 15:56, всего редактировалось 1 раз.
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Леонел, ты жеж замужняя женсчина... :lol: :lol: :lol:

А так - после Раков Близнецы не катят... :roll: - ИМХО.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Леонел, ты жеж замужняя женсчина... :lol: :lol: :lol:

А так - после Раков Близнецы не катят... :roll: - ИМХО.

ого!
ты так внимательна!
:roll: 8) 8)
да. замужем. но есть варианты..... 8) шютка

мне просто интересен этот дуэт...........и к какой категории относяцца мусчины близнецы.......отакэ

а кроме ракофф - никто не катит....... :D

LEONELLA

GOD

ну...дык....а где ж ответы? :twisted: :D

LEONELLA

GOD

Леонел, долгие серьезные отношения с близнецами- ето просто Абзац с большой буквы! :shock: :shock:
Я из них долго-долго выбиралась и когда казалось, что уже все позади, етот близнец продолжает звонить и копаться в произошедшем....Просто энергетический вампир- я потом по 3 дня в себя прихожу..
ДО НИХ ПРОСТО НЕ ДОХОДИТ, КАК ЭТО ИХ МОЖНО НЕ ОБОЖАТь??????
они же такие суперские в своих глазах :roll:
на мой вопрос, когда ты наконец оставишь меня в покое, близнец очень искренне отвечает- никогда!!!
Если же близнеца иметь в качестве друга-знакомого, то это совсем другое дело-душа компании, веселый и искрометный. у меня щас в окручении три таких (липнут близнецы почему-то ко мне, как мухи на мед :lol: ) И на дискач поехать, близнец всех потом развезет, и в баню сходить- первый за пивом побежит :lol:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Я Скорпион, была замужем за Близнецом 4 года. Развелись в прошлом году. Ничего путного невышло, только заработала кучу болячек и нервы испортила. Пока любила мирилась с безбашенностью и неопределенностью. :cry:

А сейчас опять встречаюсь с Близнецом :oops: . Я где то прочитала, про выделенные пары 2007 года (типа успешные), там как раз есть пара м-Близнец ж- Скорпион. Мне просто приятно проводить с ним время, на серьезные отношения я не пойду. Так как понятия семья, дом, дети для Близнецов(с другой планеты) совсем не совпадают с понятиями стабильности Скорпиона.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти.

Avanta Ballero

Золушка писал(а):
Леонел, долгие серьезные отношения с близнецами- ето просто Абзац с большой буквы! :shock: :shock:

Это точно!

Полностью согласна.Типичный мужчина-близнец невероятно влюблён в себя самого.У него ярко-выраженно собственное самолюбие, они очень тщеславны невероятно горделивы и самовлюблённы.С этим близнецовским говнцом может посоперничать только типичный мужчина-Овен.У таких мужчин в принципе на протяжении всей жизни проходит одна единственная и стабильная любовь - это любовь к самому себе.У них всю жизнь роман с сами собой и ни что так не доставляет им удовольствие как всеобщее восхищение, преклонение, обожание...Ничто так не заденет мужчину -близнеца,как спокойствие и равнодушие женщины, которая ему хоть чуть-чуть, хотя бы капельку не безразлична.Это страшнейший удар по его самолюбию, мол как же так? Все от меня прутся и тащатся,и только эта дежурно кивает головой со своим сухим здрасте и до свиданья...Если хотите, серьезно взять на крючёк Близнеца - берите полным равнодушием, пусть наигранным и деланным, но рувнодушием.Ни в коем случае не поёте ему дифирамбы, иначе он очень быстро потеряет к ВАм интерес и вы станете для него "очередной".Их заинтересовывают женщины с характером, мозгами и с обязательной загадкой.Ни в коем случае не раскрывайтесь перед ним сразу - проиграете дело.Всегда интрига, всегда какая-то тайна.Близнецы могут быть очень ветренными, их надо держать в ежовых руковицах и постоянно контролировать.Им всегда кажется,что все женщины мира сходят по ним с ума.Что все только сидят и ждут, когда ОН!наконец-то кинет на них свой взор и осчастливит своим присутствием рядом.И ещё, мой Вам совет - не связывайтесь с Близнецами.Особенно с Близнецами из первой декады, то есть самыми ярко-выраженными и типичными.Это такие геморройные люди.Не тратьте нервы и вопще не тратьте на них свою жизнь.Кругом полно нормальных и не таких зацикленных на себе мужчин.А с этим вам всё время придётся нянчится как с ребёнком и послушно исполнять роль любовницы-матери.Тут правильно написали, они неплохие друзья, но личные отношение с ними - это сплошной геморрой. :roll:
Изображение

СветланаБум

Старожил

Avanta Ballero писал(а):
Я Скорпион, была замужем за Близнецом 4 года. Развелись в прошлом году. Ничего путного невышло, только заработала кучу болячек и нервы испортила. Пока любила мирилась с безбашенностью и неопределенностью. :cry:

А сейчас опять встречаюсь с Близнецом :oops: . Я где то прочитала, про выделенные пары 2007 года (типа успешные), там как раз есть пара м-Близнец ж- Скорпион. Мне просто приятно проводить с ним время, на серьезные отношения я не пойду. Так как понятия семья, дом, дети для Близнецов(с другой планеты) совсем не совпадают с понятиями стабильности Скорпиона.

да...Вас определенно тянетна близнецофф....... :wink:
хотя....как для скорпиона - он ну совсем не подходит....по совместимости....где то я читала...что мол союз этих двух знакофф - очень странный...но часто встречающийся....а по таблице 10 значной....они подходят скорпионам только на 3 балла....мало....в то время как козерог на 9...а рак....на 8!!вот!

а вообще - я раньше с ними не стыкалась.....вот только сейчас...........

LEONELLA

GOD

Золушка писал(а):
Я из них долго-долго выбиралась и когда казалось, что уже все позади, етот близнец продолжает звонить и копаться в произошедшем....Просто энергетический вампир- я потом по 3 дня в себя прихожу..
они же такие суперские в своих глазах :roll:
на мой вопрос, когда ты наконец оставишь меня в покое, близнец очень искренне отвечает- никогда!!!
Если же близнеца иметь в качестве друга-знакомого, то это совсем другое дело-душа компании, веселый и искрометный. у меня щас в окручении три таких (липнут близнецы почему-то ко мне, как мухи на мед :lol: ) И на дискач поехать, близнец всех потом развезет, и в баню сходить- первый за пивом побежит :lol:

спасибочки за ответ!
все прийму к свединию.....
я уже тоже заметила что м - близнецы - ну очень прилипчифф.....назойлифф....но я его оттолкнула своим беразличием.....мне так кажецца....может я ошибаюсь......
он так непостоянен....я так заметила....в настроении...в отношении.....то чего то наговорит....потом ивеняется....брэд.....но я попала.... :roll: :roll:
вот такой вот назойливый ухажео попался...коллега....не смотря на то что я замужем....его это не смущает....вот прикол..... :oops: :wink:
и самое интересное...что я и повода не давала....просто мило здоровалась...как со всеми...мило улыбалась...мило поддерживала светские беседы на светских раутах.... 8) :wink: а он - засыпал подарками!!!!! :roll: смс ками.... :roll:
короче.....офигеваю........

LEONELLA

GOD

СветланаБум писал(а):
Золушка писал(а):

Это точно!

Полностью согласна.Типичный мужчина-близнец невероятно влюблён в себя самого.У него ярко-выраженно собственное самолюбие, они очень тщеславны невероятно горделивы и самовлюблённы.С этим близнецовским говнцом может посоперничать только типичный мужчина-Овен.У таких мужчин в принципе на протяжении всей жизни проходит одна единственная и стабильная любовь - это любовь к самому себе.У них всю жизнь роман с сами собой и ни что так не доставляет им удовольствие как всеобщее восхищение, преклонение, обожание...Ничто так не заденет мужчину -близнеца,как спокойствие и равнодушие женщины, которая ему хоть чуть-чуть, хотя бы капельку не безразлична.Это страшнейший удар по его самолюбию, мол как же так? Все от меня прутся и тащатся,и только эта дежурно кивает головой со своим сухим здрасте и до свиданья...Если хотите, серьезно взять на крючёк Близнеца - берите полным равнодушием, пусть наигранным и деланным, но рувнодушием.Ни в коем случае не поёте ему дифирамбы, иначе он очень быстро потеряет к ВАм интерес и вы станете для него "очередной".Их заинтересовывают женщины с характером, мозгами и с обязательной загадкой.Ни в коем случае не раскрывайтесь перед ним сразу - проиграете дело.Всегда интрига, всегда какая-то тайна.Близнецы могут быть очень ветренными, их надо держать в ежовых руковицах и постоянно контролировать.Им всегда кажется,что все женщины мира сходят по ним с ума.Что все только сидят и ждут, когда ОН!наконец-то кинет на них свой взор и осчастливит своим присутствием рядом.И ещё, мой Вам совет - не связывайтесь с Близнецами.Особенно с Близнецами из первой декады, то есть самыми ярко-выраженными и типичными.Это такие геморройные люди.Не тратьте нервы и вопще не тратьте на них свою жизнь.Кругом полно нормальных и не таких зацикленных на себе мужчин.А с этим вам всё время придётся нянчится как с ребёнком и послушно исполнять роль любовницы-матери.Тут правильно написали, они неплохие друзья, но личные отношение с ними - это сплошной геморрой. :roll:

ой....а этот кадр именно из первой декады......
я даже не подозревала что близнецы такие самовлюбленные........хм....я думала более самовлюбенного мусчину чем скорпион - не найти...дык...не тут то было...оказываецца.... :roll: :wink:

а еще меня поражает их мастерство.....желаемое принимать за действительность......
мужик......взял....нарисовал себе сказочку......и обхаждивает меня со всех сторон......хотя....видит же что у меня к нему чисто........дружеское...так сказать отношение....и ничего более....и повода я ему не давала.....а он по своему......
это то же свойственно этому знаку?? :wink:

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
[i]спасибочки за ответ!
я уже тоже заметила что м - близнецы - ну очень прилипчифф.....назойлифф....но я его оттолкнула своим беразличием.....мне так кажецца....может я ошибаюсь......
он так непостоянен....я так заметила....в настроении...в отношении.....то чего то наговорит....потом ивеняется....брэд.....но я попала.... :roll: :roll:

АААА, я плакаль, нет, я рыдаль в етм месте!!!
мой близнец с переодичностью в 2 недели звонит и изводит меня по телефону.... потом , кода я лежу трупом, без всяких сил, через пару часов он звонит и извиняется..... :evil:
Был послан пары раз очень грубо, с десяток раз просто грубо, мильен раз не очень грубо... :evil:

НЕ ПОМОГАЕТь!!!!
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Золушка писал(а):
LEONELLA писал(а):
[i]спасибочки за ответ!

мой близнец с переодичностью в 2 недели звонит и изводит меня по телефону.... потом , кода я лежу трупом, без всяких сил, через пару часов он звонит и извиняется..... :evil:
Был послан пары раз очень грубо, с десяток раз просто грубо, мильен раз не очень грубо... :evil:

НЕ ПОМОГАЕТь!!!!

ого!
впечатлило!

а как он относицца к деньгам которые тратит на женщину?

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
Золушка писал(а):
LEONELLA писал(а):
[i]спасибочки за ответ!

НЕ ПОМОГАЕТь!!!!

ого!
впечатлило!

в качестве любовника-цовершенно нрмально!
в качестве ГМ- упаси Бог!! :lol:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Золушка писал(а):
LEONELLA писал(а):
Золушка писал(а):
LEONELLA писал(а):
[i]спасибочки за ответ!

НЕ ПОМОГАЕТь!!!!

ого!
впечатлило!

в качестве любовника-цовершенно нрмально!
в качестве ГМ- упасо Бог!! :lol:

хм....
ну а как же он реагирует....на отсутствие реакции со стороны женщины которой он увлекся и потратил и время и деньги.....
какие особенности поведения?

Золушка!
солнце!
Ты прямо как консультант по эксплуатированию близнецоф... :wink:

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):

Золушка!
солнце!
Ты прямо как консультант по эксплуатированию близнецоф... :wink:

А то!! Скока лет на них потратила!!! :lol: :lol: :lol:
тока вернулась из ночного клуба, где зажигали с очередным близнецом!!!! ну липнут они ко мне :cry: :cry: :cry:
все нормалмно в отношении денег- он за все платил ( меня и моих друзей :wink: ) и букет роз, который он мне купил во время дискача- я ваще забыла там :twisted:
на прощанье- мое холодное "пока" и все! :twisted:
так что наслаждайся- но так шоб самой не влюбиться :wink:
Держи карму шире!

Золушка

VIP