НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Наверно в каждом знаке мудаки встречаются. Но мне попался самы настоящий - смесь скорпиона со стрельцом... врал, гулял, ныл, критиковал постоянно...
Долго терпела его потому что был первым.. а как должно быть я не знала, думала что это нормально, даже хорошо

Кряква

Кряква писал(а):
Наверно в каждом знаке мудаки встречаются. Но мне попался самы настоящий - смесь скорпиона со стрельцом... врал, гулял, ныл, критиковал постоянно...
Долго терпела его потому что был первым.. а как должно быть я не знала, думала что это нормально, даже хорошо

Млин...неужели они все одинаковые?А положительные герои стрельцы бывают?
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Н-да два игрока. Скорп :evil: хоть игрок по призванию. А мудел Стрелец :twisted: от отсутсвия мозжечка.
Вот типичное его поведение: отправиться в бар, требовать водки, цыган с медведЯми, винтовку для стендовой стрельбы. А для большего драйва "романтических шлюх" для финской бани.

Мурена74

Мурена, а вы астрологией профессионально занимаетесь или просто хобби?
Настолько точные определения :o Супер!

Megastyle

VIP

Вообще-то я потомственный астролог и раньше на Страстях давала серьезные рекомендации - работа позволяла, теперь могу позволить себе токмо легкий стеб в энтой области. :wink:

Мурена74

Megastyle писал(а):
MaV писал(а):
Во, и мегатитьки не иначе как взорвуться вот вот. Еще один агрессивный образ. На войну собрались? С кем если не секрет?

Пойти чтоли на мегапопку поменять.... :lol:

уже гораздо лучше. не нужно на мегапопку менять - это не каждый оценит. :roll:
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

MaV писал(а):
Megastyle писал(а):
MaV писал(а):
Во, и мегатитьки не иначе как взорвуться вот вот. Еще один агрессивный образ. На войну собрались? С кем если не секрет?

Пойти чтоли на мегапопку поменять.... :lol:

уже гораздо лучше. не нужно на мегапопку менять - это не каждый оценит. :roll:

Мерси :oops:
Эээх...такие были сиськи....
ладно побуду пока без сисек :cry:

Megastyle

VIP

те сиськи были совсем левые - их даже как подушку нельзя было использовать - на вид как силиконовые шары.

С теми титьками вид был как у недоеной коровы (напоминали мне мое детство в деревне когда я пас коров), так что не горюй за них. Мера важна во всем, иначе безвкусный вид получается.
С мегапопкой тоже лучше не торопиться. Нужно подумать над нововым ником, я в целом понял что часть -мега- должна присутствовать.

Аналогия с мужиками -
Большой член,это по своему неплохо, в определенных пределах конечно = когда он ниже колен свисает, это по меньшей мере некрасиво. (и неудобно) (и сознание теряет при эрекции от оттока крови от головы) (и никогда он бедный не узнает, что это такое - засунуть по самые яйца, разве что с лошадью попробует)

MaV

Свой

Мурена74 писал(а):
Н-да два игрока. Скорп :evil: хоть игрок по призванию. А мудел Стрелец :twisted: от отсутсвия мозжечка.
Вот типичное его поведение: отправиться в бар, требовать водки, цыган с медведЯми, винтовку для стендовой стрельбы. А для большего драйва "романтических шлюх" для финской бани.

Вот это настоящий мужчина! Я хоть и не мужчина, но будучи Стрельцом тоже всего этого хочу... даже шлюх... :wink: для понта... :lol:
Интересно, а чего потребует в баре Скорпион? :?: :roll:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

зависит. обычно - виски (обычный, вроде Black Label) или почти любой коньяк (желательно XO, не VS или VSOP - у последних всегда резковатый вкус, к сожалению старение сейчас делается как правило искусственно). Без льда, можно один кусочек если жарко.И лимон.
Если закусывать, то лучше всего - хороший спирт с перцем. То же самое, что и водка, но гораздо вкуснее. Только его в барах не дают...
рецепт - три жгучих перца на литр спирта. Излечивает от всего.

Если из пива - лучшее на мой вкус, разливное Budvar (или Будвайзер, чешский). Бутылочное чешское пиво - фуфло по сравнению с разливным.
Как ни странно, японское пиво неплохое - Samurai, в азии сусло часто делают целиком или с добавкой риса. У китайцев - похожее пиво, довольно злобное.
Любое пиво сойдет, главное - чтоб вкусное было.
А самое главное - чтоб люди вокруг были хорошие. :D И - - пардон, не -, а гейши - если и есть, то должны не быть вульгарными.

А то ведь, если будет слишком шумно, можно выйти из равновесия, передернуть HArdballer ACP 45, а дальше - как получиться... :evil:
Шучу...

MaV

Свой

И вправду ценизм - одна из форм наивности... :evil:
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

MaV писал(а):
зависит. обычно - виски (обычный, вроде Black Label) или почти любой коньяк (желательно XO, не VS или VSOP - у последних всегда резковатый вкус, к сожалению старение сейчас делается как правило искусственно). Без льда, можно один кусочек если жарко.И лимон.
Если закусывать, то лучше всего - хороший спирт с перцем. То же самое, что и водка, но гораздо вкуснее. Только его в барах не дают...
рецепт - три жгучих перца на литр спирта. Излечивает от всего.

Если из пива - лучшее на мой вкус, разливное Budvar (или Будвайзер, чешский). Бутылочное чешское пиво - фуфло по сравнению с разливным.
Как ни странно, японское пиво неплохое - Samurai, в азии сусло часто делают целиком или с добавкой риса. У китайцев - похожее пиво, довольно злобное.
Любое пиво сойдет, главное - чтоб вкусное было.
А самое главное - чтоб люди вокруг были хорошие. :D И - - пардон, не -, а гейши - если и есть, то должны не быть вульгарными.

А то ведь, если будет слишком шумно, можно выйти из равновесия, передернуть HArdballer ACP 45, а дальше - как получиться... :evil:
Шучу...

Защибись! Стрельцу до вас точно далека... до такого гурмана... ему б тетку на коленки и сто грамм на грудь... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

MegaStyle = подумал, хороший это ник. Можно еще MegaDiva или МегаДевочка (немного веселее).

Про тетку на коленках - пробовал. К сожалению, ноги отсиживаются довольно быстро. А так - если накал эмоций достиг максимума и компания собралась, то почему и нет?

Цинизм - на самом деле одна из форм наивности.
Какая разница - мудр ты или наивен? В последнее время стараюсь быть дураком, но получается все хуже и хуже - глупости делаю а веселее не становиться.

Чем больше знаешь, тем скучнее жизнь - хорошо информированный оптимист = это пессимист, или горе от ума.

MaV

Свой

А самое главное - чтоб люди вокруг были хорошие. И - - пардон, не -, а гейши - если и есть, то должны не быть вульгарными.
Вульгарности MaV Вам не надо???
АА что надо-то? Простите, мне всего 17 лет, но из опыта общения именно с ними я поняла ЭНТОва добра им и надоть ;)
Ая пиво не люблю…
MaV, а вы интресненький!!!!!

Plod Lubvi

a ja ne navizu vodoleev!!! Takie kobeli,eto tocno,daze provereno.I bliznecy voobshe dvojnye ljudi,toze terpet ne mogu,nastroenie menjaetsja v den po 100 raz.A so skorpami muzikami ludshe ne svjazyvatsja-potom ne otdelaeshsja. :shock: :!: [/img][/quote][/b]

decolte

Новости партнеров
Загрузка...