НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ненавижу скорпов и стрелочников

А я стрелочников люблю, а скорпов просто не переношу! :x

Кетичка

Plod Lubvi писал(а):
Вульгарности MaV Вам не надо???
АА что надо-то? Простите, мне всего 17 лет, но из опыта общения именно с ними я поняла ЭНТОва добра им и надоть ;)
Ая пиво не люблю…
MaV, а вы интресненький!!!!![/color]

Вульгарность без меры коробит и не возбуждает ничего.
Разница гейши от - - конечно, внешне чисто условная, но все же она есть - примерно такая же, как у ковбоя с дикого запада с самураем.

Пиво я тоже не пил, вообще. Но как то жизнь закинула меня в Чехию на пару лет - начал разбираться в пиве, да и язык чешский немного освоил.

Спасибо за комплимент, за последние лет 10 первый раз такое услышал. Очень необычно. Спасибо.
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

Я вроде и не мужчина, но за Стрельцов обидно! :cry:
Совсем вы Нас Стрельцов опустили...
А может все же дело не в знаках Зодиака, а в людях?
Если мужик гуляет, то он и будет гулять, и Астрология тут ни при чем :x
"Влюбиться и потерять голову"
Это про меня :)

Wella

Новичок

Вульгарность без меры коробит и не возбуждает ничего.

:? :shock: Поделитесь секретиком а как надо. В жизнь выхожу, не хочетлось бы слишком вульгарно, но и скромность очень сейчас знаете ли в цене не очень :wink:
Разница гейши от - - конечно, внешне чисто условная, но все же она есть - примерно такая же, как у ковбоя с дикого запада с самураем.
Гейша…Да где их сейчас сышешь? Чтоб и сексуальная. и :idea: чтобы стихи читала, учила уму- разуму…
Спасибо за комплимент, за последние лет 10 первый раз такое услышал. Очень необычно. Спасибо.
:roll: Пжлста! :-)
! :-)
! :-)
Могу еще :-) А вы правда скорпион? Ну очень не похожи ( может у меня подружки-дружки слишком зеленые?), наглые озабоченные – просто жуть . :twisted:
:oops:

Plod Lubvi

Гейша…Да где их сейчас сышешь? Чтоб и сексуальная. и чтобы стихи читала, учила уму- разуму…

А это среди Рыб искать надо :oops: :D ...

Лялька

VIP

.
А это среди Рыб искать надо ...
Ой, а я как раз рыбка!!! :oops: :oops: :oops: :!: Знаете любовь для меня самое главное в этой жизни. :oops: Но о профессии гейши я не думала, хотя пора определяться с професией то :roll:

Гость

:oops: это была я Любви Плод :oops:

Plod Lubvi

Plod Lubvi писал(а):
Поделитесь секретиком а как надо. В жизнь выхожу, не хочетлось бы слишком вульгарно, но и скромность очень сейчас знаете ли в цене не очень :wink:

К сожалению, не смогу помочь - как в одном анекдоте - чукча писатель, а не читатель - я могу сказать только при встрече - мне нужно почувствовать энергию человека, оценка эта очень субъективна... Даже разные церкви имеют разную энергию - некоторые пустые, а в некоторых - даже снаружи чувствуешь.
Вы не правы по поводу скромности - все зависит от того к чему вы стремитесь. Шелуха скоро вся улетит и вы увидите что к цели вышел тот кто спокойно к ней шел без лишнего шума.

Plod Lubvi писал(а):
А вы правда скорпион? Ну очень не похожи ( может у меня подружки-дружки слишком зеленые?), наглые озабоченные – просто жуть . :twisted:
:oops:

Наверное, они - ненастоящие скорпионы... Шучу. Нас всех, скорпов, конечно же отливали из одной заготовки на одной фабрике, без шуток. Если серъезно, то наверное помимо гороскопа есть и другие факторы?
Вы действительно уверены в том что -
1. Все скорпионы должны быть одинаковы.
2. Что вы хорошо знаете своих знакомых.
3. Что вы знаете меня (судя по моим постам в форуме)?

MaV

Свой

MaV: почему-то мне интересно Ваше мнение..хм... :roll:

Гостик

поведение на людЯх:

Стрелец :twisted: - выход барыни в людскую: бьет себя кулаком в грудь, строит рожи и шумно пьет водку с локтя;
Скорпион :evil: - "скромно" сидит в углу, источая флюиды тайны и сладострастия. :wink:

Мурена74

Ага... стрелец-скорпион....: выход барыни в людскую источая флюиды тайны ... "скоромно" корчит рожи...сидя в углу бьет себя кулаком по груди и сладострастно пьет Фодку с локтя.... мдя.... гибридчик.... хе-хе-хи-хи... :roll:
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

MaV писал(а):
те сиськи были совсем левые - их даже как подушку нельзя было использовать - на вид как силиконовые шары.

С теми титьками вид был как у недоеной коровы (напоминали мне мое детство в деревне когда я пас коров), так что не горюй за них. Мера важна во всем, иначе безвкусный вид получается.
С мегапопкой тоже лучше не торопиться. Нужно подумать над нововым ником, я в целом понял что часть -мега- должна присутствовать.

Аналогия с мужиками -
Большой член,это по своему неплохо, в определенных пределах конечно = когда он ниже колен свисает, это по меньшей мере некрасиво. (и неудобно) (и сознание теряет при эрекции от оттока крови от головы) (и никогда он бедный не узнает, что это такое - засунуть по самые яйца, разве что с лошадью попробует)

Да ладно....не надо воспринимать так серьезно.
Это я балуюсь.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Так это я только по поводу картинки... так сказать, серъезность на ее уровне, не выше.

MaV

Свой

Я так понимаю, скорп лучшее стрелочника

Пионэраская писня

нуууу... наверное для кого как... :roll: фик знает...
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой
Новости партнеров
Загрузка...