НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Пионэраская писня писал(а):
Я так понимаю, скорп лучшее стрелочника

Скорп надежней, а стрелец веселей, а правильно поняла?
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

скорп- эротичней. стрелец - веселей?Да, уж обхохочешься.

Мурена74

Мурена74 писал(а):
скорп- эротичней. стрелец - веселей?Да, уж обхохочешься.

Ну, по-моему, так эротичней тот, кто веселей... но выбрала б надежного... :wink: Мурена, не могли бы ответить мне в моей теме про акцедент... или как его правильно назвать... :wink:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

это напоминает мне обсуждение вопроса - как доказать что крокодил длиннее, чем зеленее. А так же вторую часть - что крокодил зеленее, чем шире.

1. Крокодил длинный и сверху, и снизу, а зеленый он только сверху, отсюда вывод - крокодил длиннее, чем зеленее.
2. Крокодил зеленый и в длину, и в ширину, а шире он только в одном направлении, отсюда вывод - крокодил зеленее, чем шире.

Барышни, все наши разговоры о знаках напоминают мне эти теоремы -попытка узнать точный диагноз опираясь на ОЧЕНЬ НЕПОЛНЫЕ данные.
Стрелец шумнее, чем эротичнее а Скорпион загадочнее чем мрачнее.... А вот Стрело-Скорпион, тот ух... мутант... А этот, садо- мазо-некрофил нам зверюшек приносил... Экзотика, шайтан байрам...

Мне все таки интересно - что вы надеетесь получить от гороскопов?
Судя по всему, это наука опирается на статистику и представляет обобщенный портрет людей рожденных под различными знаками зодиака. У вас есть возможность перебрать около 10000 партнеров?
Тогда есть смысл ориентироваться на гороскоп.

Туман и тот более осязаем.
Еще одна аналогия - вы знаете, что такое железо? Представим, что гороскоп описывает металлы, 12 разных металлов. Все честно, не так ли? Смотрим дальше - сколько разных ножниц можно сделать из железа? Множество, разных форм и разного качества - от ножниц по металлу до маникюрных. И что, вас интересует только материал из которого они сделаны и это единственная характеристика по которой вы будете их выбирать?
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

Слушайте, ну нельзя же чесать всех под одну гребёнку. Мудаков в каждом знаке зодиака хватает :? . Всё зависит от человека. Я знаю двух стрельцов, рожденных в один день. Разные люди. Совершенно. Хотя нет, вру, одно общее качество все же есть - ревнючие жутко :twisted: .
~всё к лучшему~

Nilla

Свой

Это не дорога... это один из маршрутов...
Это не панацея...
Просто в любом случае, можно как-то приспособиться к человеку, зная возможное... особено если прочитанное подтверждается конкретными примерами, в твоем случае...
Просто делимся мнениями, здесь же и так понятно, что о каждом знаке разные у всех мнения... (наверное тока у этого садо-маза-некрочегототама одинаковые веки... в смысле ветки посвещеные ему...)...
Тем более здесь пошла конкретика на поступки, на реакции...
Почему бы нет... мы не берем ножницы, которые их разного железа, так как мы сами разные и не режем своиз дорогих.. мы просто все хотим любви и счастья..... и взаимности, и гармонии с нашими избранниками... во и все.. если это один из более менее безобидных способов- то посему нет, почему не узнать что-то что может позволит тебе вести себя немного по другому...Иногда когда любишь многие средства хороши (Упаси, Господь, о многих нас и всех вообще)... но если это безвредное, то почему нет? Ведь здесь нет покорных овечек, которые поступают так как им говорят, или так как "пишут" звезды... Никто не бросает любимых, если НЕТ звучит как приговор исходя из гороскопа...
Есть куча всего..".Желают знать что будет ...."
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

К сожалению, не смогу помочь - как в одном анекдоте - чукча писатель, а не читатель - я могу сказать только при встрече - мне нужно почувствовать энергию человека, оценка эта очень субъективна...

:) А практическое занятие можете обеспечить? :shock:
мне особо из компании никто и не нравится :? :shock: , так…увлечения :) , ровесники :idea: еще ребячеством занимаются, под юбки заглядывают :idea: ( смешно прямо), декамерон почитывают на уроках :cry: и …….поцелуй один с девушеой был( думаю что один не считается, но понравилось :shock: :!: ) короче я сама себя не знаю, а хотелось бы. :evil: А какуб энергию хотите чувствовать и зачем….нравтся мальчик один, он близнец. Говорят рыбки сблизнецами не очень…. :?: А вот говорят что с раками и скорпиончиками хорошо.Это правда? :!:

Вы не правы по поводу скромности - все зависит от того к чему вы стремитесь. Шелуха скоро вся улетит
:cry: Я не знаю чего я хочу – всего( этот более правдиво, но неконкретно и глупо по ответу) :cry: 8)
Дождя , цветов, радости, любви….( надо об уроках думать)
:cry:
Наверное, они - ненастоящие скорпионы... Шучу.

Наверное, просто еще маленкие. :) :D У нас в классе их двое и они мне не нравятся.Грубые и обабоченные.до эротики им далеко еще.
:?: :!: и я сильно комплексую :cry:
Вы действительно уверены в том что -
1. Все скорпионы должны быть одинаковы.
2. Что вы хорошо знаете своих знакомых.
3. Что вы знаете меня (судя по моим постам в форуме)?
:) Да нет вовсе, нич в чем не уверена, так…болтаю много. :) случайно попала на форум и стало интересно - увлеклась. :shock:
А правда рыба с скопионом подходят для любви? :!: :?: Или кто лучше? :!: :idea: Кого мне искать? :idea: Я вся такая непонятная с кучей туманных вопрсов и загадочных желаний. :?
MaV хочется Вас называть MaVR. А еще лучше MaV-Rе. Что значит Ваше имя? :roll:

Plod Lubvi

Plod Lubvi писал(а):
[А правда рыба с скопионом подходят для любви? :!: :?: Или кто лучше? :!: :idea: Кого мне искать? :idea: Я вся такая непонятная с кучей туманных вопрсов и загадочных желаний. :?
MaV хочется Вас называть MaVR. А еще лучше MaV-Rе. Что значит Ваше имя? :roll:

А какая разница для любви - рыбы, скорпионы или другие знаки?
Наверное, никакой... Хороший возраст - когда мне было 15, я ставил интересные опыты с вытеснением своего сознания, правда что это такое я понял только когда прочитал Путь Воина Кастанеды несколькими годами позже. Но форму уже потерял и больше ничего подобного повторить не могу. А тогда - мог. Знал конечно меньше, но имел гораздо больше свободной энергии.
Вот по поводу кого искать - интересный вопрос.

Понаблюдайте внимательнее за тем как живете вы и ваши знакомые - вы увидите что в повседневной жизни есть много закономерностей. Что касается желаний - если не знаете что вам точно хочется чего то, то и не делайте ничего пока не определитесь со своим желанием.
К сожалению, правил что и как делать в жизни нет - поскольку помимо нашего мира с нами взаимодействует по меньшей мере еще один, зачастую мы попадаем как лабораторные крысы совсем не туда куда собирались идти вначале. То что мы называем счастьем и страданием, как правило - просто поощрение и наказание которое дается нам свыше - и с целью, нам неизвестной. Это не аналогия - это факт, примите его и многие события в жизни будут для вас выглядить совсем по другому. Могу дать для начала одно простое доказательство того что то что вы видите - совсем не то что видят ваши глаза, его можно воспроизвести (не в домашних условиях) - лень набивать много текста, но я наткнулся на описание этого медицинского опыта когда разбирал материалы по системам искусственного зрения.

Да и зачем давать советы если неизвестна цель? Сначала нужно поставить цель а если ее нет - то и советы не понадобятся, можно просто балдеть и ничего не делать - ведь все равно куда идти если не знаешь направления.
Кто то стремиться в рай, а кто то осознанно идет в ад из рая для лучшей очистки своей души. Если будет скучно, гляньте на досуге тибетскую книгу мертвых - в ней довольно сухим языком без лишних загрузок объсняются события после смерти человека - многие из них я просто знал с рождения и был приятно поражен когда случайно прочитал эту книжку - там без лишних деталей многое описано.

МаВ - мое имя, в сокращенной форме.

MaV

Свой

согласна это просто ебанько с большой буквы и стрелоник и скорп - кровопийцы с большой буквы.

Сирень

Сирень писал(а):
согласна это просто ебанько с большой буквы и стрелоник и скорп - кровопийцы с большой буквы.

Вы это... потише... я себя и своих Стрельцов обижать никому не дам! Ведь, лучше чем Стрелец нет никого - честный, веселый, романтичный, друг... до сих пор их люблю!
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Плод любви..... я - ОНА!
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

я, ты, он,она - вместе дружная семья....

MaV

Свой

Re: НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Пионэрская писня писал(а):
НУ ПРОСТО ДВА САМЫХ МУДИСТКИХ ЗНАКА: СТРЕЛЕЦ И СКОРПИОН

шо, -, страшно? Я тебя не больно съем, не бойси. Хе-хе

Опытная скорпиониха

Это вообще то про мужиков... Я вот тоже скорп, но белый и пушистый, аки агнец ;) Гы-гы ))))

Катечка

Свой

Про мужуков же пишем.

Сирень

Новости партнеров
Загрузка...