НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

[quote="Plod Lubvi"] наглые озабоченные – просто жуть . :twisted: [/color]
:oops:[/quote]

я Скорпион. Не знаю, насколько это применимо к мужчинам.... Наглая - ну, с чужими бывает, когда надо, а со "своими", родными, - никогда. Озабоченная.... Щас повеселю. У меня либидо, похоже , напрочь отсутствует. Просто спать и видеть сны люблю больше. Хотя красивых — как мужчин, так и женщин— взглядом провожаю, не без того.
И еще: все С-ны любят вкусно покушать ;)
Последний раз редактировалось Опытный кролик Пт май 21, 2004 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Опытный кролик

VIP

[quote="Катечка"]Это вообще то про мужиков... Я вот тоже скорп, но белый и пушистый, аки агнец ;) Гы-гы ))))[/quote]

а, стормозила, не увидела. Знаю одного Стрельца, Скорпионов не знаю, разве что сын, но он еще маленький. Правда , уже жутко своенравный и отнюдь не глупый, очень артистичен и общителен. Что в итоге могу сказать? Со стрельцами вино пьянствовать классно, а вообще всех под 1 гребенку причесывать не буду.

Опытный кролик

VIP

А что это все на скорпионов нападают, мы хорошие.

skorpi_On

Re: НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Megastyle писал(а):
Пионэрская писня писал(а):
НУ ПРОСТО ДВА САМЫХ МУДИСТКИХ ЗНАКА: СТРЕЛЕЦ И СКОРПИОН

Скорп не знаю, но стрелец - мудак, семь лет прожила, лучше бы при прибила до свадьбы.
Ревнивый, сплетник, гуляет, говорит одно, делает другое, а думает вообще третье.

Ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!! За кого тода я замуж вышла?
родиля 9 декабря 73-го, срытный, аж страх - чего у него там на уме, никто не знает (я поначалу даже страдала от его молчаливости, а щас сама мене болтливой стала :D ), ревновать - НИКОГДА, более того, я делаю, все, что хочу, мне все позволяется...поначалу пытался протестовать, что нам надо везде вместе ходить, но потом понял, что я по компам так не убиваюсь и интересы у меня от его разнятся, перестал...Зато, когда про измены или развод слышит - мины кривые корчит. Как отец он, правда, тоже суховат, но, по крайней мере не безответственен, такие вот пироги про моего стрельца
А вобще со мной учился один стрелец - сущий дьявол во плоти, но восхищал своим умением добиваться любых поставленных целей, жутко пробивной был парень :)
Фиолетовая пудра - в ней ты и я
Жизнь - какая ж ты акула, ты ж беззубая...

La boume

Свой

skorpi_On писал(а):
А что это все на скорпионов нападают, мы хорошие.

Вы скорее не хорошие, а привлекательные :wink: ...невозможно не соблазниться :roll: :oops: только, как выясняется, слишком многих обижаете...а-ах :roll:

Lusy

Свой

Мы не скрытные, нас разговорить надо... :wink: Я тоже 9тая в декабре... :wink: :lol:

La boume писал(а):
Ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!! За кого тода я замуж вышла?
родиля 9 декабря 73-го, срытный, аж страх - чего у него там на уме, никто не знает (я поначалу даже страдала от его молчаливости, а щас сама мене болтливой стала :D ), ревновать - НИКОГДА, более того, я делаю, все, что хочу, мне все позволяется...поначалу пытался протестовать, что нам надо везде вместе ходить, но потом понял, что я по компам так не убиваюсь и интересы у меня от его разнятся, перестал...Зато, когда про измены или развод слышит - мины кривые корчит. Как отец он, правда, тоже суховат, но, по крайней мере не безответственен, такие вот пироги про моего стрельца
А вобще со мной учился один стрелец - сущий дьявол во плоти, но восхищал своим умением добиваться любых поставленных целей, жутко пробивной был парень :)
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

У меня муж стрелец, а любовник скорпион - повеситься хоца.

Макраме

Elements писал(а):
А вот я люблю эту гремучую смесь в одном... тока че-та боли от этой любви у меня больше чем счастья.... :roll:

это не гремучая, это термоядерная :lol:

cler333

Старожил

Скорпы очень страсти-мордасти уважают, в смысле того, что могут и по морде съездить. :lol:
Ну или в крайнем случае кулаками в стену побить или пошвырять чего-нибудь, слова выбрать так, чтобы побольнее укусить, а потом самим же и порыдать-поорать над своей жертвой, ну и себя погрызть заодно. Садо-мазо, одним словом
Стрельцы ребята горячие, но все же полегче будут, на мой взгляд.

Vilesha

VIP

Anonymous писал(а):
Пионэрская писня писал(а):
НУ ПРОСТО ДВА САМЫХ МУДИСТКИХ ЗНАКА: СТРЕЛЕЦ И СКОРПИОН

не умеете трепыхаться - не обижайтесь.

Тема хорошая... 8)
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

а действительно два самых мудачных знака! и больше всего от них боли! бабники хреновы!
http://mole.ru/love/01081991_1_38_071_3_0_0_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif

87051015560

Свой

Хех... Можно подумать, Водолеи не бабники... вот уж воистину б...ны с большой буквы.

Vilesha

VIP

Я вас умАляю, кто на ком обжёгся, тот того и каками закидывает. Мужик может быть бабаником независимо от знака зодиака, а вы тут плятство астрологией оправдываете :roll: :?

Laura_M

VIP

Ну бывший у меня стрелец, самое подходящее к нему слово - ПОДОНОК :twisted: Но подонков действительно и среди других знаков немеряно :lol:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Насчет Водолеев возможна я думаю половина баб из них последние шлю... хотя есть нормальные , с одной уже почти год в месте , хотя в последние время срёмся не реально.. :roll:

Tjomka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...