НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

НУ ПРОСТО ДВА САМЫХ МУДИСТКИХ ЗНАКА: СТРЕЛЕЦ И СКОРПИОН

Пионэрская писня

А вот я люблю эту гремучую смесь в одном... тока че-та боли от этой любви у меня больше чем счастья.... :roll:
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

:idea: "Выберем лучших из худших" :!:

Мурена74

а из них кто лучший из этих двоих

Пион

Однозначно Скорп, он умнее и глыбже :evil: . Умного мужука завсегда просчитать можно, а глупого :twisted: , скильки не бейси все зря!!!

Мурена74

Выходит стрелец глупее.

Пионэрская писня.

Re: НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Пионэрская писня писал(а):

не умеете трепыхаться - не обижайтесь.

Гость

Стрельцы блиииин- это копец!
Скорпы- мужики - не знаю..общалась только поверхностно..
А женщины - да нормальные, я сама скорп, мама и подруга лучшая..Нормально. общаемся, не ссоримся никогда :)

Катечка

Свой

так об мужиках и речь

Пионэрская писня

Re: НЕНАВИЖУ СКОРПОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ

Пионэрская писня писал(а):

Скорп не знаю, но стрелец - мудак, семь лет прожила, лучше бы при прибила до свадьбы.
Ревнивый, сплетник, гуляет, говорит одно, делает другое, а думает вообще третье.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Мурена74 писал(а):
Однозначно Скорп, он умнее и глыбже :evil: . Умного мужука завсегда просчитать можно, а глупого :twisted: , скильки не бейси все зря!!!

Это точно, я пыталась понять своего, гулял,гулял, потом сошелся, потом разошелся, потом она ребенка нагуляла - он ушел. Теперь он с ней опять.Говорит я ее взял с ребенком, мне ее стало жалко.
Долб....., млин....
Слава богу уже в прошлом.

Megastyle

VIP

Со скорпом не общалась тесно. Со Стрельцом тяжело.
Но не переношу Близнецов. На дух не переношу !!! Зануды хреновые.

_ойка

Песенка, ник ваш немного слух режет... агрессивный такой... как большая баба продавщица в молочном отделе. Ну зачем вы себя так в интернете то уродуете? Ведь здесь же у вас полная воля сделать себя какой угодно красивый и привлекательный ник!
Ведь украинский язык - такой мягкий и музыкальный, гораздо мягче русского... неужели вы такая сердитая сейчас? Женщины, женщины - сами себя гробите...

Во, и мегатитьки не иначе как взорвуться вот вот. Еще один агрессивный образ. На войну собрались? С кем если не секрет?

Плохие мысли привлекают плохие событие, излишняя крутизна - проверку на прочность, сила - сильных врагов. Мир не так прост, вернее - прост до безобразия как клетка в зоопарке.

Пойду еще коньячку врежу...
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

Мдяяя... коньячку бы ... в кофе...
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

MaV писал(а):
Во, и мегатитьки не иначе как взорвуться вот вот. Еще один агрессивный образ. На войну собрались? С кем если не секрет?

Пойти чтоли на мегапопку поменять.... :lol:

Megastyle

VIP
Новости партнеров
Загрузка...