Обида

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Сахарок писал(а):
Я Лев.
Если мелкая обида-я посмеюсь над собой вместе с обидчиком.Он потом в недоумении (обидеть не получилось).Но я то все понимаю,у меня и "карты в руках".
А вот если серьезная обида,тогда берегись.Вначале,пытаюсь дать понять,что то ,что делают по отношению ко мне это не правильно.Если человек этого не понимает,то жизнь как-то сама наказывает вместо меня и очень больно.

слуште, прям мои слова... начинаю верить в зодиака :roll:

Джейн

VIP

Natalik писал(а):
miss independence писал(а):
Почему меня мама не в Апреле родила?!!!

Хи-хи! :) Ну вот я в апреле родилась, так от этого я не стала Рыбой! :wink: Я Овен! Так что, не каждый, кто в апреле д.р. празднует - Рыба! :wink: :D :lol:

Пардоньте великодушно:) Ошибочка вышла-должна была написать конец Апреля-Март,а написала Апрель (нахлынувшие чуйства помутнили разум 8) ). Это я потом попозже вспомнила, что ошиблась, но лень было садится к компу и исправлять ошибку.Так что, спасибо :wink:
-Надпись в кабинете у врача:"Цветы и конфеты не пью!"

miss independence

Свой

Ja Deva i obizhajus casto, :oops: mozno obidet prosto neudachnym slovom, vyrazheniem v moju storony, a eshe mnogoe ot nastroenija zavisit. Voobshe esli menia obidiat ja pervaja nikogda ne podoidu, budu dutsia, molcat,ignorirovat celoveka, poka ne podoidet i ne nacnet razgovor, vot togda vsio prohodit i mozno snova druzhyt:) Cashe vsego esli obizajut to srazu daju poniat cto menia obideli.Nikogda ne stanu mstit i voobshe etogo ne ponimaju. Kak mne kazetsia samaja lohaja certa eto to cto mogu mesiacami molcat, daze esli sama v cem to casticno ne prava(naprimer s roditeliami) no s vozrastom eto prohodit :D
Esli ja obizaju to tiazelo priniat eto, tiazelo miritisa, no esli sama vinovata to cashe vsego podoidu i pomirius. :wink:

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн мар 28, 2022 20:36.

Spika_

Новости партнеров
Загрузка...