Обида

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Обида

Как вы себя ведете, если обижены? Какое поведение в подобные моменты свойственно вашему знаку зодиака? :roll:
И, наоборот, как вы ведете себя если обидели кого-то?

sidebyside

Свой

Я рак, надуваюсь и ухожув себя. С этим человеком избегаю общения.

Mega*

Super VIP

Хм... Когда я обижена... :roll:
Ну, если я обижена на любимого человека, обида очень быстро проходит, это как гроза в июле, сильно, громко, страшно, обильно, но :!: кратко! 8)
Если же человек, который меня обидел, мне прямо скажем, совсем не импонирует - тут множество вариантов, от однодневного молчания до полного уничтожения :twisted: (ну... :oops: образно говоря....)!
Я ОВЕН!
Изображение

Natalik

Старожил

а я обижаться не умею почти :roll: . меня мало что задевает.

если вдруг сильно обидели, то по возможности прекращу общение. причем не ультимативно, типа, "все - ты мой враг на веки, я с тобой не общаюсь", а просто сокращу общение до минимума, а потом и вообще сведу на нет, ничего не объясняя.

если обидел близкий человек, то ему придется сильно постараться, чтобы свою вину загладить, а то уплыву :lol: ...

а на мелкие недоразумения не обижаюсь никогда :roll: ...

Рыбка я :roll:

Лялька

VIP

я лев. легкие обиды переживаю легко, с юмором, как психолог- ну с кем не бывает? сама бывает срываюсь, обижаю кого-то. А вот сильные обиды.. ненависть сильнее меня, кулаки сжимаю и жду... обычно не мстить не приходится, жизнь мстит за меня- где-то слышала что ненависть женщины материальна. :evil: мои обидчики- мужчины получают травмы, их увольняют с работы и так далее. человек который сильнее всех меня обидел умер страшной смертью. :shock:

Джейн

VIP

Я скорпион, на обиды реагирую стратегически, в зависимости от обстоятельств.Иногда пропускаю мимо ушей или просто смеюсь-(если обида довольно безобидна); иногда могу изысканно подколоть в ответ; иногда держу обиду в себе и парирую через какое-то время(обычно, если меня обижает начальство и нет возможности дать по лбу в тот же самый момент)-но это редко.Ну а иногдааа я устраиваю такуую бурю с громом и молнией, что у человека храбрости не хватает повотрить то, что эту бурю вызвало. Такое случается ну чрезвычайно редко, но мой муж, если чувствует что случайно меня сильнмо обидел, начинает слегка заикаться. От страха, наверное... :lol: :twisted:
-Надпись в кабинете у врача:"Цветы и конфеты не пью!"

miss independence

Свой

Я Скорпион. Меня лучше не обижать, потому что я ничего не забываю, теряю доверие и уважение и могу просто перестать общаться. Иногда мщу :twisted:

ValleyGirl

GOD

Я рыба,, меня обидеть трудно,,, но если обидели,,то этого никто не заметит,, я сама где нибудь тихонько поплачу,,и опять веселая буду,,обиды долго не держу,,забываю быстро...
Изображение

Лесик

Свой

Я Лев.
Если мелкая обида-я посмеюсь над собой вместе с обидчиком.Он потом в недоумении (обидеть не получилось).Но я то все понимаю,у меня и "карты в руках".
А вот если серьезная обида,тогда берегись.Вначале,пытаюсь дать понять,что то ,что делают по отношению ко мне это не правильно.Если человек этого не понимает,то жизнь как-то сама наказывает вместо меня и очень больно.
Изображение

Сахарок

Super VIP

так, ну Весов у вас еще не было в ответчиках
впитав многое с молоком Скорпа от Скорпа (гы), веду себя во многом как скорп, и поэтому обижаюсь зависимо от ситуации(выше описано). НО есть особенность, я ранима и в серьез принимаю неудачные шутки, могу потом обмозговывать, перемалывать. Вообще считаю, что дуться ни к чему. Но в случае с мужчиной буду действовать стратегически))

ks

Guru

Я близнец.
Если очень сильно обидят- то человек для меня утрачен навсегда. Я бурно прерываю отношения, со временем утихаю и если приходится сталкиваться, то механически обмениваюсь пустыми фразами или просто игнорирую. Эмоцыонально я ей/ему больше не откроюсь.

Мелкие же обиды проглатываю сначала - пережываю, передумываю, а потом как-то все равно получается разбор полетов- какой "громкости" уже зависит насколько меня задели. Могу и колкую шутку по теме бросить и все, а могу и долгие разговоры устраивать - просто от того что все выяснить хочу. Если человек идет навстречу, то после таких разговоров все очень хорошо налаживается. А если реагирует "нецывилизованно", непонятно, то могу и слезы лить и молчанки устраивать и с мухи слона сделать, искренне веря сама что это слон.

Близнечиха

Лесик писал(а):
Я рыба,, меня обидеть трудно,,, но если обидели,,то этого никто не заметит,, я сама где нибудь тихонько поплачу,,и опять веселая буду,,обиды долго не держу,,забываю быстро...

До чего же я люблю Рыб, если бы кто знал. Такие милые, добрые и красивые создания, у меня практически все подружки были Рыбами. Мне с ними было очень приятно общаться, они меня, дикого Скорпиона, успокаивали. Я не могу сказать, что жесткий человек, но нет нет, да и проскочит что-то такое Скорпионье, ядовитое...
Почему меня мама не в Апреле родила?!!!
И Весов очень люблю, тоже спокойные, уравновешенные. Много мужчин у меня были Весами, тоже напоминали мне,что надо к вещам поспокойней относиться.
:lol: :lol: П.С.и что за х*рня с этим форумом творится. Сравнительно недавно уже меняли... :?
-Надпись в кабинете у врача:"Цветы и конфеты не пью!"

miss independence

Свой

miss independence писал(а):
Почему меня мама не в Апреле родила?!!!

Хи-хи! :) Ну вот я в апреле родилась, так от этого я не стала Рыбой! :wink: Я Овен! Так что, не каждый, кто в апреле д.р. празднует - Рыба! :wink: :D :lol:
Изображение

Natalik

Старожил

:lol: вообще-то Рыбы день рождения в феврале-марте празднуют. апрель-то тут при чем :roll: :lol: ?

Лялька

VIP

Я Стрелец. Бывает обижу, но спохвачусь и буду стараться всеми силами сгладить ситуацию. Ужасно не люблю когда конфликт затягивается, по мне лучше все высказать, побить горшки и помириться, если это возможно, чем неделю дуться и спускать ситуацию на тормозах. На обидчика долго злиться не могу, начинаю жалеть его, искать скрытые мотивы, оправдывать, но первого шага не сделаю, зато когда повинится, с примирением не тяну и выражаю бурную радость, ну а если не придет, не судьба значит! Очень важный момент - не затягивать!!! Время совершенно не лечит, наоборот, охлаждает меня, люблю мириться по горячим следам.

СтреКоза

Свой
Новости партнеров
Загрузка...