Очень помог маг!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Очень помог маг!!!

В апреле муж выгнал меня с ребенком из дома. Я узнала чтоу него есть другая, он говорил что любит,но быть вместе не хочет. Месяц не звонит, не писал. Я вся извелась, несколько раз сривалась на ребенке...(( Много бессонных ночей пережила, пока не решилась на приворот. Приворот заказывала у Екатерины, я была лично у нее на приеме.После ее участия, у нас наладелись отношения, муж чувствует вину перед нами, очень часто дарит подарки...))
Оставляю е-меил katerina.gusewa2009@yandex.ru

Виктория1+

Re: Очень помог маг!!!

Мне помогла olga@sglaz.pp.ua, заказывала приворот, ждала около 1,5 месяцев. Ездила специально на личный прием к ней, она из Киева. Есть еще ее номер телефона +380631071877

Гость

Я обращалась к katerina.gusewa2009@yandex.ru Она шарлатанка взяла деньги а приворот не делала.
никакой нет совести.

АЛИСА00

Дам контакт проверенного мага. loladolzik@mail.ru Если не доверяете, то это Ваше право - ищите самостоятельно. Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то и просаживает деньги в пустую, кормя шарлатанов. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах. Я НЕ маг же человек, кооторый искал мага, но нашел.

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт мар 25, 2022 18:01.

loladolzik