23 октября - Весы или Скорпион???!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

23 октября - Весы или Скорпион???!!

Хочу разобраться, мой МЧ родился 23 октября, и всегда мне говорил, что он ВЕСЫ... да и характер (после прочитанного на форуме) у него соответствует Весам :twisted: А тут в гороскопе посмотрела, что что скорпион с 23 уже начинается... кстати, я сама скорп, но ядреный - 14 ноября родилась :twisted: :twisted: Вот просто хочется разобраться, с каким знаком я имею дело :roll: Сейчас ему позвонила, а он сказал, что есть 2 календаря - по одному он скорпион, по другому весы... подскажите плз!

VeNCeRa

Свой

Твой МЧ находится на границе знаков.
Тут уж надо смотреть по нему самому, но одно скажу - абсолютно типичными Весами он не должен быть.
Просто на него будет оказывать большое влияние наступающий Скорпион.
Он, к примеру, может быть более сексуален, чем типичный М-Весы.
Люди рожденные на "переходе" знаков имеют нечетко выраженные признаки знака уходящего и чуточку от знака наступающего.
К тому же немаловажен и год рождения (китайский гороскоп).
Человек - Обезьяна с ДР на стыке Весов и Скорпиона будет здорово отличаться от Человека с тем же ДР, но рожденным в год Козы, к примеру...........
Изображение

Gukasova

Свой

понятненько :roll: , а точно к какому нибудь знаку его отнести нельзя? А вот про год надо узнать... а то что-то склероз развился, забыла совсем :shock:

VeNCeRa

Свой

возможно мне повезло... и он не будет таким "нерешительным" как м-весы в основном... хотя кое что в нем уже проскакивает... будем работать и накачивать его моей решительностью (возможно где-то даже излишней :twisted: )

VeNCeRa

Свой

Нет, он всё же Весы :) Нисходящий знак имеет большую силу.
Ни в коем случае!
Не надо его накачивать!
Сделаешь несчастным! Или убежит, хоть это и невероятным звучит для тебя Скорпиошки:)
Пусть решительной у вас будешь ты, зато твой МЧ не позволит этой решительности стать безрассудной.
Вот уж правильные советы, обдуманные со всех сторон (в прямом смысле - Весы рассматривают проблему во всех аспектах и умеют не зарубаться на одной точке зрения) - это от него ты получишь в полной мере.
То есть, при принятии решения он тебе выдаст расклад проблемы и возможные её "разводы" вернее и точнее, чем кто-либо другой. Поверь - это дорогого стоит!
Действовать решительно лучше наверняка, а если есть где узнать это "наверняка" - то остальное - дело техники и сильного характера. А уж силы характера Скорпиону не занимать.
Так что - будете "работать в команде" и всё у вас будет получаться............................:)
Изображение

Gukasova

Свой

VeNCeRa

Свой

2 VeNCeRa. Где-то видел что, скорпион 23.10 начинается с 8-ми часов вечера, хотя в разные годы наверное по разному.
Дааа, парню нелегко придётся, ну зато интересно.
У меня те же даты.

Фауст

Мой вроде вечером родился... хотя возможно и рано утром 23... Фауст, а ты себя к кому причесляешь?

VeNCeRa

Свой

Родился в один день с тобой, только годков на 10 порашьше.

Фауст

Так, что если чем могу?

Фауст

VeNCeRa, можешь считать, что тебе сильно повезло. Но особо не расслабляйся, так как Он у тебя под скрытым влиянием Скорпиона.
Тааак выдаст, мало не покажется. :D

Фауст

:twisted: я сама скорпион, договоримся если что :twisted: :twisted: А вообще он у меня мягкий и пушистый :roll:

VeNCeRa

Свой

Жаворонкам респект.
Думаю, что умение договаривариваться как раз прерогатива именно Весов, а не Скорпионов.
А ещё Он у тебя прочный и надёжный.
Угадал?

Фауст

да забей!
зачем скорпу такой мутью заниматься?
какая разнится - весы или скорп? Гороскопы делаются на основе наблюдения за людьми а не наоборот
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

Я родилась 23 октября...... я считаю себя весами да и друзья мои тоже говорят что я только весы
а вот одногруппник у меня тоже 23 октября родился (правда прикольное совпадение) только на год раньше так он вылитый скорпион ........опять же все утверждают так и он сам
так что.....вот))

*ANGEL*

Новичок