Ответ на ваш ХОРАРНЫЙ вопрос БЕСПЛАТНО

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Ответ на ваш ХОРАРНЫЙ вопрос БЕСПЛАТНО

Добрый вечер!
Подскажите, мой муж правду мне сказал по поводу того, что он на работе задерживается? Или есть другая причина? Сегодня у него ночная смена, но он обычно приходит домой где-то около 00:00-01:00. А сегодня позвонил и сказал, что ждать не надо, у них отключение и что он будет поздно.
Мы у друга, с которым он работает сейчас.
Москва, 23:01

Fomik

Lina4kaaaaa писал(а):
Здравствуйте! Испытывает ли ко мне романтические чувства загаданный мужчина? Москва 22:48

Здравствуйте! К сожалению, нет(

Юлия Нумеролог

Новичок

Юлия Нумеролог писал(а):
Lina4kaaaaa писал(а):
Здравствуйте! Испытывает ли ко мне романтические чувства загаданный мужчина? Москва 22:48

Здравствуйте! К сожалению, нет(

Спасибо за ответ!

Lina4kaaaaa

Здравствуйте, будет ли еще встреча с загаданным мужчиной? Москва 23.09 22:05

АК12345

АК12345 писал(а):

Здравствуйте!
По карте выходит, что он встречи не хочет или вовсе об этом не думает. Встреча возможна исключительно по вашей инициативе, но не факт, что сильно вас обрадует.

Юлия Нумеролог

Новичок

Юлия Нумеролог писал(а):
АК12345 писал(а):

Здравствуйте!
По карте выходит, что он встречи не хочет или вовсе об этом не думает. Встреча возможна исключительно по вашей инициативе, но не факт, что сильно вас обрадует.

Благодарю за ответ!

АК12345

Здравствуйте, подходить ли мне Дмитрий для брака и любви? 15.44 красноярск

Марина 785

Марина 785 писал(а):
Здравствуйте, подходить ли мне Дмитрий для брака и любви? 15.44 красноярск

Здравствуйте! Вопрос ваш не хорарный. Скорее натальная астрология и синастрия об этом расскажут))

Юлия Нумеролог

Новичок

Здравствуйте! Есть ли чувства у мужчины ко мне? Не общаемся около 2х лет. Хорар на 8 ноября 23.45 Красноярск. Заранее спасибо за ответ!

Blue sky

Blue sky писал(а):
Здравствуйте! Есть ли чувства у мужчины ко мне? Не общаемся около 2х лет. Хорар на 8 ноября 23.45 Красноярск. Заранее спасибо за ответ!

Здраствуйте! Такое ощущение, что мужчину продолжает что-то цеплять, не отпускает полностью. Возможно, какие-то недоговорённости, обиды его тревожат. Нет полного равнодушия, но не факт, что он с радостью пойдет на контакт теперь.

Юлия Нумеролог

Новичок

Юлия Нумеролог писал(а):
Blue sky писал(а):

Здраствуйте! Такое ощущение, что мужчину продолжает что-то цеплять, не отпускает полностью. Возможно, какие-то недоговорённости, обиды его тревожат. Нет полного равнодушия, но не факт, что он с радостью пойдет на контакт теперь.

Да, ситуация не простая. Т. е я правильно поняла, что о чувствах и речи не идёт? Благодарю за ответ!

Blue sky

Blue sky писал(а):
Юлия Нумеролог писал(а):
Blue sky писал(а):

Да, ситуация не простая. Т. е я правильно поняла, что о чувствах и речи не идёт? Благодарю за ответ!

Смотря что считать чувствами:) Нет абсолютного равнодушия к вам, но чего больше (чувств позитивных или негативных) для него самого неясно, я думаю.

Юлия Нумеролог

Новичок

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Алина21

Новичок

Здравствуйте, подскажите,у меня у Николы есть ко мне симпатия ,и что то кроме желания секса ?
И возможны ли отношения ?

Нижний Новогород 23:03

Линчессссс

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/

Алина21

Новичок