Ответ на ваш ХОРАРНЫЙ вопрос БЕСПЛАТНО

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ответ на ваш ХОРАРНЫЙ вопрос БЕСПЛАТНО

Доброго времени суток!

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, а я отвечу на него, используя ВРЕМЯ и МЕСТО рождения вопроса (ваши данные рождения не используются - это уже натальная астрология)
От вас: конкретный и волнующий вас на данный момент вопрос и место вашего нахождения на момент его задания (страна, город). Желательно - несколько поясняющих слов к вопросу (что именно вас беспокоит, какое развитие событий ожидаете и т.д.).
Можно в личные сообщения.

Примеры хорарных вопросов:

Помиримся ли мы с Петей?
Возьмут ли меня на эту работу?
Смогу ли я выплатить этот кредит или брать его не стоит?
Хорошая ли это бизнес идея, и смогу ли я её реализовать?

Особенно "говорящие" хорары получаются, если вы находитесь в ситуации выбора и сомневаетесь, какое решение вам принять.
Буду рада помочь вам.

Юлия Нумеролог

Новичок

Re: Ответ на ваш ХОРАРНЫЙ вопрос БЕСПЛАТНО

Будут ли у меня любовные отношения с Алексеем? Сейчас у нас непонятные отношения, вроде просто общение, дружба, а вроде и нет. Местоположение Россия, Санкт-Петербург.
Спасибо!

Scorpionochka

Scorpionochka писал(а):
Будут ли у меня любовные отношения с Алексеем? Сейчас у нас непонятные отношения, вроде просто общение, дружба, а вроде и нет. Местоположение Россия, Санкт-Петербург.
Спасибо!

Добрый день! Вы заинтересованы в молодом человеке, я бы сказала, очарованы им, влюблены. Он к вам гораздо прохладнее относится: для начала отношений маловато заинтересованности с его стороны. Плюс сейчас у него голова не тем занята - на первом месте работа, а не личная жизнь. Общение ваше продолжится - изменений в нём пока не будет.

Юлия Нумеролог

Новичок

Добрый день! Спасибо, в принципе, так все таки и есть....жаль..
Хотелось бы задать еще один вопрос - я выйду замуж за А.?
Местоположение то же -Россия, Санкт-Петербург.
Заранее Вам спасибо!

Scorpionochka

Scorpionochka писал(а):
Добрый день! Спасибо, в принципе, так все таки и есть....жаль..
Хотелось бы задать еще один вопрос - я выйду замуж за А.?
Местоположение то же -Россия, Санкт-Петербург.
Заранее Вам спасибо!

Вы про этого же молодого человека спрашиваете? Тут вопрос преждевременный: вы же с отношений должны начать, а не с ЗАГСа. Раз нет предпосылок для отношений в карте, то и брака нет. Его позиция такая же будет по отношению к вам, к сожалению или к счастью.

Юлия Нумеролог

Новичок

Т.е. отношений не будет, я правильно понимаю? Только дружеские?

Scorpionochka

Scorpionochka писал(а):
Т.е. отношений не будет, я правильно понимаю? Только дружеские?

Да, всё останется, как есть - его позиция не меняется.

Юлия Нумеролог

Новичок

Ясно. Спасибо!

Scorpionochka

Добрый день,мой вопрос: какие чувства у Максима ко мне? Вроцлав,Польша

Татьяна2015

Новичок

Татьяна2015

Новичок

Re: Знаю гадалку и также хорошего человека Анику, советую!

Могу посоветовать гадалку, мне помогла разобраться, подругам советовала - остались довольны. Гадает лично и онлайн, составляет прогнозы вплоть до дат и имён, мне описала будушего мужа, даже цвет глаз, так и стало. Она еще хорошо в снах разбирается.
Я теперь у нее ежегодный расклад прогноз делаю, знаю где когда и что ждать. Совсем недавно к ней обращлась по поводу работы, так как на работе дали понять, что из удалёнки мы можем не возвращаться, и так весь отдел из 12 человек, хорошо, что пока детей нет. Работали мы дистанционно, потому что карантин, так что не бойтесь ели вы далеко от Киева живёте. Зовут Аника, вот её контакт +380965059865, пишите ей не пожалеете!!! она из Киева.

Лена96

Новичок

Татьяна2015 писал(а):

Добрый день! Карта говорит, что мужчина сильные чувства испытывает, думает о вас. Есть сильное притяжение к вам - однозначно)

Юлия Нумеролог

Новичок

Юлия Нумеролог писал(а):
Татьяна2015 писал(а):

Добрый день! Карта говорит, что мужчина сильные чувства испытывает, думает о вас. Есть сильное притяжение к вам - однозначно)

Спасибо за ответ, очень порадовал!!! :Rose: Грустно только от того,что сейчас не видимся и как скоро это случится,я не знаю

Татьяна2015

Новичок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения в ближайшее время, так чтобы я любила и меня любили? Московская область, п. Правдинский

Jessika51630

Jessika51630 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения в ближайшее время, так чтобы я любила и меня любили? Московская область, п. Правдинский

Добрый день! Вопрос, скорее, прогностический, чем хорарный, т.е. смотреть надо вашу натальную карту и делать прогноз по ней на текущий период.
Если же вы в активном поиске (например, зарегистрировались на сайте знакомств или дали команду друзьям вас знакомить), и не знаете, будет ли толк, тогда можно и хорар строить.
Хорар я построила. По нему выходит, что 4-6 единиц времени назад (это недели или месяцы, вам виднее) у вас была сильная взаимная влюблённость. Этого мужчину из головы вы ещё не выбросили, и на душе у вас неспокойно. Теперь вы настроены исключительно на серьёзные отношения со взаимными обязательствами. К сожалению, в ближайшее время возможно ещё одно в итоге расстраивающее любовное переживание...
Но, повторюсь, надёжнее натальную карту смотреть в этом случае.

Юлия Нумеролог

Новичок