Почему Скорпионов привлекают Козероги?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Хмм...я скорпион,но как-то не замечала в себе тяги к мужчинам-козерогам :roll:
А тельцы мне и правда нра...мужчинки весьма мужественны(Киркоров-досадное исключение :wink: )
И ещё. Я совершенно не пессимистична. Оптимистка,сколько себя помню :) И очень дисциплинирована...вот 8)
Все что не делается - к лучшему...
..Но не всегда к нашему...

осень73

Свой

Re: Почему Скорпионов привлекают Козероги?

Goal писал(а):
Сколько раз замечал, что Скорпионам очень привлекательны Козероги, а те не равнодушны к Рыбам? Объясните тенденцию.

Нифига! Козерогов терпеть не могу. Зато тяготею к тельцам, львам. :oops: :lol:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Re: Почему Скорпионов привлекают Козероги?

Violka писал(а):
Schnеidergirl писал(а):
Goal писал(а):
Сколько раз замечал, что Скорпионам очень привлекательны Козероги, а те не равнодушны к Рыбам? Объясните тенденцию.

Нифига! Козерогов терпеть не могу. Зато тяготею к тельцам, львам. :oops: :lol:

ПРавильно тельцы и скорпы вроде разные совсем но напорости,упрямства ,страсти так и тяготят друг другу ....

Да, на первый взгляд кажется, что точек соприкосновения никаких, зато потом понимаешь, как с ними хорошо. :oops: :lol: И по упрямству мы подходим друг другу идеально. :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Незнаю, как к Козерогам, но к Львам тянет.. просто ..бббббббббббррррррррррррр... Даже незнаю, что и делать...
А вместе мы быть не можем!!!!!!!!!!!не получается.... :oops:
и то делать.... :?
".... Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!"

Netush

Не лублу львов :x Егоисты жуткие

осень73

Свой

Скорпионов?....эт что-то новенькое...Я козерог и не одного скорпика ко мне не тянуло никогда :?Всю мою сознательную жизнь ко мне привлекаются Тельцы и девы :D :D лев один(зато самый важный для мя) еще польстился :D а скорпиков не было :?
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Воздушная

осень73 писал(а):

Да, попадаются. Но и среди нас эгоистов дофига. :wink:

Schnеidergirl

Свой

Schnеidergirl писал(а):
осень73 писал(а):

Ну может быть и встречаются:roll: А мне бы,балде,хоть бы немного
эгоисткой научиться быть :evil: Всё для других...всё для других... :roll: :lol:

осень73

Свой

осень73 писал(а):
Schnеidergirl писал(а):
осень73 писал(а):

Ну может быть и встречаются:roll: А мне бы,балде,хоть бы немного
эгоисткой научиться быть :evil: Всё для других...всё для других... :roll: :lol:

Да, кому что болит. :lol: Я вот себе каждое утро альтруизм прививаю. :twisted: :lol:

Schnеidergirl

Свой

По всем выше упомянутым высказываниям могу уверенно сказать, что если Козерог захочет, то рано или поздно он может влюбить в себя любой знак зодиака. Но он обычно это делает не прямолинейно и примитивно, а умно и тактично, проделывая естественный отбор противоположного пола, создавая максимум препятствий и непредвиденных ситуаций с целью полного убеждения, что та, преодолев все эти преграды и есть его единственная, желанная, любимая. И вот только тогда он раскроется со всей своей красой.
Вы получите по истине надежного, верного, страстного, любящего вас без ума вечного партнера. А прямолинейность и примитивность никогда не была им интересна, но если они ее будут использовать, то тут уж держитесь.
Они живут больше глубокими чувствами, нежели пустыми словами.

А категорические высказывания по отношению к ним, объясняется ни чем иным, как проявленным чувством холода ими в отношении заинтересованных лиц и вероятностью их не прохождения естественного отбора. Козероги очень ранимы и поэтому сами не любят причинять боль.
И последнее, в каждом Козероге есть одна большая загадка, которую вряд ли когда-нибудь, кому-нибудь удастся ее разгадать.

Capricorn

Capricorn писал(а):
По всем выше упомянутым высказываниям могу уверенно сказать, что если Козерог захочет, то рано или поздно он может влюбить в себя любой знак зодиака. Но он обычно это делает не прямолинейно и примитивно, а умно и тактично, проделывая естественный отбор противоположного пола, создавая максимум препятствий и непредвиденных ситуаций с целью полного убеждения, что та, преодолев все эти преграды и есть его единственная, желанная, любимая. И вот только тогда он раскроется со всей своей красой.
Вы получите по истине надежного, верного, страстного, любящего вас без ума вечного партнера. А прямолинейность и примитивность никогда не была им интересна, но если они ее будут использовать, то тут уж держитесь.
Они живут больше глубокими чувствами, нежели пустыми словами.

А категорические высказывания по отношению к ним, объясняется ни чем иным, как проявленным чувством холода ими в отношении заинтересованных лиц и вероятностью их не прохождения естественного отбора. Козероги очень ранимы и поэтому сами не любят причинять боль.
И последнее, в каждом Козероге есть одна большая загадка, которую вряд ли когда-нибудь, кому-нибудь удастся ее разгадать.

Это было на правах рекламы? :lol:

Schnеidergirl

Свой

Schnеidergirl писал(а):
Это было на правах рекламы? :lol:

И у меня такое же впечатление от прочитанного сложилось :lol:

осень73

Свой
Новости партнеров