Почему Скорпионов привлекают Козероги?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

милые они

Я Близнецы. Меня очень тянет к Козерогам. Сколько не общалась с ними, никогда не удавалось понять, что в действительности в душе и на сердце Козерога. Всегда разные, упрямы и независимы. Преобладает огромное желание покорить Козерога, сейчас мужчина именно этого знака, чтобы бегал, звонил почаще. С другими мужчинами под другими различными знаками было все предсказуемо. Поломаются и он твой. А тут же скала в буквальном смысле этого слова. Второй год отношений. Знаю, что любит, но порой думаю, что наконец- то я его " поимела", да выходит всё наоборот. Стоит раз вывезти на ревность, проигнорировать его звонок или sms, месть будет жёсткая. Люблю я козерогов, на мой взгляд самые необычные люди, очень хочется попасть в их мир.

Iraida

Re: Почему Скорпионов привлекают Козероги?

Козероги-оптимисты??????? О_о такое возможно? Несерьезные козероги???? Это как вообще?

Ання

Ну у меня допустим нет времени и желания самостоятельно организовывать свой отдых, тем более когда не знаешь совсем страну в которую планируешь ехать. В отпуске хочется ехать на всё готовое. Когда я еду в отпуск я обычно здесь https://aztours.ru/goryashhie-tury/ покупаю горящие туры. Не дорого, всё всегда хорошо организовано и ты действительно отдыхаешь душой и телом.

Ruslana7310

Также сказано, что Лев и Козерог притягиваются так же, как и Козерог - Скорпион. Вполне возможно, что самым сильным фактором является козерог, так как они являются сильным признаком страсти и не позволяют ничему спастись. Но, погрузившись в интимную жизнь, они, как правило, немного теряются в отношениях. Согласно https://vashkamen.com/goroskop/zodiak/kozerog-i-lev.html они являются одной из самых сильных пар по признакам содиакала. Что вы думаете? Я думаю, что это так!

Alfernailker

Я скорпион и общаюсь с козерогом уже лет 15, бывший одноклассник)) общение очень странное, преимущественно по мессенджерам. Но, помогаем друг другу по работе, так вышло, что сферы деятельности соприкасаются. Я была замужем, с мужем разошлись и вот козерог как-то странно стал себя вести, видеться стали чаще, причем заезжает ко мне на работу, поболтаем и разойдемся. На 8 марта подарил розу в горшке)) но никаких действий с его стороны, чтоб перевести отношения на другой уровень нет. Я, наверно, зря на что-то рассчитываю, здесь только дружба) хотя, он мне нравится.

Scorpionochka

Scorpionochka писал(а):
здесь только дружба) хотя, он мне нравится.

Вы сами себя как-бы предостерегаете от боли, которую потенциально могут принести любовные отношения и запрещаете себе верить, что он любит..Вам в себе нужно разобраться, страх и прежняя боль закрывает от новых отношений, по хорару я посмотрела - у Вас с ним любовные чувства взаимные, но Вы сами блокируете, он же чувствует это...

monochka

VIP

monochka писал(а):
Scorpionochka писал(а):
здесь только дружба) хотя, он мне нравится.

Вы сами себя как-бы предостерегаете от боли, которую потенциально могут принести любовные отношения и запрещаете себе верить, что он любит..Вам в себе нужно разобраться, страх и прежняя боль закрывает от новых отношений, по хорару я посмотрела - у Вас с ним любовные чувства взаимные, но Вы сами блокируете, он же чувствует это...

Спасибо за ответ! Вы правы, но он очень странно себя ведёт, поэтому я не верю в его чувства)

Scorpionochka

не нра ни скорпы ни рыбы, скорпы вообще смешны своими мелочными унылыми попытками поманипулировать
а рыбы постоянно в облаках дело летают, неадекватные

в приципе все знаки хреновые, но есть особо хреновые

Maxxxim

VIP
Новости партнеров
Загрузка...