Подходит ли девушке-РАКУ парень-ВЕСЫ???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Подходит ли девушке-РАКУ парень-ВЕСЫ???

Извиняюсь, может такая тема уже была... Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом общения с Весами! У меня парень этого знака. Иногда не понимаю его. Уходит в себя без объяснения причин :cry:

turistka

Свой

Я - рак, мой бывший -весы. Сердце разбито.Он ушел к своей первой "любови"...
как тут писалось "в начале -это обещание чуда, а потом обнаруживается, что их сердца пусты".Я бы сказала не "их", а ЕГО.
Чудо было. Была любовь, страсть. Я до сих пор уверена, что никто не будет так нежен со мной, как он. .Сейчас встречаюсь с рыбиной.Весело.Не то, конечно..
Если он замыкается - не к добру. Перед разрывом наших отношений, он часто молчал, витал где-то...Так что обратите внимание. Не хочу пугать.Но все же..
сколько раз замечала, они подчинются беспрекословно женщинам с сильным характером, даже со стервозным.Мой отец, бывший парень, знакомых парочка..Не все, конечно..
И ни слова о браке и детях, запаникует.
"I love myself better than U
I know it's wrong
So what should I do?"

Annies

Новичок

Annies писал(а):
как тут писалось "в начале -это обещание чуда, а потом обнаруживается, что их сердца пусты".Я бы сказала не "их", а ЕГО.
Чудо было. Была любовь, страсть. Я до сих пор уверена, что никто не будет так нежен со мной, как он. .Сейчас встречаюсь с рыбиной.Весело.Не то, конечно..
Если он замыкается - не к добру. Перед разрывом наших отношений, он часто молчал, витал где-то...Так что обратите внимание. Не хочу пугать.Но все же..
сколько раз замечала, они подчинются беспрекословно женщинам с сильным характером, даже со стервозным.Мой отец, бывший парень, знакомых парочка..Не все, конечно..

Спасибо за ответ. Я надеюсь, что сейчас у него это замыкание из-за проблем на работе. Вчера встречались после 2-хнедельного необщения (если можно так сказать), вел себя как раньше, подарил цветы, попросил прощения за свое поведение...Но в любви до сих пор не признался. Встречаемся с апреля.

turistka

Свой

У меня муж – Весы, живем довольно долго. Человек очень разносторонний, заботливый, нежный и в тоже время бывает частенько грубым, резким. Сильное желание властвовать и навязывать свое мнение, что все, что он говорит, я должна принимать безоговорочно. Последнее время стал занудным. С такими знаками нужно обращаться в некоторых случаях твердо и не давать им сесть на голову. Вы Рак, значит, в чем-то непредсказуемы – вот и пользуйтесь своей непредсказуемостью, и ваш парень падет к вашим ногам. Они любят женщин, которые иногда сами не знают, как поступят в следующий момент и не давайте ему понять, что вы ждете от него признания в любви. Ведите себя более независимо, будьте веселой и разнообразной и непредсказуемой – Ракам это дано от природы, вот и пользуйтесь этим даром, и все у вас будет хорошо.

Тётка

Свой

turistka писал(а):
Annies писал(а):

Спасибо за ответ. Я надеюсь, что сейчас у него это замыкание из-за проблем на работе. Вчера встречались после 2-хнедельного необщения (если можно так сказать), вел себя как раньше, подарил цветы, попросил прощения за свое поведение...Но в любви до сих пор не признался. Встречаемся с апреля.

не важно, что не признался.Они такие.Все из них клещами вытягивать приходится!Я сама объяснилась ему в любви, первая поцеловала.Потом он рассказал, что не решался!а в любви признался через 4 мес, и то оговорился:)))милые они, ох не могу!
"I love myself better than U
I know it's wrong
So what should I do?"

Annies

Новичок

Тётка писал(а):
У меня муж – Весы, живем довольно долго. Человек очень разносторонний, заботливый, нежный и в тоже время бывает частенько грубым, резким. Сильное желание властвовать и навязывать свое мнение, что все, что он говорит, я должна принимать безоговорочно. Последнее время стал занудным. С такими знаками нужно обращаться в некоторых случаях твердо и не давать им сесть на голову. Вы Рак, значит, в чем-то непредсказуемы – вот и пользуйтесь своей непредсказуемостью, и ваш парень падет к вашим ногам. Они любят женщин, которые иногда сами не знают, как поступят в следующий момент и не давайте ему понять, что вы ждете от него признания в любви. Ведите себя более независимо, будьте веселой и разнообразной и непредсказуемой – Ракам это дано от природы, вот и пользуйтесь этим даром, и все у вас будет хорошо.

Спасибо) Будем надеяться, что не расклеятся наши отношения! А Вы сами кто по гороскопу?
Дааа, Весы очень педантичные, вечно всё обдумывают: что сказать, как постуаить...Может быть это и неплохо. В любом случае, меня к нему тянет, даже когда он такой бука. Просто Раки (я) очень терпеливые, а Весы (и не только они) этим пользуются.

turistka

Свой

не важно, что не признался.Они такие.Все из них клещами вытягивать приходится!Я сама объяснилась ему в любви, первая поцеловала.Потом он рассказал, что не решался!а в любви признался через 4 мес, и то оговорился:)))милые они, ох не могу![/quote]

А я первая что-то никак не могу признаться :oops: не могу угадать его ревкцию. Не хочется обламываться. :( Лучше подожду еще чуток, а потом сделаю выводы, как дальше быть.

turistka

Свой

turistka.

Я по гороскопу Рак и счастлива со своим мужем. Самое главное в таком браке не позволить Весам задавить себя как личность, тогда вы тоже будете счастливы со своим любимым.

Гость

Anonymous писал(а):
turistka.

Я по гороскопу Рак и счастлива со своим мужем. Самое главное в таком браке не позволить Весам задавить себя как личность, тогда вы тоже будете счастливы со своим любимым.

Рада за вас!) А долго отношения развивались до свадьбы? Просто я не знаю когда мой решится на такой шаг? и решится ли вообще :cry:

turistka

Свой

turistka.

Мы встречались год. Этот год у нас проходил бурно. Мы ругались, мирились и проводили все время по-разному. Постоянно куда-то ездили, гуляли. Ходили в кафе и рестораны, на выставки, в кинотеатр, театр и в парки, встречались вместе с друзьями. Были постоянно в движении, нам было интересно и весело. Я часто меняла наши планы, предлагая что-то другое. Наступает такой момент, когда люди понимают, что хотят быть постоянно вместе.
У нас это произошло одновременно, и разговор был не о любви, а сразу о свадьбе. У нас двое детей. Семья наша очень дружная и мы все любим друг друга, иногда омрачает характер мужа, но я научилась быстро преодолевать и гасить такие моменты.

Гость

Anonymous писал(а):
turistka.

Мы встречались год. Этот год у нас проходил бурно. Мы ругались, мирились и проводили все время по-разному. Постоянно куда-то ездили, гуляли. Ходили в кафе и рестораны, на выставки, в кинотеатр, театр и в парки, встречались вместе с друзьями. Были постоянно в движении, нам было интересно и весело. Я часто меняла наши планы, предлагая что-то другое. Наступает такой момент, когда люди понимают, что хотят быть постоянно вместе.
У нас это произошло одновременно, и разговор был не о любви, а сразу о свадьбе. У нас двое детей. Семья наша очень дружная и мы все любим друг друга, иногда омрачает характер мужа, но я научилась быстро преодолевать и гасить такие моменты.

А мы ще год не встречаемся, пока около 8 месяцев. Ни разу не ругались. Иногда прям даже хочется чуть-чуть поскандалить, а не из-за чего. Если ему даже что-то не нравится, никогда открыто не скажет. Меня прям пугает, что он такой хороший. В тихом омуте черти водятся. Но то, что нам не скучно, это точно. Тоже ходим-ездим везде, и одни, и с друзьями. Со всеми родственниками перезнакомил. Может и правда серьезно настроен? :?:

turistka

Свой

Annies писал(а):

У меня все один к одному. Все в точности. Забывала долго. Море слез. Мужчина-звезда. Вспоминаю иногда. Но для брака врят ли подходит.

Mega*

Super VIP

У меня вот наоборот, я весы(22.10), мужчина моей мечты - рак(10.07). Вот сижу и думаю, что и как. Не могу отвечать за свой знак, но попался мне (моя первая любовь, еще в школе), один парень, тоже весы (13.10). Такой мерзкий тип оказался... Все решал за меня (это в школе-то!), вечно навязывал свое мнение, самолюбия, высокомерия - вагон и маленькая тележка, ненавидел, если в чем-то я его обходила. В общем, мы подрались в конце концов... :oops: Было это в 3 классе, но после школы видела этого человека, какой был, таким и остался. Искренне жаль девушку, которая с ним решится связать свою судьбу. Надеюсь, ваш парень не из этого разряда.

А сама думаю, нормальным ли будет союз девушки-весов и мужчины-рака. Я сама, как и все весы, никогда не могу принять решения, колеблюсь до последнего - наверно, это типично для всех весов. Мой любимый - типичный рак, за исключением того, что желание иметь детей за ним не наблюдается. :( (Правд, увы, наши отношения не столь близки, чтобы он мне об этом говорил, не сказать вообще, что мы едва знакомы, точнее, он меня не знает, я то о нем знаю все, что можно). А я как раз и мечтаю о тихом семейном счастье с любимым мужем и детишками.ъ
У него есть кстати друг-весы, очень милый и открытый человек, мечтает об уютном семейном гнездышке, о жене и детишках.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср фев 20, 2019 21:05.

Impossible princess