Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Елена** писал(а):
Добрый день!

Будет ли у меня взаимная любовь этой весной? Елена, 09.07.1986) Заранее спасибо!)

Добрый день!

Елена, отвечаю только зарегистрированным пользователям, но сегодня сделаю исключение :D

Ответ : нет, на ближ. 3 мес. Но, думаю, Вы будете прилагать активные усилия для встречи взаимной любви. Энергия у Вас есть для этого. Удачи!

monochka

VIP

Гм... "Все сгорело давно" - это немножко не то... Я интересовалась, будут ли у меня новые отношения в ближайшее время. Значит, ответ просто "нет". Ну и ладно :unknown:

Сайт глючит, комп глючит... Ерундистика какая-то [smilie=girl_mad.gif]

murmura

Свой

murmura писал(а):
Гм... "Все сгорело давно" - это немножко не то... Я интересовалась, будут ли у меня новые отношения в ближайшее время. Значит, ответ просто "нет". Ну и ладно :unknown:

Сайт глючит, комп глючит... Ерундистика какая-то [smilie=girl_mad.gif]

Да, ладно тебе ворчать :D наладится все, сейчас у Меркурия жоппное положение уже уходит, он занептуненный был и скоро много глюков и непоняток рассеются, ждемс....

Поняла вопрос, получается, что ответ: нет, не будут у тебя новые отношения в ближ. время.
Вопрос надо сразу писать, созрел-написала-получила ответ и не думать какое там время благоприятное или нет..понимаешь-важен момент задания вопроса непроизвольно, а не осмысленно. В этом и соль метода.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Елена** писал(а):
Добрый день!

Будет ли у меня взаимная любовь этой весной? Елена, 09.07.1986) Заранее спасибо!)

Добрый день!

Елена, отвечаю только зарегистрированным пользователям, но сегодня сделаю исключение :D

Ответ : нет, на ближ. 3 мес. Но, думаю, Вы будете прилагать активные усилия для встречи взаимной любви. Энергия у Вас есть для этого. Удачи!

Спасибо за ответ) как так не зарегистрирована?) у меня даже аватарка стоит))) и я вроде на сайт зашла)

Гость

Гость писал(а):
monochka писал(а):
Елена** писал(а):
Добрый день!

Добрый день!

Спасибо за ответ) как так не зарегистрирована?) у меня даже аватарка стоит))) и я вроде на сайт зашла)

Значит здесь глюки! Сегодня отвечаю всем тогда :D

monochka

VIP

Любит ли меня мой молодой человек Константин?

zes2612

zes2612 писал(а):

Ответ: любви у него к Вам не видно, скорее страсть, секс, но романтичных чувств нет. А Вы влюблены в него. Но у Вас одновременно с ним будет еще контакт с кем-то. У него тоже не исключено наличие девушки, кроме Вас.

А отношения связаны с работой?

monochka

VIP

monochka писал(а):
zes2612 писал(а):

Ответ: любви у него к Вам не видно, скорее страсть, секс, но романтичных чувств нет. А Вы влюблены в него. Но у Вас одновременно с ним будет еще контакт с кем-то. У него тоже не исключено наличие девушки, кроме Вас.

Нет, не связаны.

zes2612

zes2612 писал(а):
monochka писал(а):
zes2612 писал(а):

Нет, не связаны.

Понятно.

monochka

VIP

Здравствуйте! У меня такой вопрос: будут ли у меня в этом году отношения, основанные на взаимной симпатии? Елена-05.05.1983

Елена583

нужно зарегистрироваться на форуме, см. правила в 1 посте темы

monochka

VIP

monochka писал(а):
нужно зарегистрироваться на форуме, см. правила в 1 посте темы

Я зарегистрирована

Елена583

Добрый день. Меня зовут Екатерина 14.07.1981 г.р. и мужчина Сергей 14.11.1970 г.р. Вопрос , будет ли у нас брак?

Катя 32

Елена583 писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос: будут ли у меня в этом году отношения, основанные на взаимной симпатии? Елена-05.05.1983

ответ: думаю, что нет, но вопрос Ваш не корректный, симпатию в чем? сфера не обозначена, но по общему фону хорарной карты, скорее нет, чем да.

monochka

VIP

Катя 32 писал(а):
Добрый день. Меня зовут Екатерина 14.07.1981 г.р. и мужчина Сергей 14.11.1970 г.р. Вопрос , будет ли у нас брак?

хорара мало для такого вопроса

monochka

VIP