Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте! Виктор и Елена. Сложатся ли любовные отношения? 14:34. Спасибо!

Елена008

Свой

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Скажите мы когда-нибудь разведемся?

VERA_IRA

Можно еще спрашивать? :)

Ирка_мкс

Ирка_мкс писал(а):
Можно еще спрашивать? :)

можно, только вопрос должен быть конкретный на ближ. время, спрашивать о "когда-нибудь", " вообще в жизни" как выше писали не нужно, отвечать на такие глупые вопросы не вижу смысла

monochka

VIP

Здравствуйте, можно узнать будет ли инициатива в общении в ближайшие месяцы от Руслана 26? Александра 24

Aleksa555

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Re:

Aleksa555 писал(а):
Здравствуйте, можно узнать будет ли инициатива в общении в ближайшие месяцы от Руслана 26? Александра 24

Он хочет проявить инициативу, т.к. Вы ему нравитесь, как женщина, но контактов между Вами не вижу на ближ. время. Возможно, что-то мешает ему и если преграду преодолеет, то я бы дала шанс все же, хотя и не большой.

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Он хочет проявить инициативу, т.к. Вы ему нравитесь, как женщина, но контактов между Вами не вижу на ближ. время. Возможно, что-то мешает ему и если преграду преодолеет, то я бы дала шанс все же, хотя и не большой.

Благодарю за ответ! да, я понимаю что за преграды. Надеюсь все таки решится..

Aleksa555

Новичок

monochka писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Извините, можно ещё вопрос? Как он ко мне относится? Что думает?

Aleksa555

Новичок

Aleksa555 писал(а):
monochka писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Извините, можно ещё вопрос? Как он ко мне относится? Что думает?

Если нужно больше формата темы, то записывайтесь на консультацию в ЛС

monochka

VIP

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

здравствуйте можно ли узнать любит ли меня Иван 10.04.1985 я Наталия 05.05.1990

natamaz1712

Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Виктор 05091978 и Валерия 22071984

Leri

Re:

Leri писал(а):
Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Виктор 05091978 и Валерия 22071984

Здравствуйте, не поняла вопрос, вместе ЧТО.....?

monochka

VIP

Re:

natamaz1712 писал(а):
здравствуйте можно ли узнать любит ли меня Иван 10.04.1985 я Наталия 05.05.1990

здравствуйте, любви не видно, скорее - вы ему нравитесь, он себе на уме, что-то скрывает, не стабилен в отношениях, то появится, то исчезнет на время, уход-приход...

monochka

VIP