Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Добрый день, посмотрите пжл, получится ли у нас создать семью - Максим 06.06.1981 Украина смт Репки и Светлана 06.03.1976 Польша г. Жагань

Шарлота

Шарлота писал(а):
Добрый день, посмотрите пжл, получится ли у нас создать семью - Максим 06.06.1981 Украина смт Репки и Светлана 06.03.1976 Польша г. Жагань

Добрый, ответ - нет, прогноз на ближ. 3 м-ца + - , у Вас с ним в прошлом высокая конфликтность, его настрой больше в сторону развлечения ( т.е. любовники, без офиц. оформления док-тов), причем, чувствует он себя на данный момент и ближ. время - не комфортно, с Вашей стороны дружеский настрой виден.

Прошу дать комментарий к ответу.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Шарлота писал(а):

Добрый, ответ - нет, прогноз на ближ. 3 м-ца + - , у Вас с ним в прошлом высокая конфликтность, его настрой больше в сторону развлечения ( т.е. любовники, без офиц. оформления док-тов), причем, чувствует он себя на данный момент и ближ. время - не комфортно, с Вашей стороны дружеский настрой виден.

Спасибо большое за быстрый ответ
А что значит высокая конфликтность в прошлом ?
Встречаемся достаточно давно, не ругаемся, но действительно больше в сторону развлечений. И сейчас он готовится к поездке у другую страну, может поэтому не комфортно ? или со мной не комфортно ?

Шарлота

Шарлота писал(а):
monochka писал(а):
Шарлота писал(а):

Спасибо большое за быстрый ответ
А что значит высокая конфликтность в прошлом ?
Встречаемся достаточно давно, не ругаемся, но действительно больше в сторону развлечений. И сейчас он готовится к поездке у другую страну, может поэтому не комфортно ? или со мной не комфортно ?

Пожалуйста!
Если не ругаетесь, то могут быть какие-то разногласия на внутреннем уровне (в душе), Вы или он с чем-то не согласны, но на прямой конфликт не идете....это как вариант, в данной теме, я глубоко не смотрю, соответственно отвечаю поверхностно.
Поездка тут не при чем. Ваш вопрос о создании семьи и эта тема ему некомфортна.

monochka

VIP

monochka писал(а):

Пожалуйста!
Если не ругаетесь, то могут быть какие-то разногласия на внутреннем уровне (в душе), Вы или он с чем-то не согласны, но на прямой конфликт не идете....это как вариант, в данной теме, я глубоко не смотрю, соответственно отвечаю поверхностно.
Поездка тут не при чем. Ваш вопрос о создании семьи и эта тема ему некомфортна.
[/quote]
Спасибо, теперь Вас поняла, да, действительно в душевном плане мне иногда не хватает эмоций с его стороны, он замыкается, разговор уводит в другую сторону

Шарлота

Добрый вечер, думает ли обо мне М?

Татьяна2015

Новичок

Добрый день. Ушел муж к другой женщине. Вернется ли обратно ко мне?

Mariviana

Re:

Mariviana писал(а):

Добрый, ответ : нет, на ближ 3 м-ца + -

monochka

VIP

Заголовок темы - "Получить ответ на 1 вопрос о любви".

Отвечаю только НА 1 ВОПРОС, но в случае интересного вопроса и соответствующих комментариев на ответ, могу посмотреть больше одного вопроса, если есть возможность.

Если Вы уже задавали вопрос в этой теме и плюс к этому, никак не прокомментировали, то здесь больше не пишите, ответа не будет.

monochka

VIP

Вообще никогда ничего? А как же ребенок? У нас общая дочка.

Mariviana

Fiki,Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет между Екатериной 30.12.88 и Николаем 03.06.91 в ближайшем будущем?

Екатерина

Новичок

Re:

Mariviana писал(а):

Вообще никогда ничего? А как же ребенок? У нас общая дочка.

смортрю на 3 м-ца, о чем и написала выше....

monochka

VIP

Re:

Екатерина писал(а):
Fiki,Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет между Екатериной 30.12.88 и Николаем 03.06.91 в ближайшем будущем?

Здравствуйте, на ближ время - сначала будет некоторое недопонимание/негатив, потом - просто общение/контакт, Вы влюблены, он больше ориентирован на свободу и независмость в отношениях с Вами, кроме того, может быть чем-то недоволен ( варианты: ревность, выяснение кто главный в паре и т.д.)

Прошу дать комментарий ответа.

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Екатерина писал(а):

Здравствуйте, на ближ время - сначала будет некоторое недопонимание/негатив, потом - просто общение/контакт, Вы влюблены, он больше ориентирован на свободу и независмость в отношениях с Вами, кроме того, может быть чем-то недоволен ( варианты: ревность, выяснение кто главный в паре и т.д.)

Спасибо,ревность есть , недопонимание присутствует,а свобода и независимость пока нет так как он служит в армии пока не знаю как дальше будет.если можно ещё задать вопрос? Я ему нравлюсь? Будет ли брак у нас?

Екатерина

Новичок

Re: Re:

Екатерина писал(а):
monochka писал(а):
Екатерина писал(а):

Спасибо,ревность есть , недопонимание присутствует,а свобода и независимость пока нет так как он служит в армии пока не знаю как дальше будет.если можно ещё задать вопрос? Я ему нравлюсь? Будет ли брак у нас?

у него стремление к свободе и независимости в свете Вашего вопроса -"что будет между Екатериной 30.12.88 и Николаем 03.06.91 в ближайшем будущем?", это его отношение к Вам, хоть в армии он, хоть в соседнем доме...

Доп. вопросы только в ЛС.

monochka

VIP