Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

[quote="monochka"][quote="Екатерина"][quote="monochka"][quote="Екатерина"]Fiki,Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет между Екатериной 30.12.88 и Николаем 03.06.91 в ближайшем будущем?
Здравствуйте, на ближ время - сначала будет некоторое недопонимание/негатив, потом - просто общение/контакт, Вы влюблены, он больше ориентирован на свободу и независмость в отношениях с Вами, кроме того, может быть чем-то недоволен ( варианты: ревность, выяснение кто главный в паре и т.д.)
Прошу дать комментарий ответа.
Спасибо,ревность есть , недопонимание присутствует,а свобода и независимость пока нет так как он служит в армии пока не знаю как дальше будет.если можно ещё задать вопрос? Я ему нравлюсь? Будет ли брак у нас?
у него стремление к свободе и независимости в свете Вашего вопроса -"что будет между Екатериной 30.12.88 и Николаем 03.06.91 в ближайшем будущем?", это его отношение к Вам, хоть в армии он, хоть в соседнем доме...
Доп. вопросы только в ЛС.спасибо.посмотрим насколько это все правда.он мне замуж предложил сомневаюсь что свобода и независимость будет.

Екатерина

Новичок

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Добрый день,monochka! Подскажите, пожалуйста, какими будут наши отношения: Ирина 10.04.1976 и Олег 25.10.1974.

Акира

Акира писал(а):
Добрый день,monochka! Подскажите, пожалуйста, какими будут наши отношения: Ирина 10.04.1976 и Олег 25.10.1974.

Добрый! любовные отношения видны, он Вас любит. Прогноз на ближ. 3 м-ца.

monochka

VIP

Monochka, огромное Вам спасибо! Как Вы меня порадовали!!! Мы встречаемся несколько месяцев, сначала был ласковым, внимательным, общительным. Встречались чаще. Но вот уже месяц сдержанный, ласково только по имени называет и всё, настроение у него постоянно плохое. Звонит и пишет каждый день сам первый, но реже, чем раньше. Я уж и не знаю как с ним себя вести. Ласковая, открытая - он говорит, что надо быть сдержанной в своих эмоциях. Такое ощущение, что не совсем доверяет мне и держит на расстоянии. Как будто проверяет меня на прочность, выдержу ли я его тяжелый характер. Стараюсь тоже быть уравновешенной, отношения не выясняю, подстраиваюсь под него. Тяжело, потому что не уверена в его чувствах ко мне, нужна ли я ему по-настоящему. Не могу без него, люблю! Но не говорила ему об этом. Хотя мне кажется, что он это чувствует. Что дальше мне делать - не знаю.

Акира

Акира писал(а):
Monochka, огромное Вам спасибо! Как Вы меня порадовали!!! Мы встречаемся несколько месяцев, сначала был ласковым, внимательным, общительным. Встречались чаще. Но вот уже месяц сдержанный, ласково только по имени называет и всё, настроение у него постоянно плохое. Звонит и пишет каждый день сам первый, но реже, чем раньше. Я уж и не знаю как с ним себя вести. Ласковая, открытая - он говорит, что надо быть сдержанной в своих эмоциях. Такое ощущение, что не совсем доверяет мне и держит на расстоянии. Как будто проверяет меня на прочность, выдержу ли я его тяжелый характер. Стараюсь тоже быть уравновешенной, отношения не выясняю, подстраиваюсь под него. Тяжело, потому что не уверена в его чувствах ко мне, нужна ли я ему по-настоящему. Не могу без него, люблю! Но не говорила ему об этом. Хотя мне кажется, что он это чувствует. Что дальше мне делать - не знаю.

Понятно, сдержанность может быть оттого, что чего-то боится, ответственности или еще чего, т.к. сдержанностью своей показывает, что нужно сбавить скорость в отношениях.
Подстраиваясь под него, Вы показываете не истинную свою натуру, а ту, которая ему на данный момент угодна, а когда наступит время и Вы откроетесь какая Вы есть - вот тут будут проблемы. Его очарование Вами будет утеряно , т.к. Вы отступите от угодного ему образа, ибо это не Вы настоящая.
Насчет его "тяжелого"характера - для кого-то он будет тяжелым, а для кого-то очень легким, т.к. его поведение
в отношениях будет приниматься сразу и без проблем, ибо это СВОЙ человек, в других случаях между людьми есть противоречия в том, как они смотрят на жизнь , а точнее их уровни: открытости миру, зрелости души и т.д.

monochka

VIP

Акира, посмотрела я его карту рождения мельком, там показатели такие, что открываться перед другим человеком и все говорить напрямую он не будет, довольно закрытый человек в личных отношениях, хотя в эмоц. плане может показывать что-то типа"хочу весь мир объять", но не в личных отношениях.
Потому, если Вы хотите быть с им, то должны понять, что он "вещь в себе".
Кроме того, в любовной сфере он с одной стороны мягкий и нежный может быть, т.к. он любовь видит, но когда дело доходит до поступков, тто может тормозить, не хватает запала, мощи , если так можно выразиться. Таких мужчин приходится подталкивать, не будет землю рыть ради любви на деле, хотя, чувствует очень глубоко и нежность внутри у него есть.
Не доверчивый, важна личная преданность, ревнивый, ранимый, мнительный.

monochka

VIP

Добрый вечер,Monochka!Посмотрите пожалуйста,будет ли мужчина делать хоть какие-то малюсенькие шаги для возобновления общения?

mart18

Новичок

Уважаемые участницы темы, обращаю Ваш внимание на следующие правила темы, которые будут соблюдаться:

- только ОДИН вопрос, если Вы уже обращались ранее, то повторно могут писать только те, с кем было дополнительное развернутое общение в виде подробного обсуждения вопросов с обратной связью и т.д., все остальные, после ответа на ОДИН вопрос, не могут больше обращаться, т.к. не формат темы

- обязателен Ваш КОММЕНТАРИЙ после моего ответа на Ваш вопрос в течении дня, можно кратко, 1-2 строки, но при игнорировании данного правила Вы больше не сможете обращаться за помощью

- прошу комментировать мои ответы в ТЕЧЕНИИ ДНЯ, когда получен ответ, т.к. позже я не буду возвращаться к Вашему вопросу и снова смотреть ситуацию

-если я не отвечаю на Ваш вопрос, могут быть различные причины для этого - прошу больше не писать

- прошу соблюдать правила темы изначально заявленные на первой странице

- прошу проявить понимание и здравый смысл обращаясь за помощью на благотворительной основе, т.к. Вам ничего здесь не должны и помощь оказывается только на вышеупомянутых условиях

monochka

VIP

Monochka, доброе утро! Я Вам очень благодарна, что нашли время и посмотрели его карту. Вчера у меня не было возможности сразу Вам ответить, уезжала, а на телефоне интернета нет, на сайт вхожу с компьютера. Простите, пожалуйста, за задержку с ответом! Он действительно не доверчивый, ревнивый и мнительный. Постоянно спрашивает где я и какие у меня планы на день. Что у него тяжелый характер, он так сам мне говорил. А для меня это не так. Я принимаю его таким, какой он есть. Просто у нас с ним сложилась не простая ситуация и мне приходится под нее подстраиваться. Можно записаться к Вам на консультацию в ЛС?

Акира

Акира писал(а):
Monochka, доброе утро! Я Вам очень благодарна, что нашли время и посмотрели его карту. Вчера у меня не было возможности сразу Вам ответить, уезжала, а на телефоне интернета нет, на сайт вхожу с компьютера. Простите, пожалуйста, за задержку с ответом! Он действительно не доверчивый, ревнивый и мнительный. Постоянно спрашивает где я и какие у меня планы на день. Что у него тяжелый характер, он так сам мне говорил. А для меня это не так. Я принимаю его таким, какой он есть. Просто у нас с ним сложилась не простая ситуация и мне приходится под нее подстраиваться. Можно записаться к Вам на консультацию в ЛС?

Доброе, хорошо, что утром ответили, еще не много времени прошло и помню его карту рождения.

У него осуществление контроля над другими людьми показано в карте рождения, если Вас это не сильно напрягает, то ок, а есть люди, кто сразу обрывает такие связи, ибо контроль не каждый может спокойно, ровно переносить.
Да, можете написать в лс.

monochka

VIP

Monochka, большое спасибо! Меня его контроль совсем не напрягает. Мне с ним комфортно.

Акира

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви

Здравствуйте. Хочет ли восстановить общение,отношения со мной мужчина которого никак не могу выбросить из головы ?

Qrand

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви

Qrand писал(а):
Здравствуйте. Хочет ли восстановить общение,отношения со мной мужчина которого никак не могу выбросить из головы ?

Здравствуйте, ответ - нет, по основным показателям, но есть небольшой шанс, а сможет ли он реализоваться - трудно сказать, я бы дала на этот шанс 10-20 % , а так видно общение в прошлом, а на ближ. 3м-ца не видно.

Прошу дать комментарий к моему ответу.

monochka

VIP

К огромному моему сожалению и разочарованию , похоже вы правы. Я ему не нужна, а вот что мне с собой делать- ума не приложу.

Qrand

Qrand писал(а):
К огромному моему сожалению и разочарованию , похоже вы правы. Я ему не нужна, а вот что мне с собой делать- ума не приложу.

если он Вас не оценил и не полюбил - зачем он Вам, зачем Вам человек, которому Вы не нужны, почувствуйте это.

monochka

VIP