Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):
здравствуйте,подскажите как относится М к Татьяне?

здравствуйте, у него, с одной стороны, идет недоверие и подозрительность к Вам, а с другой - он вполне дружелюбен...и Вы, и он не стабильны в отношениях, то сближаетесь, то расходитесь.

Здравствуйте,спасибо большое.я потеряла тему,не могла найти свое сообщение,извините,если как-то нарушила правила.
По ответу все сходится,мы действительно то сходимся то нет во всем,но не знаю зачем это и что между нами?благодарю

Татьяна2015

Новичок

Monochka, Вы совершенно правы,но не могу ничего поделать с собой, только он и нужен. Знаю, что дура. Как заклинило, может это что-то кармическое...

Qrand

Qrand писал(а):
Monochka, Вы совершенно правы,но не могу ничего поделать с собой, только он и нужен. Знаю, что дура. Как заклинило, может это что-то кармическое...

Значит зачем-то это нужно, тут все что Вы можете сделать - изменить свое ОТНОШЕНИЕ к ситуации, постараться взглянуть на это залипание другим взглядом, таким, чтобы Вам было не так трудно, облегчить. Удачи!

monochka

VIP

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Monochka, добрый день!
Вы разрешили написать Вам в ЛС. Я сообщение отправила, но в отправленных его не вижу. Скажите, пожалуйста, Вы получили мое письмо?

Акира

Акира писал(а):
Monochka, добрый день!
Вы разрешили написать Вам в ЛС. Я сообщение отправила, но в отправленных его не вижу. Скажите, пожалуйста, Вы получили мое письмо?

Добрый, нет , не получила, отправила Вам сообщение , посмотрите в ЛС

monochka

VIP

Monochka, доброе утро! Большое спасибо за ответ. Сообщение Вам отправила. Посмотрите, пожалуйста, пришло?

Акира

Monochka, добрый день! Отправила Вам сообщение в ЛС о консультации. Скажите, пожалуйста, Вы получили мое письмо?

Акира

Акира писал(а):
Monochka, добрый день! Отправила Вам сообщение в ЛС о консультации. Скажите, пожалуйста, Вы получили мое письмо?

Добрый, да, я ответила Вам

monochka

VIP