Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re:

lady11 писал(а):
Здравствуйте ! Помирится со мной Еленой Андрей до нового года?Заранее благодарю

Здравствуйте, несколько будет контактов с ним, один гармоничный, остальные негативные. Вот и судите сами, помиритесь Вы или нет. Примирение - понятие субъективное, кто-то ругается каждый день и считает, что в любви живет, а кому-то одно обидное слово продолжить отношения не дает.
Вы ему интересны внешне и как личность ( не путать с любовью), мужчина со своей свободой не расстанется, для него это жизненное кредо, а Вы влюблены в него и в ревности/недовольстве/неудовлетворенности отношениями пребываете.

monochka

VIP

Здравствуйте, я могу еще спросить?какие сейчас чувства у М. к Татьяне?

Татьяна2015

Новичок

Re:

Татьяна2015 писал(а):

Здравствуйте, он не заинтересован в Вас, ценит свою свободу и независимость, занят домашними делами и здоровьем...несколько указаний на дальнее расстояние или заграницу, прокомментируйте пожалуйста

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):

Здравствуйте, он не заинтересован в Вас, ценит свою свободу и независимость, занят домашними делами и здоровьем...несколько указаний на дальнее расстояние или заграницу, прокомментируйте пожалуйста

Спасибо,очень сходится и про здоровье ,и про домашние дела,но думала ,что какое-то продолжение возможно... ((Были встречи,пока я не уехала за границу,уже не в первый раз..Окончательный разрыв?

Татьяна2015

Новичок

Татьяна2015 писал(а):
monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):

Спасибо,очень сходится и про здоровье ,и про домашние дела,но думала ,что какое-то продолжение возможно... ((Были встречи,пока я не уехала за границу,уже не в первый раз..Окончательный разрыв?

вы предлагаете просмотреть всю вашу жизнь задавая вопрос про окончательный разрыв? :D может кто другой согласится на такой объем работы...

monochka

VIP

[/quote]

вы предлагаете просмотреть всю вашу жизнь задавая вопрос про окончательный разрыв? :D может кто другой согласится на такой объем работы...[/quote]
Я вам благодарна,просто для меня не заинтересован и окончательно практически одно и тоже,не имела ввиду всю жизнь)))

Татьяна2015

Новичок

monochka писал(а):
lady11 писал(а):

Здравствуйте, несколько будет контактов с ним, один гармоничный, остальные негативные. Вот и судите сами, помиритесь Вы или нет. Примирение - понятие субъективное, кто-то ругается каждый день и считает, что в любви живет, а кому-то одно обидное слово продолжить отношения не дает.
Вы ему интересны внешне и как личность ( не путать с любовью), мужчина со своей свободой не расстанется, для него это жизненное кредо, а Вы влюблены в него и в ревности/недовольстве/неудовлетворенности отношениями пребываете.

Благодарю вас Monochka! Не было инета, сразу не ответила.Про меня все точно, я ревную, мысли о нём.Значит получается с его стороеы был обман по поводу вместе жить и серьезных отношений., вы пишите не расстанется со свободой.Сейчас он меня игнорит месяц.

lady11

lady11 писал(а):
monochka писал(а):
lady11 писал(а):

Благодарю вас Monochka! Не было инета, сразу не ответила.Про меня все точно, я ревную, мысли о нём.Значит получается с его стороеы был обман по поводу вместе жить и серьезных отношений., вы пишите не расстанется со свободой.Сейчас он меня игнорит месяц.

смотрела на ближ. будущее до 3 м-цев +-, жизнь меняется, обстоятельства меняются и все может быть...категоричность и скорые выводы -признак инфантилизма, когда человек взрослеет ( духовно, не биологический возраст) - тогда и партнеры соответсвующие притягиваются...даже, если он Вам что-то обещал, мог потом передумать по каким-то обстоятельсвам и это не значит обманывал...
как сказал один умный и мудрый человек- "проснулась утром и хочешь видеть мужчину с которым живешь - хорошо, но нет гарантии, что завтра утром ты захочешь видеть этого человека снова" и такая же перемена могла у Вашего мч произойти, он не виноват, скорее - это Ваша фантазия, что он Вам должен, раз обещал...имхо

monochka

VIP

Татьяна2015, не заинтересован на период просмотра ситуации, прим. до 3 м-цев +-, а окончательно - это не то, как Вы понимаете на данный момент, а окончательный разрыв - это просмотр всего Вашего жизненного периода, т.к. он может вернуться к Вам и через 20 лет, все в жизни бывает

monochka

VIP

Здравствуйте! Ответит ли мужчина А , если я напишу ему 24 ноября ? Елена. Спасибо

helen 71

Новичок

Добрый вечер! Получила странное сообщение на сайте знакомств. У меня есть предположение, кто мог его отправить. Не могли бы вы посмотреть карту на вопрос: Отправил ли это сообщение П? П. - знакомый, познакомились тоже на сайте знакомств. Задала вопрос 20.11.2018, время 23:03, г. Мюнхен. Спасибо за ответ!

Elleh

Re:

Elleh писал(а):
Добрый вечер! Получила странное сообщение на сайте знакомств. У меня есть предположение, кто мог его отправить. Не могли бы вы посмотреть карту на вопрос: Отправил ли это сообщение П? П. - знакомый, познакомились тоже на сайте знакомств. Задала вопрос 20.11.2018, время 23:03, г. Мюнхен. Спасибо за ответ!

Добрый, да, это он, если Вам поможет,то дам его хар-ку: подвижный, переменчивый, любит поездки, хитрый, возможно - бизнесмен, уход-возврат в отношениях с Вами, тайные действия.
По хар-ке дайте коммент пожалуйста.

monochka

VIP

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Здравствуйте, Моночка! Спасибо за ответ! Характеристика, похоже, очень верная. Бизнессмен - 100%, подвижный, переменчивое настроение - то общается, то игнорирует. Про поездки не знаю. Он сейчас дома больше сидит. Может потому что пары нет.

Elleh

monochka писал(а):
Elleh писал(а):

Добрый, да, это он, если Вам поможет,то дам его хар-ку: подвижный, переменчивый, любит поездки, хитрый, возможно - бизнесмен, уход-возврат в отношениях с Вами, тайные действия.

Здравствуйте, Моночка! Спасибо за ответ! Характеристика, похоже, очень верная. Бизнессмен - 100%, подвижный, переменчивое настроение - то общается, то игнорирует. Про поездки не знаю. Он сейчас дома больше сидит. Может потому что пары нет.

Elleh

Elleh писал(а):
monochka писал(а):
Elleh писал(а):

Пожалуйста. С наступающими Рождественскими праздниками Вас! :D Thomas Anders Live! CHRISTMAS TIME

monochka

VIP