Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Добрый вечер! Скажите, как относится А. к О. и будут ли они вместе в ближайшие 3 месяца. Заранее спасибо!

Звезда

Новичок

Re:

Звезда писал(а):
Добрый вечер! Скажите, как относится А. к О. и будут ли они вместе в ближайшие 3 месяца. Заранее спасибо!

Добрый! Вы - О.? если так, то А относится с дружбой, заботой и нежностью, иллюзии, мечты в голове, а также дальние поездки

Если это не Вы, то вопрос не корректен

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Звезда писал(а):

Добрый! Вы - О.? если так, то А относится с дружбой, заботой и нежностью, иллюзии, мечты в голове, а также дальние поездки

Добрый день! Да О. это я вы правы. А можно узнать у нас с А. будет что-то больше дружбы или нет? Заранее спасибо)))

Звезда

Новичок

Re: Re:

Звезда писал(а):
monochka писал(а):
Звезда писал(а):

Добрый день! Да О. это я вы правы. А можно узнать у нас с А. будет что-то больше дружбы или нет? Заранее спасибо)))

И кстати да он собирается в поездку. Но мне очень хочется узнать будем ли мы вместе.

Звезда

Новичок

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

один вопрос - формат темы, нужно больше и более подробно - в ЛС на консультации

monochka

VIP

Спасибо

Звезда

Новичок

Хотел бы узнать будет ли у меня кто. Андрей 24.05.1988

aman

Новичок

Моночка, можно здесь один вопрос задать? Давно хотела спросить. Вопрос о любви.

Аня01

Аня, посчитайте сколько Вы мне вопросов завали за все время своего пребывания на форуме, нужны подробные консультации по нескольким вопросам - в ЛС запишитесь...

monochka

VIP

Моночка, извините, я всё понимаю, пэ сначала попросила разрешения. Много читаю Вас и что-то вчера накатило /в эмоциональном плане/. Я бы не осмелилась ранее. Мне лучше не знать, чем знать. Всё к лучшему получилось. Правда может подкосить.
Спасибо Вам за консультации, за Ваше участие, за потраченное время. Для меня Вы Волшебница.
Хочется поздравить Вас с наступающим Новым 2019 годом! Пожелать здоровья, счастья и вдохновения! Удачи во всех начинаниях и огромных возможностей!

Аня01

monochka, здравствуйте! Привет вам от лунного рачка!!!!
Очень давно не была на форуме, а тут вопрос назрел, очень назрел.
Я выйду замуж за А.Ф.?

heli73

Новичок

heli73 писал(а):
monochka, здравствуйте! Привет вам от лунного рачка!!!!
Очень давно не была на форуме, а тут вопрос назрел, очень назрел.
Я выйду замуж за А.Ф.?

Привет, Хели!

Пока карту не могу посмотреть, но из практики могу сказать, что этот вопрос часто задают и в 99 % ответ-нет, понимаешь, сам ФАКТ такого вопроса показывает, что в ближ. время замужа не будет.... есть, конечно, еще и 1 % и можешь попасть в него, в жизни всякое бывает :D
Не люблю всякие обобщения, я за конкретно рассматриваемый объект :roll: , но тебе сообщу родившийся в связи с вопросом философский выхлоп :D :
Если мужчина ТВОЙ по судьбе, ТО НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ ОТ ТЕБЯ, влюбится и женится, даже, если ты его поганым веником из двери - он в окно, ты пинком из окна, он из вентиляции выскочит, ты его оттуда, а он еще лазейку найдет.
А если он не по судьбе , можешь, конечно, большими усилиями воли притянуть, человеку это дано, но это будет НА ВРЕМЯ, т.к. судьбу не обойдешь, она тебе при рождении дана по результатам заработанным в прошлых жизнях.

Поэтому, можно сидеть ровно, ТВОЕ от тебя не уйдет! :Yahoo!:

monochka

VIP

monochka, спасибо огромное!!!
Буду сидеть ровно!!!
С наступающим Новым годом!!! Здоровья, любви и всех благ!!!

heli73

Новичок

heli73 писал(а):
monochka, спасибо огромное!!!
Буду сидеть ровно!!!
С наступающим Новым годом!!! Здоровья, любви и всех благ!!!

Спасибо! Тебе Света и Радости!!! [smilie=give_heart.gif]

monochka

VIP

monochka, а можно вопрос про детей? :)
Будут ли у меня дети?

Ирина 14/03/1987

BliZkajA

Новичок