Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Получить ответ на 1 вопрос о любви.

Тема о любви

monochka

VIP

подниму тему

monochka

VIP

Добрый вечер,я могу задать вопрос в продолжении своей темы?я уже вам ранее задавала

Татьяна2015

Новичок

Татьяна, можете, с ссылкой на ранее заданный вопрос и мой ответ

monochka

VIP

Re: Re:

Татьяна2015 писал(а):
monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):
Здравствуйте, могу спросить?какие сейчас чувства у М. к Татьяне?

Здравствуйте, он не заинтересован в Вас, ценит свою свободу и независимость, занят домашними делами и здоровьем...несколько указаний на дальнее расстояние или заграницу, прокомментируйте пожалуйста

Спасибо,очень сходится и про здоровье ,и про домашние дела,но думала ,что какое-то продолжение возможно... ((Были встречи,пока я не уехала за границу,уже не в первый раз..Окончательный разрыв?

Спасибо.подсксжите пожалуйста,не могу разобраться что он хочет по отношению ко мне,или уже ничего?общение поддерживает,но встречаемся редко

Татьяна2015

Новичок

Татьяна,
вопрос:что он хочет по отношению ко мне?

ответ:ему с Вами комфортно, он хочет получать от Вас этот самый комфорт в общении, информация из дальних мест его интересует, нравится заграница вообще плюс Вы даете ему ощущение уюта и возможно как-то расслабляете его, примерно, как добрая мама или близкая подруга.
по главному показателю: - возвратные ситуации с его стороны, приход-уход и Вы это принимаете;
- он выглядит душкой, добренький такой, может даже помощь какую-то предлагать, даже если только на словах.
по вторичному показателю- какие то мечты, иллюзии, которые больше похожи на сны или мечтания, но со стремлением к домашнему уюту, налаженному быту и комфорту.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Татьяна,
вопрос:что он хочет по отношению ко мне?

ответ:ему с Вами комфортно, он хочет получать от Вас этот самый комфорт в общении, информация из дальних мест его интересует, нравится заграница вообще плюс Вы даете ему ощущение уюта и возможно как-то расслабляете его, примерно, как добрая мама или близкая подруга.
по главному показателю: - возвратные ситуации с его стороны, приход-уход и Вы это принимаете;
- он выглядит душкой, добренький такой, может даже помощь какую-то предлагать, даже если только на словах.
по вторичному показателю- какие то мечты, иллюзии, которые больше похожи на сны или мечтания, но со стремлением к домашнему уюту, налаженному быту и комфорту.

Я поражена!! Насколько точно и подробно вы описали ситуацию!!! Спасибо огромное,это отрезвляет, всё-таки затянулось это все.. Единственное,не совсем понимаю ,что значит по вторичному показателю?это с его стороны сны мечтания по отношению ко мне или с моей к нему?

Татьяна2015

Новичок

Татьяна, это его мечтания, т.к. отвечаю на Ваш вопрос: что он хочет по отношению ко мне? вторичный показатель дополняет главный, что также учитывается...

насчет затянулось, скажу прямо - на ближ. 3 м-ца +- можете с ним вообще не контактировать, будет ощущение, что все закончилось, но эти его уходы-возвраты такая долгоиграющая штука, но пока на ближ 3 м-ца только посмотрела дальше видно будет....быть добру!!!

monochka

VIP

monochka писал(а):
Татьяна, это его мечтания, т.к. отвечаю на Ваш вопрос: что он хочет по отношению ко мне? вторичный показатель дополняет главный, что также учитывается...

насчет затянулось, скажу прямо - на ближ. 3 м-ца +- можете с ним вообще не контактировать, будет ощущение, что все закончилось, но эти его уходы-возвраты такая долгоиграющая штука, но пока на ближ 3 м-ца только посмотрела дальше видно будет....быть добру!!!

Благодарю, прояснили и уже намного легче.Да, ощущение,что все закончилось у меня уже есть..

Татьяна2015

Новичок

подниму ему

monochka

VIP