Помогите! Как овенке заполучить мужчину козерога!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Помогите! Как овенке заполучить мужчину козерога!

Здравствуйте! Очень нравится мужчина козерог. Мой д р 29.03.1995, его 01.01.1987. Познакомились у подруги, это друг её семьи, видимся только там. Я вижу, что понравилась ему, было несколько посиделок у подруги, он тоже приходил. И если в первый раз, когда меня увидел, никак не прореагировал, только очень внимательно слушал и глаз не сводил, то на последующих встречах начал шутить и подкалывать меня.... Я реагирую нормально, со смехом, и ему нравится моя реакция, это видно.... Продолжает шутить с утроенным усердием! И на последней встрече мне понадобилось отвезти до дома коробку, муж подруги сказал, отвезти её... И козерог не задумываясь ни на секунду, да, конечно... По дороге ехали оооочень медленно, мин 20, хотя по факту ехать мин 7.,и он говорил до этого, что торопится в бассейн.... расспрашивал меня о жизни, чем занимаюсь, как отдыхаю, с кем живу.... Хотел эту коробку до квартиры донести, но я сказала, что спасибо и сама справлюсь. Он мне не звонит, не пишет, но спросил у мужа подруги где и с кем они будут праздновать НГ. Они сказали, что со мной и ещё с несколькими людьми. Сказал, что придёт... Вот как расценивать его отношение? Мужчины козероги, очень хочется увидеть ваше мнение!!!!! И как мне дальше развиваться? Я показала невербально, что он мне понравился, но дальше жду от него каких-то шагов... Извините за огромный текст!

Елена Р.

Re: Помогите! Как овенке заполучить мужчину козерога!

А что ваши знакомые говорят о его характере и предыдущих девушках?

Eugenka

А ничего! Он не распространяется, а они только об одной знают, с которой он жил и оооочень плохо расстался в сентябре, сам был инициатором расставания. А так характер на удивление достаточно лёгкий, приятно с ним общаться, очень вежливый со всеми, только в мой адрес летят саркастические шутки!

Елена Р.

Елена Р. писал(а):
А ничего! Он не распространяется, а они только об одной знают, с которой он жил и оооочень плохо расстался в сентябре, сам был инициатором расставания. А так характер на удивление достаточно лёгкий, приятно с ним общаться, очень вежливый со всеми, только в мой адрес летят саркастические шутки!

Оооочень плохо расстался - это как? У меня сегодняшний и бывший парень - тоже козероги. Бывший парень плохо расстался с девушкой до меня, потому что она "была грубая и пилила его". Хотя, на мой взгляд, совершенно заслуженно, потому что он был алкоголик. Я его тоже пилила и мы тоже плохо расстались, инициатором была я. Не выносил критики абсолютно, что бы он ни делал, нельзя было и слова сказать.

Мне кажется, что в отношениях с кем бы то ни было нужно быть собой. Выпячивать недостатки не надо, конечно, но в остальном менять себя, пытаться выбрать другую линию поведения, подстраиваться под чьи-то вкусы не нужно. Сработать сработает, но не всю жизнь же потом притворяться. Если вы ему понравились, значит, понравились такая, какая есть!

Eugenka

Она была очень самолюбива, постоянно сидела дома, ничем не увлекалась... И он мог придти вечером домой после работы, а там бардак, ужина нет, сама она в плохом настроении. Так он спускался в магазин, закупался, готовил, ну или заказывал еду... Так продолжалось достаточно долго... Он всё лето мучился от мысли о расставании, любил её. Но все равно не выдержал. Они много ругались по этому поводу... Он ждал, когда она изменится. Но, видимо, зря. А в сексуальном плане она его привлекала.
Но у меня теперь дилемма: он несколько раз уточнялся у моих знакомых, где они отмечают НГ и с кем. Они сказали, что семьёй, ну и я возможно, приду. Сказал, что поздравит родителей и зайдет к ним... А сегодня уточнились по поводу НГ, так ответил, что хочется ему за город выехать... Вот почему он передумал? Или так играет??? И у него ДР 1 января, я хочу сделать ему подарок на НГ и ДР одновременно... Обидно, если не придёт.

Елена Р.

Мало ли, почему передумал. В конце концов, он вас плохо знает. Мне кажется, такие вот спонтанные решения отпраздновать нг с кем-то, кто недавно понравился, не в стиле типичных козерогов. Может, вам просто написать ему или позвонить и спросить, где он на нг в конце концов будет? Козероги же вроде как любят женскую инициативу

Eugenka

Не спугнуть бы...

Елена Р.

Елена Р. писал(а):
Не спугнуть бы...

Если это ваше, то не спугнете! И если его простой звонок может спугнуть, то стоит ли из-за него париться вообще?

Eugenka

Ну как прошел новый год?

Eugenka

Он не пришёл на НГ, отмечал у родителей. Но пришёл к друзьям 8 января... Очень обрадовался подарку, но сам ничего никому не дарил... Но я знаю, что алаверды будет - выяснял, когда можно придти и подарить подарок девчонкам)) он приболел, и поздравления затянулись ((

Елена Р.