помогите понять человека

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

помогите понять человека

я- Водолей, встречаюсь с парнем- Стрельцом больше года. Он вел себя так первые 8 месяцев, как будто мы ничем друг другу не обязаны, типа скажи спасибо, что "ты ко мне каждый день приходишь и не требуй от меня пожалуйста никаких чувств", сейчас всё вроде отлично, полюбили мы друг друга, но слова любви он пишет мне только по смс и когда я прихожу, берёт их и стирает, что меня бесит и я не могу этого понять :cry:

Аннушка

Re: помогите понять человека

Аннушка писал(а):
я- Водолей, встречаюсь с парнем- Стрельцом больше года. Он вел себя так первые 8 месяцев, как будто мы ничем друг другу не обязаны, типа скажи спасибо, что "ты ко мне каждый день приходишь и не требуй от меня пожалуйста никаких чувств", сейчас всё вроде отлично, полюбили мы друг друга, но слова любви он пишет мне только по смс и когда я прихожу, берёт их и стирает, что меня бесит и я не могу этого понять :cry:
он стирает их с вашей мобилки?ну ясно, что он не хочет чтоб кто-то узнал о ваших отношениях, может не хочет показаться глупцом перед друзьями!У вас есть общие друзья, знакомые?А в реале он говорит вам слова любви?и как он ведет себя на людях, когда рядом с вами?ведь причин море, странно только, если вы год вместе зачем он это делает?а это было раньше?может ему девушка другая нравиться..
Изображение

Anasha_aka

VIP

он слишком заморачивается по поводу своих друзей,чтобы никто не дай бог не узнал, что у него возникла серьезная привязанность (раньше он был диким бабником), в реале ни слова про любовь (мне кажется он вообще не любит показывать своих чувств, а почему не знаю)

Аннушка

Примите его таким, какой он есть. Не требуйте ничего, как созреет, так сам и скажет.

А есть еще мужчины, которые не словами говорят о своих чувствах, а своим отношением, поведением показывают как они относятся.

Jasmina

Свой

я... как стрелец... могу сказать только одно...
а Вы не пробовали у него спросить...?
ведь есть же какая-либо причина...
и, чем самой в догадках мучаться, пусть уж лучше он помучается... объясняя...)
а уж если вы вместе уже год... то о каких друзьях может быть речь...
точнее, о сокрытии чего-либо от них...)))
для стрельца отношения длиною в год - уже показатель...)
и создал Господь Женщину. Зверушка получилась злобная, но забавная (С)

мелкая_пакостница

Новичок

Вообще он бесится, когда я задаю вопросы о любви. И говорит, что я должна сама всё видеть, а слова-это пустое, сказать можно всё что хочешь и при этом ничего не чувствовать. Но меня это не устраивает, я ведь люблю, чтобы мной восхищались, комплиментами осыпали..
А про друзей спросила, так он ничего не ответил, только сказал, что мол я кокетничаю со всеми (обычное привет- это уже кокетство!), вот и понимай как хочешь

Аннушка

Аннушка писал(а):
он слишком заморачивается по поводу своих друзей,чтобы никто не дай бог не узнал, что у него возникла серьезная привязанность (раньше он был диким бабником), в реале ни слова про любовь (мне кажется он вообще не любит показывать своих чувств, а почему не знаю)
Вот вы и сами ответили на свой вопрос=)он стремается вас, и не хочет показать перед друзьями, что встречается с кем-то и портить свою репутацию, видимо вы действительно к нему неравнодушны, что терпите это..меня б это ужасно бесило и я б не выдержала, найдете еще такого и даже лучше :evil: :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

да нет, мне кажется, что он любит меня, он очень нежен и ласков наедине. Если бы я ему была не нужна, он бы не церемонился, потому как поклонниц у него хоть отбавляй (он стриптизёр). Может действительно не хочет терять свою репутацию бабника и выпендривается перед друзьями

Аннушка

Аннушка писал(а):
да нет, мне кажется, что он любит меня, он очень нежен и ласков наедине. Если бы я ему была не нужна, он бы не церемонился, потому как поклонниц у него хоть отбавляй (он стриптизёр). Может действительно не хочет терять свою репутацию бабника и выпендривается перед друзьями
Ну вот видите все и разъяснилось, конечно с такой-то проффесией зачем портить репутацию!;)придеться смириться..
Изображение

Anasha_aka

VIP

Аннушка писал(а):
Вообще он бесится, когда я задаю вопросы о любви. И говорит, что я должна сама всё видеть, а слова-это пустое, сказать можно всё что хочешь и при этом ничего не чувствовать. Но меня это не устраивает, я ведь люблю, чтобы мной восхищались, комплиментами осыпали..

Вы думаете, что он не прав?
поймите, что Вы хотите от отношений... если нужны лишь красивые слова - тогда найдите другого... а если хотите, чтобы рядом был ОН... научитесь принимать и ценить именно такие проявления чувств...
и создал Господь Женщину. Зверушка получилась злобная, но забавная (С)

мелкая_пакостница

Новичок

Про Стрельцов могу сказать, что словами выражать любовь - не их метод, они все доказывают делом. Он же с вами - разве не так? Так что не расстраивайтесь.
А насчет того, что ревнуют к друзьям - тоже в порядке вещей. Мой препод, с которым у нас дружеские отношения с легким "пофлиртыванием" ревновал меня даже к собственному мужу! :roll: О как! Кстати я тоже Водолей, а препод как раз - Стрелец.
А вообще у Стрельцов и Водолеев существует огромное притяжение. Не находите?

Водолейка

Водолейка писал(а):
А вообще у Стрельцов и Водолеев существует огромное притяжение. Не находите?
Находим, находим :lol: Давно встречалась с парнем, у него было явное притяжение к моей подруге!Он водолей, она стрелец :lol:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Ой ну я не знаю, как насчет притяжения, лично у меня этого притяжения к Стрельцу не было (было к Раку) и поэтому мне понадобилось 8 месяцев, чтобы сказать я тебя люблю и то, только после того, как он сам мне это сказал. Я даже не верила в эти слова и только сейчас поняла, что действительно влюбилась по-настоящему, а это очень плохо, надо и виду не показывать, пусть и дальше ревнует, а то если увидит, то сразу полетит в поисках новой добычи, ведь Стрелец- ветренный знак. Как вы думаете, я правильно делаю? А то мне порой кажется, что я его слишком обижаю, мало уделяю ему внимания, он у меня даже бедный всё сам по хозяйству делает и готовит просто шедевр, а яраз в месяц горелый пирожок испеку и он им давится улыбаясь, типа как вкусно. Иногда мне кажется, что скоро это всё ему надоест и он найдёт себе нормальную домохозяйку.

Аннушка

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=21894

наслаждайтесь..))

Кате4ка

Аннушка, нет, все у вас супер, так по-моему и надо. Зато ценит ))
тут наверное многие бы так хотели..
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP