помогите пожалуйста

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Petite писал(а):
Я бы на Вашем месте не коментировала так жестко. Знаете, не Ваша жизнь, так и не судите. Хотите помочь -- помогите советом, а свои отвратительные комметрии по поводу бабок, или денег (бабки ето вульгарно), держите при себе. Я не думаю, что автором руководят корыстные намерения. Привороты из-за денег не делают.

вы здесь прочтите... первый постинг автора - внимательно прочтите.. особенно это место....
а я девушка симпатичная Smile а он старше меня в 2 раза. что происходит- не знаю... хочу чтоб он ко мне брибежал и раскаялся...

из-за денег может, и не делают, а вот из-за *прибежал чтоб и раскаялся* - делают! ей же невдомек, как так это случилось - она симпатичная молодая девушка, а он не прибежал к ней!!! автор желает не любить, а подымать свою самооценку... путем *бегания* за ней кого-то.....
раньше он за мной бегал, и у нас что-то было, длилась романтика 2 недели. мы спали вместе и. т. д.
для нее романтика и радость - когда за нею *бегают*...
ее *любовь* = ожидание льстящих ее самлюбию действий...

автор - нехороший человек, нечестный... она прикрывается *любовью* вместо того, чтобы прямо сказать - *я хочу убедиться в своей востребованности как сексуального объекта за его счет*....
она говорит об ожидании его *раскаяния*, а в чем ему каяться-то? что не оправдал ее ожиданий? не показал ее ценности? а мож она для него и не ценна вовсе, ведь и самом деле вокруг него таких молодых и симпатичных - пруд пруди.... чем она лучше других для него? чем ценнее? тем что потрахались несколько раз? ну и что? он и с другими может также секс иметь... таких у него еще вагон будет - и среди множества таких ожидающих признания и *побегушек* девочек этот мужчина найдет себе ту, кто будет действительно любить его, кому будет интересен он сам, а не его демонстративное *бегает... прибегает и кается*, и она будет интересна этому мужчине не тем, что пытается демонстрировать , а тем, что она ЕСТЬ...
некоторым людям важно КАЗАТЬСЯ кем-то, а некоторым - важно БЫТЬ кем-то... автор принадлежит к первой категории (как и большинство людей).... этой категории важно проявление и демонстрация *любви*, а другой категории - само наличие данного чувства.... автор сожалеет о том, что не удалось ей казаться ценной самкой... любит-не любит, ей на самом деле пофиг! главное - чтоб *прибежал каяться*....

Автору!
коли говорите, что у вас *любовь* - то ведите себя соответственно! любите! просто любите, без всяких приворотов... без ожиданий, что будут *бегать*.... вас уже наказали за ваши нехорошие желания - и сейчас все наоборот - жизнь любит ставить на все на свои места - хотели чтоб за вами *бегали* - и теперь *бегаете* вы за ним... звоните, он динамится... вы именно это и заслужили... поздравляю!
А тех, кто хочет любить по настоящему - тех любят ))) вот такой простой секрет: чего другим желаете - то и огребаете сами ))))

хотите изменить ситуацию - не возвращайтесь к прежним играм с людьми и самой собой... пересмотрите свои желания - поймите, чего же вы хотите на самом деле (в глубине души) ... и если вы уловите то, о чем я написала выше - чтож, значит, он (этот мужчина) для вас по большому счету не имеет значения, значит, не о чем вам расстраиваться - не он ваша любовь, не он ваша судьба...

но если вы поймете, что вы любите, и жить без этого не можете - значит, вам придется признать, что желание *пусть за мной побегают* было отвратительным по отношению к нему.... значит, надо самой меняться, раз не полюбил вас он... не ему, а вам надо каяться... каяться в том, что вы любовь на демонстрацию своей ценности хотели променять... вот и все...

Verano

Свой

Настена писал(а):
vo pervix,

situacia uxudshilas', ego vernaia podgruga ,kotoraya okazivaetsa s nim spit, raspustila slux, shto ia ot nego beremennaia i vsem ob etom govoru. slux doshol do menia.... on teper' tochno ne budet so mnoi razgovarivat'...

teper' vopros....kakoi zhe sposob ostaetsa krome luchshego privorota

откуда его подруга узнала, что вы с ним имели секс????
почему такой сарказм к его подруге? она ведь не только с ним спит - у них какие-то отношения... она появилась в его жизни раньше, чем вы? но тем не менее вы не были в курсе, что у них интимная связь... а с вами он *поспал* всего несколько раз - и все (в том числе его *верная подруга*) оказались в курсе этого... от кого это пошло? полагаю, я была права - что вы приложили усилия, чтоб это всем стало известно.... а для чего? опять-таки вопрос о ваших целях и стремлениях.... Ведь он, похоже, не распространяется о тех, с кем делит постель...

способ лучше - смотри пост выше... открой себе свои мысли - залезь в тайники своей души.... пойми, чего хочешь на самом деле... и все, вопросы отпадут сами собой...

Verano

Свой

Petite писал(а):
Я бы на Вашем месте не коментировала так жестко. Знаете, не Ваша жизнь, так и не судите. Хотите помочь -- помогите советом, а свои отвратительные комметрии по поводу бабок, или денег (бабки ето вульгарно), держите при себе. Я не думаю, что автором руководят корыстные намерения. Привороты из-за денег не делают. А Вас по видимому это болит. И дай Вам Бог, не прибегать к магии в будущем.
Настена, как у Вас? Вы с ним виделись? А какие у него отношения с бывшей?

У меня - точно болит, я вот надеюсь, что моего кто-нить полюбит и приворожит....а то такой практично-циничный, блин, скорпиончик....

А на секс падок - только разум сильнее...без приворота ни за кем не пойдет... Мож, поможете???

заблудившаяся

Старожил

Re: помогите пожалуйста

Поделюсь контактами ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.

IraKlem

Re:

Shokoladnitsa писал(а):
Это вам не в Гороскопы надо..

Верно глаголишь

impossiblewitch

GOD

Re: помогите пожалуйста

У меня удачный опыт приворота. К одной ведьме обращалась я по рекомендации и моя подруга. Могу поделиться интересной историей приворота, который сработал и чем завершились наши попытки приворожить мужчин.
Чудо для нас произошло, но нужно ли это? вопрос)
почта для связи со мной yanislavia@mail.ru

yanislavia