Помогите разобраться в отношениях с девушкой весы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой весы

еще походу, у нее сексуальные потребности ( частота секса) ниже среднего уровня, что может также что-то объяснять для Вас и быть трудностью в будущем, когда отношения будут уже не такими яркими, как при знакомстве, хотя, Вы сами можете иметь близкий к ее уровню и тогда ок.

посути и Вас нужно смотреть, какая совместимость с ней, для лучшего понимания, хотя и с негармоничной совместимостью живут еще как в браке, бьются-дерутся, но если любовь, то и 50 лет так проколошматятся и будут счастливы даже с синяками и оторванными ушами :-D

monochka

VIP

К сожалению точного времени рождения я не знаю, с просить сейчас будет не в тему. Касаемо зависимости вы снова очень точно написали, все совпадает точно. Я даже не знаю какие практичные вещи ей будут нужны). она не принимает ничего, что материальное и не похоже на подарок.

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
К сожалению точного времени рождения я не знаю, с просить сейчас будет не в тему. Касаемо зависимости вы снова очень точно написали, все совпадает точно. Я даже не знаю какие практичные вещи ей будут нужны). она не принимает ничего, что материальное и не похоже на подарок.

если у нее сейчас материальные трудности, то она может быть подавлена этим, поймите ее психологическое состояние, поэтому нужно подойти тонко, ювелирно, как ей помочь и чтобы она приняла Вашу помощь. По горяим следам, после вчерашнего, наверно сложно предложить отмечать праздник вдвоем, она может вспылить, встать в позу, а потом сама не будет знать как из нее выйти, чтобы свое достоинство не задеть.
Поэтому. подумайте, как к ней подойти по поводу праздника, где и можно разгуляться в части подарков и угощений. Только все должно быть тонко, не деньгами помочь, а как-то более вещественно что ли, покушать - попить - нарядить :Yahoo!: до НГ еще есть время!
Но это если там у нее нет какой-то серьезной причины расстаться с Вами, Вы же не знаете всей инфы почему она так решила, скорее всего сказала Вам самое простое, что пришло на ум.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

если у нее сейчас материальные трудности, то она может быть подавлена этим, поймите ее психологическое состояние, поэтому нужно подойти тонко, ювелирно, как ей помочь и чтобы она приняла Вашу помощь. По горяим следам, после вчерашнего, наверно сложно предложить отмечать праздник вдвоем, она может вспылить, встать в позу, а потом сама не будет знать как из нее выйти, чтобы свое достоинство не задеть.
Поэтому. подумайте, как к ней подойти по поводу праздника, где и можно разгуляться в части подарков и угощений. Только все должно быть тонко, не деньгами помочь, а как-то более вещественно что ли, покушать - попить - нарядить :Yahoo!: до НГ еще есть время!
Но это если там у нее нет какой-то серьезной причины расстаться с Вами, Вы же не знаете всей инфы почему она так решила, скорее всего сказала Вам самое простое, что пришло на ум.

Вектор движения уловил, спасибо вам еще раз) И вы правы, я хотел бы все поправить до НГ, иначе праздник будет спорчен.
Мы довольно долго разговаривали, я подходил с разных сторон касаемо возможных причин. Она затрудняется ответить, утверждает, что проблема точно не в отношении, не в симпатии, не в чем таком , что могло бы оттолкнуть вот так. Но есть чтото другое, о чем вы сказали ранее чего я не знаю.. и она скрывает. Я по своей натуре хорошо чувствую, что происходит , но иногда не хочу в это поверить. Поэтому когда прочитал ваше сообщения подтвердился в этим. Нужно действительно выяснить что именно она укрывает и это даст ответы на все происходящее.

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

Вектор движения уловил, спасибо вам еще раз) И вы правы, я хотел бы все поправить до НГ, иначе праздник будет спорчен.
Мы довольно долго разговаривали, я подходил с разных сторон касаемо возможных причин. Она затрудняется ответить, утверждает, что проблема точно не в отношении, не в симпатии, не в чем таком , что могло бы оттолкнуть вот так. Но есть чтото другое, о чем вы сказали ранее чего я не знаю.. и она скрывает. Я по своей натуре хорошо чувствую, что происходит , но иногда не хочу в это поверить. Поэтому когда прочитал ваше сообщения подтвердился в этим. Нужно действительно выяснить что именно она укрывает и это даст ответы на все происходящее.

посмотрела харарную карту на выделенный вопрос, девушка находится в сферах символизирующих следующие варианты:
- здоровье
- работа в качестве подчиненного
- мелкие животные
- аренда
- друзья

видимо истина где-то тут

monochka

VIP

Здоровье нормальное, но она мало спит и много работает. Поэтому состояние ближе к постоянной усталости.
Не совсем понял про работу в виде подчинённого , давление со стороны руководства ? Даже если так не очень понимаю как я причастен.
Животные: есть собака, которая доставляет массу проблем и является преградой. Элементарно никуда поехать не возможно, потому что надо с ней погулять. + собака переодически хандрит. Что ещё усугубляет ее и ау уставшее состояние.
Про друзей сложно оценить, я не пытался ограничивать круг общения .
А касаемо совместимост Я рак, 14.07.89) но я не вижу преград))

Sergey1989

Новичок

Может быть такое, что на работе на нее ктото имеет виды, поэтому она всячески пыталась не показывать наши отношения в соц сетях. А после решила вообще не рисковать?

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
Может быть такое, что на работе на нее ктото имеет виды, поэтому она всячески пыталась не показывать наши отношения в соц сетях. А после решила вообще не рисковать?

у Вас высокий уровень интуиции, такой вариант достаточно правдоподобен в просмотренной мной карте на выделенный выше вопрос, причем, тот человек - начальник. Не могу дать высокий процент достоверности, но как вариант не исключаю, показатель есть.
Соц. сети,скорее, пространство не рабочее, а дружеское и если она скрывала Вас, то от друзей вероятнее, хотя, если она под давлением начальника на работе, т.е. в зависимости, а противостоять давлению ей трудно ( в ее натале Марс в слабых достоинствах, в изгнании и сожжен Солнцем). Кстати, оба показателя мужчин в карте жинщины, которых она выбирает Марс и Солнце в ущербном состоянии, а взаимодействие между ними - соединение говорит о проблемах с мужчинами, в т.ч. возможном разводе/дах в будущем.

monochka

VIP

Re:

Sergey1989 писал(а):
Здоровье нормальное, но она мало спит и много работает. Поэтому состояние ближе к постоянной усталости.
Не совсем понял про работу в виде подчинённого , давление со стороны руководства ? Даже если так не очень понимаю как я причастен.
Животные: есть собака, которая доставляет массу проблем и является преградой. Элементарно никуда поехать не возможно, потому что надо с ней погулять. + собака переодически хандрит. Что ещё усугубляет ее и ау уставшее состояние.

место рождения не написали и время. если знаете или утро-день-вечер хотя бы, это очень важно, т.к. Луна на границе знаков, а это важнейший показатель, нужно определить обязательно

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

место рождения не написали и время. если знаете или утро-день-вечер хотя бы, это очень важно, т.к. Луна на границе знаков, а это важнейший показатель, нужно определить обязательно

Родился в Москве, 3 часа ночи.

Sergey1989

Новичок

monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

у Вас высокий уровень интуиции, такой вариант достаточно правдоподобен в просмотренной мной карте на выделенный выше вопрос, причем, тот человек - начальник. Не могу дать высокий процент достоверности, но как вариант не исключаю, показатель есть.
Соц. сети,скорее, пространство не рабочее, а дружеское и если она скрывала Вас, то от друзей вероятнее, хотя, если она под давлением начальника на работе, т.е. в зависимости, а противостоять давлению ей трудно ( в ее натале Марс в слабых достоинствах, в изгнании и сожжен Солнцем). Кстати, оба показателя мужчин в карте жинщины, которых она выбирает Марс и Солнце в ущербном состоянии, а взаимодействие между ними - соединение говорит о проблемах с мужчинами, в т.ч. возможном разводе/дах в будущем.

Вчера сделал приятный сюрприз для нее, но без очной встречи со мной. Ей очень понравилось... но каждый раз когда она пишет: -я впечатлена( Я не знаю, что сказать(
К каждому сообщению сопровождаются грустные смайлики. Т.е. она продолжает принимать внимание от меня, но не говорит мне. Парень успокойся, ничего не выйдет. Я при этом чувствую, что ей просто симпатизирует внимание , но не более того.. В переписке общается легко и позитивно когда тема не касается нас двоих. Продолжает стоять на том, что якобы ей просто ничего не хочется...просто потому что не хочется.. Ищу ответы на вопросы.. пока не нашел) Хочу понять как войти в ее жизнь, не в виде мимолетного обьекта, а полноценнно. Что бы она сама не хотела ничего не от кого скрывать.

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
А касаемо совместимост Я рак, 14.07.89) [b]но я не вижу преград[/b]))

Вас зацепила ее внешность, т.к. образ жены и любовницы никак не согласуется с картой этой женщины, вообще никак, противоположные предпочтения у Вас должны быть. Нравятся женщины яркие, с выраженной сексуальностью, страстные во всех жизненных проявлениях, не только в сексе, а тут прагматичная эстетка, да, на эстетику Вы видимо и запали, а так вообще не Ваш типаж....
Скорее всего, есть камические привязки плюс сексуальное притяжение ( соед. ее Венера и Ваш Плутон) и т.д.
Каши с ней не сварите для совместной жизни, так для секса, ну и Луну свою в Скорпионе потешите, т.к. пострадать - это ее кредо.
У женщины Венера (любовь, брак) в Скорпионе, у Вас Луна ( чувства) садомазо обеспечено, будете еще крутиться пока необходимые уроки по карме не отработаете и так как все это в Скорпионе, то не скоро все закончится. Садомазохические отношения всегда очень долгие, затяжные.

monochka

VIP

еще походу, чтобы Вам в себе еще разобраться насчет женщин и по другим сферам, посмотрте в инете расшифровки следующих аспектов Вашего гороскопа:
квадрат Луна (Скорпион)-Венера(Лев)
точное соединение Марс(Лев) - Венера(Лев)
квадрат соединение Марс-Венера (Лев) - Плутон (Скорпион),
по темам Плутона(власть, секс, смерть)у Вас идет кармическая отработка, т.е. в прошлых жизнях остались не завершенные дела по этим темам
также по темам Урана, Нептуна и Сатурна тянутся кармические не завершенные дела, вся инфа есть в инете

Узловая ось Раху в Водолее, Кету во Льве, почитайте также полезно, кстати и у Вашей женщины такая же ось

monochka

VIP

monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

Вас зацепила ее внешность, т.к. образ жены и любовницы никак не согласуется с картой этой женщины, вообще никак, противоположные предпочтения у Вас должны быть. Нравятся женщины яркие, с выраженной сексуальностью, страстные во всех жизненных проявлениях, не только в сексе, а тут прагматичная эстетка,да, на эстетику Вы видимо и запали, а так вообще не Ваш типаж....
Скорее всего, есть камические привязки плюс сексуальное притяжение ( соед. ее Венера и Ваш Плутон) и т.д.
Каши с ней не сварите для совместной жизни, так для секса, ну и Луну свою в Скорпионе потешите, т.к. пострадать - это ее кредо.
У женщины Венера (любовь, брак) в Скорпионе, у Вас Луна ( чувства) садомазо обеспечено, будете еще крутиться пока необходимые уроки по карме не отработаете и так как все это в Скорпионе, то не скоро все закончится. Садомазохические отношения всегда очень долгие, затяжные.

Вы правы, запал на адекватность мышления и чистый разум... и далее вы так же правы, мне очень не хватает тепла и чувст от неё , она к этому не предрасположена.

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

Вас зацепила ее внешность, т.к. образ жены и любовницы никак не согласуется с картой этой женщины, вообще никак, противоположные предпочтения у Вас должны быть. Нравятся женщины яркие, с выраженной сексуальностью, страстные во всех жизненных проявлениях, не только в сексе, а тут прагматичная эстетка,да, на эстетику Вы видимо и запали, а так вообще не Ваш типаж....

Вы правы, запал на адекватность мышления и чистый разум... и далее вы так же правы, мне очень не хватает тепла и чувст от неё , она к этому не предрасположена.

у Вас сверхчувствительность по Луне в Скорпионе и страстность в любви по Венере во Льве плюс она в точном соединении с Марсом, что еще больше накаляет Вашустрастность.
Ее Луна в Деве очень расчетлива, суха на эмоции, материалистична.
Луна ведь не только эмоции, чувства, но и желания, что хочет такая женщина? - материальное благополучие, расчетливого как и она, супруга, стабильного, не слишком эмоционального, чтобы не беспокоил ее лишними эмоциями и чувствами, которые ей будут казаться излишними. Уровень эмпатии у таких людей низок.
Несколько скрашивает картину ее Солнце в Весах, Весы красивы, гармоничны, привлекательны и создают впечатление некой легкости бытия, порхания бабочки , но когда эта бабочка со своим материализмом и расчетом опускается на Вас, то кажется, что это не бабочка, а слон, который Вас раздавит психологически, так как Вы ждете тепла-любви-страсти, а тут c вопросом "сколько ты потратил денег сегодня?"

monochka

VIP