Помогите разобраться в отношениях с девушкой весы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Кажется пора делать выводы со столь исчерпывающей информации. Как не прискорбно, будущее с ней сомнительно.

Sergey1989

Новичок

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой весы

еще из практики по таким совместимостям - Вы ждете от женщины того, что она не может Вам дать в силу своего характера. Она не виновата, что получила, то и носит. Ей нужен подходящий мужчина, чтобы стать счастливой ( в ее понимании), т.к. найти она может. согласно положению мужских гендерных планет в ее карте рождения, только то, что там положено - какого-то привлекательного мужчину легкомысленного поведения.

monochka

VIP

Re:

Sergey1989 писал(а):
Кажется пора делать выводы со столь исчерпывающей информации. Как не прискорбно, будущее с ней сомнительно.

трудно сказать, что будет, тут ведь так - есть карта рождения, по ней негармоничная совместимость, но есть еще и много других факторов, партнеры приходят для решения своих кармических проблем и Вы сами также притягиваетесь к нужным для текущего периода жизни людям, поэтому как долго и как практически все будет происходить вопрос сложный, многоуровневый. Привязки есть междуВами , по ним можете еще некоторое время стремиться к этой женщине.

monochka

VIP

Спасибо большое за все ответы и Советы. Буду признателен если ответите на ещё один вопрос ) Кто потенциально мне подходит , люди с какими знаками и датами рождения ?

Sergey1989

Новичок

Re:

Sergey1989 писал(а):
Спасибо большое за все ответы и Советы. Буду признателен если ответите на ещё один вопрос ) Кто потенциально мне подходит , люди с какими знаками и датами рождения ?

Пожалуйста.
Кто Вам подходит нужно смотреть конкретного человека, все индивидуально, гипотетически тут можно долго рассуждать, не имею такой временной возможности, а если коротко - Вам нужны страстные женщины, как Вы сами. А это знаки огненной и водной стихии в первую очередь.

monochka

VIP

Перестал писать ей вообще. Сегодня сама начала проявлять легкую активность...
Есит вероятность , что переосмыслит все и Придет мириться?

Sergey1989

Новичок

Возможно есть варианты поиграть на слабостях? что бы было над чем поразмыслить).В хорошем смысле конечно

Sergey1989

Новичок

Re:

Sergey1989 писал(а):
Перестал писать ей вообще. Сегодня сама начала проявлять легкую активность...
Есит вероятность , что переосмыслит все и Придет мириться?

я Вам уже ответила на этот вопрос ранее и все подробно разложила....она Вас отвергла - Вас задело за живое ( чувствительная Луна в Скорпионе), потом когда она испугалась, что перегнула и начала к Вам лицом поворачиваться, а не другим местом - Вы начинаете включать ту же свою Луну в Скорпионе и помучаете ее....помучиться самому и помучить другого - это кредо Вашей Луны, а у нее такое же кредо в любви по Венере в Скорпионе, так что покружитесь-помучаете друг друга еще, ну и мстительность Ваша должна быть, так просто ей не спустите отказ-разрыв, которые больше похож на игру ...
временно все это, но может затянуться

monochka

VIP

Sergey1989 писал(а):
Возможно есть варианты поиграть на слабостях? что бы было над чем поразмыслить).В хорошем смысле конечно

пощупать - это Ваше, щупайте :D опыт по жизни пригодится, женщин у Вас всегда будет много, со временем станете гуру, будете других мужиков инструктировать

monochka

VIP

у Вас еще одна фишка по Луне - Вас очень очень трудно удовлетворить, все вроде бы идет хорошо ( по Вашей внутренней оценке) , но Вы все-равно можете чувствовать, что что-то не так, не АБСОЛЮТНО хорошо и с возрастом такое чувство усиливается, некоторые люди с такой Луной просто закрываются, чтобы не чувствовать разочарования постоянно.

monochka

VIP

monochka писал(а):
у Вас еще одна фишка по Луне - Вас очень очень трудно удовлетворить, все вроде бы идет хорошо ( по Вашей внутренней оценке) , но Вы все-равно можете чувствовать, что что-то не так, не АБСОЛЮТНО хорошо и с возрастом такое чувство усиливается, некоторые люди с такой Луной просто закрываются, чтобы не чувствовать разочарования постоянно.

Есть такое, но обычно , когда я чувствую чтото не то, то это действительно так). Не склонен накручивать обычно)
Ровно как и девушкой вышло, я гдето за месяц почувствовал, что чтото не то. Позже выяснилось, что это и был переломный момент у нее , месяц назад.

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
monochka писал(а):

Есть такое, но обычно , когда я чувствую чтото не то, то это действительно так). Не склонен накручивать обычно)
Ровно как и девушкой вышло, я гдето за месяц почувствовал, что чтото не то. Позже выяснилось, что это и был переломный момент у нее , месяц назад.

Как дела с Весами? что-то прояснилось?

monochka

VIP