Помогите справиться с тельцом. Эгоизм.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Помогите справиться с тельцом. Эгоизм.

Я еуго очень люблю. Я прекрасно понимаю, что все практически мужчины - эгоисты...Кто-то больше - кто-то меньше. Мой телец жуткий эгоист...Он думает только о себе. Мы встречаемся 1,5 года. Сначала он был такой заботливый, ласковый, внимательный, а теперь думает только о себе и своих интересах. Думает чтобы было хорошо только ему, при этом требует для себя заботы и внимания, и обижается, если что не так...Сам делает, что хочет и как считает нужным,сам гуляет(правда нечасто), а ты мол вообще сиди дома...Мне кажется, он сильно изменился. Помогите, как можно всё вернуть? И можно ли что-то исправить?

Гость

Ну если телец на голову сел, то тут только хорошая встряска поможет. Попробуйте сказать ему, что от него уходите и может даже уйти на несколько дней. если он Вас любит, максимум через неделю прибежит и будет как шёлковый (только заново не распускайте :wink: ), а уж если не придёт, то сочувствую, он Вас не любит. Ищите другого :D .

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
Ну если телец на голову сел, то тут только хорошая встряска поможет. Попробуйте сказать ему, что от него уходите и может даже уйти на несколько дней. если он Вас любит, максимум через неделю прибежит и будет как шёлковый (только заново не распускайте :wink: ), а уж если не придёт, то сочувствую, он Вас не любит. Ищите другого :D .
Ой! Не ищите другого ТЕЛьЦА! :evil: :roll:
это Ляле самый лучший Телец попался, то она может с ним что то сделать! А по вашему постингу, я как свою биографию читаю! :shock: Значит, Я была на 3-м месяце беременности. За четыре месяца совместной жизни он расслабился и начал себя, то есть , игоистическую сторону, показывать. Что то он там ТАКОЕ отморозил,( он не изменился, это иллюзия, моя дорогая, это он временно альтернатед свою личность, что б вас охмурять, ну, личинка быстренько так и упала, а он и не заметил) что я аж присела от изумления, а потом как прошепчу из глубинны сердца: "А я всё равно ж с тобой разойдусь" больше для себя, в общем-то. А он как заглянет в мои изумительные глаза и как озарится: Я шепчу то правду. ( тут и произошёл тот шок, о котором Лялка упоминает) Изменился. Мгновенно. Кардинально. Мож, целых три месяца в изменениях ходил, по струнке. 8) Мне аж не ловко было, вот, напугала человека.... ну, потом не только до развода, до его преображения мне дела не было... :? Так и жили ещё 11 лет. :oops: Встряска,жить, встряска, но теперь, мне нужно было каждый раз быть более изобретательней, а он оказался ещё дальновиднее. :cry: Ну а дальше вы знаете что произошло.... :wink:
Конечно, мой случай можно назвать экстримный. Бабником никогда не был, хоть девчёнки с ним и заигрывали, но он был....целеустремлённым мужем. Секс был обыкновенным, но я у него была первая, и сразу, беременная, то мы никогда, так и не приловчились друг к другу, это я конечно, говору вам по бааааааальшому секрету. Женщины, ох уж эти женщины! Всегда мне завидовали, вот: не пьё, не курит, нитку до дому несёт....А я думала: дуры вы, бабы! К стати, как, вконце концов дал развод, так сразу же и выскочил за муж. Теперь живёт поживает, и друзья говорят, уж больно много жиру наживает со своей блондинкой! Я же так и не поняла, зачем меня нужно было мучить nn# лет, развод не давать, когда мог взять свои ноги и уйти к своему счастливому будущему в сааааааааааамом начале нашей, ещё неполоманной жизни! Но, разве можно послушать такому буйволу меня! К стати, мой Рыб не умеет его терпеть, а вы говорите, Рыбки терпеливые! Так к чему это я? А к тому, што десять раз отметь,....и, вообще, полу риж, да тикай!
Конечно, если ты не Рыба и опытная, то бишь, крутая. А я что , я ничего, простая я...так вот и говору со своей колокольни... :wink:

со своей колокольни

ну, а теперь, ГЛАВА ВТОРАЯ.
Тут уместно заметить,что меня иногда называют лицемеркой, такой, да как ты могла такое сказать? :roll:
Я НЕ лицемерка такая, я просто ...гибкая.
:P :lol: Так вот. После всего кошмара, што мы пережили, моя дочь выросла. Вы не поверите. У неё друг, я ещё его не видела, но по рассказам, я чуть сама того, в него не влюбилась! Самый- присамый, ну я ей: он наверное как мой, РЫБ! а она мне, Мама.Не падай. К моему разочарованию, он оказался папинного знака! :shock: :roll: Она мне ещё года два-три назад, когда была в средней школе, как-то призналась, что будет избегать папинного знака всеми силами. :? Я не упала. 8) Я стала пристально искать позитивную информацию об этом знаке. К своему удивлению нашла много полезного тута. Спасибо вам девочки. Со своей колокольни,well, не всегда видно
P.S. Да, канечно, прикол-то в том и заключается, что она тоже, как и я, Блезняшка! :shock: :roll:

Гость

ой! Колокольня моя неустойчивая такая, не солидная такая!
:lol: :P :roll: Предыдущая была конечно ж я,cо своей колокольни :wink:

Со своей колокольни

со своей колокольни писал(а):
Кстати, мой Рыб не умеет его терпеть, а вы говорите, Рыбки терпеливые!

Ну это кто-то преувеличил явно про наше долготерпение :lol: . Я вообще Рыба импульсивная, чуть что не так, на голову сел или ещё только пытается, манатки собрала и вон из дома :lol: . Терпит, поскольку действительно он у меня идеальный (тьфу-тьфу-тьфу). Желаю вам всем таких мужей, как у меня :D .

Лялька

VIP

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала гадалку к которой она раньше обращалась. Я обратилась к Анне Альбертовне дистанционно, и она мне все рассказала, объяснила, в общем помогла решить мою проблему. Обращайтесь к ней по номеру +380999646275 вайбер , WhatsApp, она вам обязательно поможет

Mashenka07

Новичок

Re: Помогите справиться с тельцом. Эгоизм.

Сложно кого-то подогнуть под свою гребенку, чтобы наладить совместимость астрологическую, нужно изучить слабые и сильные стороны. К примеру могу вам порекомендовать попробовать составить гороскоп тут http://astro18.ru ,а также просто обучиться астрологии, как классической, так и обычной.

sacwety

Re: Помогите справиться с тельцом. Эгоизм.

Нужно понимать, что через эти проблемы все проходят, если сможете ужиться, то значит преодолели, если же нет, значит это не ваш человек. Если же верить гороскопам, то 2021 год будет интересным периодом для Тельцов: https://baby.ru/horoscope-telec-na-2021-god/

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт янв 07, 2022 01:58.

Юлия