Помощь нумеролога БЕСПЛАТНО

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Помощь нумеролога БЕСПЛАТНО

Доброго времени суток!
С помощью нумерологии помогу с выбором профессионального направления (выбор профессии, смена деятельности);
проанализирую отношения с противоположным полом (плюс совместимость с конкретным человеком), а также отношения с детьми, родителями; подскажу, как раскрыть собственный потенциал, найти своё предназначение, выбрать правильный путь для дальнейшей гармоничной жизни. Проконсультирую по темам: "Вы и деньги", "Вы и бизнес", "Вы и удача". Расскажу, как повлияет смена фамилии (имени, отчества) на судьбу человека, его потенциал.
Напишите мне личное сообщение с вашим вопросом, проблемной ситуацией, и я обязательно вам отвечу!

Юлия Нумеролог

Новичок

Re: Помощь нумеролога БЕСПЛАТНО

Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, будущее отношений Нина 18.04.1974 и Александр 13.09.1957г. Спасибо!

nina_1804

Добрый день! Для анализа совместимости нужны и ваши полные имена (фамилия, имя, отчество), данные при рождении.

Юлия Нумеролог

Новичок

Юлия, здравствуйте. Меня меня зовут Алексей. Можете ли Вы мне помочь, хочу сменить отчество и фамилию себе и фамилию ребенку или оставить все как есть. Можно ли рассчитать как это отразиться на жизни. Возможно поможете подобрать подходящую фамилию.

СУПЕРПРИЗ

Здравствуйте, конечно я рассчитаю. Напишите (можно личным сообщением) ваши даты рождения и полные имена (фамилия, имя, отчество), которые есть на данный момент. А также те данные ФИО, которые хотите поменять. И посмотрим все варианты:)

Юлия Нумеролог

Новичок