Посоветуйте, пожалуйста

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Вы думаете, что у вас никогда не будет надежного плеча и мужчины, который станет ребенку более настоящим отцом, чем его кровный отец?! И зачем этого бывшего привораживать - а если получится, у вас не будет ли чувства вины? И как потом будете решать между двумя - новым любящим надежным плечом и старым ненадежным, но привороженным

Вот, вот!!!
А приворожить к ребенку, я думаю нельзя, да и не надо. Если у человека есть любовь к своим детям, он и сам будет о них заботиться без напоминаний, а если нет, то и ворожба не поможет. Мне кажется, что сейчас усилия надо направлять в другое русло. Бывший он потому и называется "бывший", что уже в прошлом, а в прошлом, как известно, ничего уже не поправишь.
Отпустите этого несчастного человека, он сам себе выбрал путь, и не стоит выбирать такой же, не надо вам идти рядом с ним.
абсолютно согласна! За все в жизни надо платить. И он за свои дела заплатит и еще не раз пожалеет, что оттолкнул сына.
Пр том что надежных и так мало, у меня еще к ним и стойкое отвращение развилось.

На почве чего?! На сколько я поняла, бывший муж вас заботой не баловал. :roll:

Вилина

Megastyle писал(а):
Если человек тебе сколько сделал зла, трудно с ним так по доброму.
Я б не смогла:?

Мне кажется,что худой мир всегда лучше...Смотря какие цели преследуются.Например,барышне надо,чтобы бывший соколик дитятке деньги носил-правильно!Зачем же тогда общаться с ним на повышенных тонах и т.д.?Смысла нет,тогда он денег давать не будет.Если вас толкнули на улице,то можно для удовлетворения своего эмоционального баланса,толкнуть в ответ,обложить матом,оторвать рукав и пару раз плюнуть в след уползающего от вас прохожего;потому как вы точно знаете,что вы видите его в первый раз и последний.А в таких ситуациях как бывший муж и ребёнок здесь всегда выручит ангельская улыбка на лице.Потому что неизвестно как может повернуться жизнь к вам-лицом или другим местом и не плохо знать,что в крайней ситуации материальной нужды ли или другой проблемы женщина может обратиться в бывшему мужу за помощью (я говорю о классических разводах,где не развелись дерясь,кидаясь бутылками в друг друга и обкладывая матом),и знать,что он не встретит её со злым лицом и словами :"Ну что,тварь,тебе надо?"
Общаясь с бывшим по-хорошому,с улыбкой вы ничего не теряете,а может даже выигрываете.Это не ва-банк.И никто не запрещает после общения с бывшим соколиком зайти за угол и выругаться матом,позвонить подруге и рассказать"Какой подлец и мерзавец!"Но в его глазах вы-ангел.Если же вы ненавидете его и он сделал вам миллион гадостей,то тогда вычеркните его из своей жизни и всё!

NELY

Старожил

Shokoladnitsa писал(а):
Слушайте Нели, она умница и большой психолог.

Спасибо за комплиман...рада стараться...хотя я ещё средненький психолог!:)

NELY

Старожил

Anonymous писал(а):
Вилина, как же его наворожишь, это из области фантастики.
Пр том что надежных и так мало, у меня еще к ним и стойкое отвращение развилось.

Надёжных много!!!!!!!!И срочно развивайте отвращение в обратную сторону!Мальчишек надо любить и они ответят вам взаимностью!Не надо из-за обжигания на молоке-дуть на воду и испытывать неприязнь к другим мужчинам!

NELY

Старожил

Да он иногда давал деньги и подарки.
Конечно редко и после ста напоминаний.
Но сам - нет.
И раньше он хоть как то помнил о своих отцовских обязанностях, а сейчас , я вижу все сошло на 0.

Мне кажется, что этого парня одной улыбкой и нежным голоском не возьмешь. 8) Тем более что просто женщинав первом сообщении написала что он ей часто врал, т.е. на лоха он не тянет. Скандалом конечно тоже ничего не добьешся, тут действительно нужен совет профессионального психолога, чтоб найти подход к этой "загадочной" личности.

Вилина

Вилина писал(а):
Мне кажется, что этого парня одной улыбкой и нежным голоском не возьмешь. 8) Тем более что просто женщинав первом сообщении написала что он ей часто врал, т.е. на лоха он не тянет. Скандалом конечно тоже ничего не добьешся, тут действительно нужен совет профессионального психолога, чтоб найти подход к этой "загадочной" личности.

Мне тоже так кажется, он подумает - ну все, она меня назад хочет забрать. Или вообще проигнорирует, подумает что раз она так - можно расслабитья.
Это сорт людей, их ничем не прошибешь. Жаль что не рассмотрела когда замуж выходила. А выхода я вообще не вижу, кроме того что плюнуть на него и забыть.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

А ребенок-то кажется мальчик, да? Ой, боюсь я, как бы его не воспитали в ненависти к мужчинам. Знаю одного мол.чела, из которого мать и всякие тети старательно творили "Радость женщины", т. е. чтоб не пил, цветы носил, (правда он курит - такая у него отдушина, видно), денежки все заработанные матери отдает, в белой рубашечке ходит... понимаю, его матери всего этого очень хотелось. Но есть и обратная сторона, когда он делает революцию - в деревню уедет и там матом разговаривает, девушек опускает, и т. д. Все это, когда мать далеко и он не под ее контролем.
Не нравится мне все это. С девушками у него не складывается никак. Любить он хочет, но любить получается только знаете кого? Алсу. Вот стал ее фанатом, да, и это парню за 20 порядком! А все потому что она далеко и недоступна. И понятно, как себя вести. Писать стихи и собирать постеры. Когда захочется. А рядом столько нормальных девчонок... которые наверное потребуют человеческого внимания и отношения (это я не про себя, я его знаю через его родственницу и всех этих тетушек, которые от мальчика без ума; лучше бы он в соседку влюбился и вообще в кого-то Реальную!)
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
А ребенок-то кажется мальчик, да? Ой, боюсь я, как бы его не воспитали в ненависти к мужчинам. Знаю одного мол.чела, из которого мать и всякие тети старательно творили "Радость женщины", т. е. чтоб не пил, цветы носил, (правда он курит - такая у него отдушина, видно), денежки все заработанные матери отдает, в белой рубашечке ходит... понимаю, его матери всего этого очень хотелось. Но есть и обратная сторона, когда он делает революцию - в деревню уедет и там матом разговаривает, девушек опускает, и т. д. Все это, когда мать далеко и он не под ее контролем.
Не нравится мне все это. С девушками у него не складывается никак. Любить он хочет, но любить получается только знаете кого? Алсу. Вот стал ее фанатом, да, и это парню за 20 порядком! А все потому что она далеко и недоступна. И понятно, как себя вести. Писать стихи и собирать постеры. Когда захочется. А рядом столько нормальных девчонок... которые наверное потребуют человеческого внимания и отношения (это я не про себя, я его знаю через его родственницу и всех этих тетушек, которые от мальчика без ума; лучше бы он в соседку влюбился и вообще в кого-то Реальную!)

А мальчик - случайно не Козерог????????? Или Дева?????????

Гость

Это вы про какого мальчика спрашиваете? :lol: :lol:
про "моего"? Он натуральный Телец.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я была замужем за Стрельцом. У него уже были дети от первого брака. могу поделиться опытом т.к. тема для меня очень знакома именно со стороны второй жены.
Значит так .
Не надо его ни к чему принуждать. У него другая семья , если он сам не хочет общаться с ребенком ,то скорее всего и не будет. Мой бывший муж общался например. он брал сына на каникулы и мы втроем проводили прекрасно время. Но было и такое ,что мать мальчика требовали с него денег- ничего у нее не вышло . Подарок ребенку- хорошо, если позволяют средства, то дорогой, но так просто -никогда.А еще смотря как вы расстались. Мне кажется что ты ему будняге столько нервов вымотала ,что он подойти боиться (мучают воспоминания) . И еще ты когда рожала на что расчитывала????? :evil: Родила рости!!! Нечего тепрь локти кусать!!!
Или ты думала ,разведусь буду свободна , а этот дурачек деньги таскать? Нет моя дорогая!!!!!! Надо нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои решения . А не перекладывать ее на других!!

Sofia Sagittarius

Новичок

Sofia Sagittarius писал(а):
И еще ты когда рожала на что расчитывала????? :evil: Родила рости!!! Нечего тепрь локти кусать!!!
Или ты думала ,разведусь буду свободна , а этот дурачек деньги таскать? Нет моя дорогая!!!!!! Надо нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои решения . А не перекладывать ее на других!!

А зачем так агрессивно? тут женщина кажется только и несет ответственнось за ребенка, и причем папа тоже должен, или он тоже думал новых наделаю а те что были не в счет?
Очень интерестная у вас позиция, наверное в такой ситуации не бывали.

Megastyle

VIP

Я думаю, что Sofia Sagittarius говорит так, потому, что сама не была в такой ситуации. И ей еще повезло в том, что ее муж не заботился о сыне от первого брака. Подарить подарочек и сказать уси-пуси может каждый, а поддерживать и постоянно помогать редко кто хочет, разовые подарочки проще и дешевле :?
И еще ты когда рожала на что расчитывала????? Родила рости!!! Нечего тепрь локти кусать!!!
А на что вы уважаемая будете расчитывать, когда родите от него? На то, что он не будет помогать тому ребенку, а будет помогать вашему общему? А вдруг вас, не дай Бог, постигнет та же участь? Я уверена, что позиция ваша тут же изменится.

Вилина

Megastyle писал(а):
И еще ты когда рожала на что расчитывала????? :evil: Родила рости!!! Нечего тепрь локти кусать!!!

А зачем так агрессивно? тут женщина кажется только и несет ответственнось за ребенка, и причем папа тоже должен, или он тоже думал новых наделаю а те что были не в счет?
Очень интерестная у вас позиция, наверное в такой ситуации не бывали.

Я понимаю что это немного агресивно выглядит ,но иногда надо смириться со соей судьбой (какждый сам кузнец своего счастья)
т.е. каждый сам , но не за счет других. Он сейчас растит чужого ребенка , тем самым искупая вину перед своей совестью . А "просто женщина" обижена на всех . На него , на его новую жену, на весь мир . Какая магия , с ума что ли все посходили? Нет посто слишком много обиды и злости у матери одиночки (как говорили раньше).

Sofia Sagittarius

Новичок

Я понимаю что это немного агресивно выглядит ,но иногда надо смириться со соей судьбой (какждый сам кузнец своего счастья)
т.е. каждый сам , но не за счет других. Он сейчас растит чужого ребенка , тем самым искупая вину перед своей совестью . А "просто женщина" обижена на всех . На него , на его новую жену, на весь мир . Какая магия , с ума что ли все посходили? Нет посто слишком много обиды и злости у матери одиночки (как говорили раньше).

Подождите, ОН ИСКУПАЕТ ВИНУ РАСТЯ ЧУЖОГО РЕБЕНКА?
А о своем не вспоминает? Да, логика у вас железная...
И еще вопрос - а вы бы как , не были обиженны на месте просто женщины?

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):

Подождите, ОН ИСКУПАЕТ ВИНУ РАСТЯ ЧУЖОГО РЕБЕНКА?
А о своем не вспоминает? Да, логика у вас железная...
И еще вопрос - а вы бы как , не были обиженны на месте просто женщины?

1. Я не на ее месте .
2. да же если представить , что такое возможно. -то нет
не на что обижаться сама виновата
3. эта тема не для форума
4. Какая магия?
5. А она замуж не хочет выйти еще раз.
6. Живи и давай жить другим.- Я так живу
7.неужеле еслибы у него было много денг , он не помог бы
значит их не так много
8. не надо роптать на судьбу

Sofia Sagittarius

Новичок