Посоветуйте, пожалуйста

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

1. Я не на ее месте .

Ну понятное дело! Еслиб у вашего ребенка был такой отец, вы б рассуждали по-другому! Типичная позиция второй жены по отношению к детям мужа.
но иногда надо смириться со соей судьбой (какждый сам кузнец своего счастья)
ну вот и смиритесь, когда ваш муж не будет помогать детям!
Код: Выделить всё
Но было и такое ,что мать мальчика требовали с него денег- ничего у нее не вышло . Подарок ребенку- хорошо, если позволяют средства, то дорогой, но так просто -никогда.
держу пари. что вы его так настроили. Почему ребенок должен расплачиваться своим благополучием за то, что папа женился на другой тете?!
И еще ты когда рожала на что расчитывала????? Родила рости!!! Нечего тепрь локти кусать!!!
Или ты думала ,разведусь буду свободна , а этот дурачек деньги таскать? Нет моя дорогая!!!!!! Надо нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои решения . А не перекладывать ее на других!!
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! ведь ребенок же страдает в первую очередь! Своих я так понимаю нет? А у чужих и трава не расти! Мадам, а никогда не задумывались, что за все в жизни надо платить?

Вилина

Ладно у меня свой взгляд на эту проблему. Наверно мы никогда не поймем друг друга. Просили совета как повлиятьна отца ребенка ,а он Стрелец. Я включилась в эту тему только по этому т.к. знаю что и как на самом деле. (Если бы не я он наверно вообще не общался бы с ребенком и подарки тоже не дарил.(это так отступление))
А вообще что она хочет девушка? Чтобы он общался с ребенком или материальной помощи?
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

У меня друг - Стрелец, так он все деньги готов засадить на свои путешествия, а жена с сыном на хлебе и воде, и все время в долгах...Он при этом 5 раз в год "путешествует" , при этом еще у него по 3 любовницы за год меняются....Он так рассказывает всегда все весело... Мы слушаем, улыбаемся, и офигеваем.....

заблудившаяся

Старожил

Ну если уж опредилились, что общение с сыном для него мало значит, так пусть хоть материально помогает.

Вилина

Вилина писал(а):
Ну если уж опредилились, что общение с сыном для него мало значит, так пусть хоть материально помогает.

Просто Женщина! Постарайтесь если не в суд подать, так действовать с помощью родственников и друзей! Это безобразие, не помнить о ребенке - совсем обнаглели наши мужчины! Кстати, для Стрельцов, да и для всех много значит Репутация, его друзья, а особенно - перспектива в карьере - так вот- постарайтесь подпортить эту перспективу, и тогда желающих с ним общать девушек ( типа вышеуказанной ) убавится втрое, если совсем не исчезнут!!!!!!!!!!!!!

Сначала отдай долги - а потом развлекайся, я так считаю!!!!
Почему вы ничего не предпринимаете?

заблудившаяся

Старожил

Re: Посоветуйте, пожалуйста

Не все бесплатные гороскопы так плохи, как кажется) На крупных эзотерических порталах бесплатные прогнозы делают именитые астрологи, вот пример:
https://magistika.com/horoscope
Это вам не гороскопы в каком-то журнале с кроссвордами)

Dominoshka

Новичок

У меня была почти аналогичная ситуация, разрешилось с помощью магии. Короче, муж выгнал нас из дома. Долго судились, столько нервов и слез потратили, а ребенок с астмой, нужны деньги на лечение. Из родных у меня только сестра, она и помогала иначе бы не справились одни в таком большом городе, в Москве квартплата дорого стоит и рабооту найти с ребенком нелегко. В общем, после того как магичка пообещала поработать, сразу он согласился отдать дома, сам выехал. А хотя я с ним билась 5 лет... В общем, после этой ситуации я и верю в магов

Элени

Вот такие моменты конечно необъяснимы, но они вот так вот случаются и волей неволей веришь в эзотерику, в магию итд итп. К кому, если не секрет вы обращались за помощью? Дорого ли сейчас стоят услуги магов?

Тинити

Да, не говорите, я сама в шоке была потом побежала благодарить Инну Богомолову, которая в общем-то и сотворила это чудо. Она сама работает в Dom Fehu в районе таганки.Сейчас, он алименты конечно же не платит, но то, что дом отсудили, это просто ВАУ. Не поверите, но мы там реально отмечали, нас все поздравляли. Устроили новоселье. В общем радости полные штаны!

Элени

Круто! Я за вас очень рада! Прям по сообщениям даже позитивом заряжаете, пусть у вас всегда в жизни так будет! А не подскажите ее точный адрес? Как мне к ней записаться на прием? Сколько примерно она берет за одну консультацию?

Тинити

Спасибо большое!)) Конечно, без проблем. Ее адрес:Николоямская 38/1 Записаться к ней можно на https://domfehu.com/. Так же там очень много всяких статей эзотерических которые могу помочь немного. По крайней мере прочтите прежде чем идти

Элени

Есть ли в Москве такие курсы или гадалка, которая обучила азам магии? У меня есть небольшой талант в этом, поэтому я бы была не против развить этот дар. Кто знает, подскажите пожалуйста

лэдимилли

Знаю, что у Инны Богомоловой есть курс "рунического искусства". Сам курс состоит из 3 занятий, включает в себя не только теорию по исландским рунам, но и практику. Учишься руническому письму итд итп. В общем обучение плотное у нее

Элени

Новости партнеров
Загрузка...