Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Aries писал(а):
2Кира: и то, и другое. Правда все взаимопонимание ограничивалось постелью, слишком мы с ним разные. А ты сама кто по гороскопу?
Я Рак. А ты? У нас с ним, кстати полный душевный консенсус, по крайней мере, пока. :) Очень похожие взгляды на многие жизненно важные вещи. Это мне в нём очень нравится. Он тактичен и дипломатичен, знает что и когда сказать, всё продумывает. Но я тоже такая. :) Может ещё я пока слепа. :roll:

Кира

Aries писал(а):
Правда все взаимопонимание ограничивалось постелью, слишком мы с ним разные.
А проблемы со взаимопониманием были сразу или потом возникли? Если потом, то через сколько?

Кира

Овен я :) А поняла, что мы не подходим, где-то через полгода. Я слишком общительная, яркая (в смысле внешнего вида - ну не люблю я бледно краситься и тем более не краситься вообще :lol: ), непредсказуемая, вспыльчивая, не хозяйственная, не "домашняя" итд итп. В общем, полная противоположность его "идеалу" :P Говорят же, земля + огонь = лесной пожар, в общем, ничего хорошего. А у Раков с Девами очень хорошая совместимость! :)

Aries

Новичок

Aries писал(а):
Овен я :) А поняла, что мы не подходим, где-то через полгода. Я слишком общительная, яркая (в смысле внешнего вида - ну не люблю я бледно краситься и тем более не краситься вообще :lol: ), непредсказуемая, вспыльчивая, не хозяйственная, не "домашняя" итд итп. В общем, полная противоположность его "идеалу" :P Говорят же, земля + огонь = лесной пожар, в общем, ничего хорошего. А у Раков с Девами очень хорошая совместимость! :)

У меня такая же ситуация. Через полгода общения мы разбежались (вернее, я его бросила). Я тоже Овен. У него, на мой взгляд, столько тараканов в башке было! Я очень прямолинейна, а он все выжидал, все канючил. В сексе было скучно и однообразно (только в темноте и под одеялом). Я его обнаженным-то ни разу не видела.
:shock:
Но был чертовски красив, собака!!!!!
Если не преступали хотя бы одну из 10 заповодей, значит с вами что-то не так.

Пестик

Старожил

Aries писал(а):
Мдя... :roll: Хорошенький ты портретик нарисовала. :) Верю, что несовместимы. :? А какой знак тебе лучше всего подходит?

Кира

Пестик писал(а):
В сексе было скучно и однообразно (только в темноте и под одеялом). Я его обнаженным-то ни разу не видела.
:shock:
Но был чертовски красив, собака!!!!!
Эт точно, хороши заразы!!! :roll: Может потому и в сексе не очень? :idea: Хотя мой пока старается вовсю. :oops:

Кира

Правда ли что для м- Дев

:lol:Привет, красавицы.Что значит секс для мужчины , его сексуальность показывает в гороскопе положение Марса. Марс, независимо от положения Солнца может быть в любом знаке, вот если Марс в Деве,,,, то да, 24 раза в день вряд ли будет.... :lol:

Nessa

Новичок

Кира писал(а):
Верю, что несовместимы. :? А какой знак тебе лучше всего подходит?

Даже не знаю. И смотря для чего подходит. Нельзя верить всему, что пишут в гороскопах. По идее Львы и Стрельцы. Но первые слишком ленивые и требуют много дифирамбов в свой адрес, вторые - какие-то несерьезные, хоть и прикольные. Близнецы - это вообще ужас на крыльях ночи: ну как можно говорить, что Овен + Близнецы = идеальная пара, если Овен - собственник, а Близнец - бабник??? :P Хотя, если на одну ночь - действительно идеальная пара, в этом я уже убедилась :lol: Среди Водолеев попадаются неплохие люди, но именно как мужики мне почему-то не катят. Весовщиков очень люблю, но... по отношению к женщинам недалеко ушли от Близнецов :twisted: Про Дев уже писала. Тельцы и Козероги - почти то же самое, для них главное как раз то, что я больше всего ненавижу - жрать готовить :evil: Рыбы для меня просто фуфло (хотя к женщинам-Рыбам очень хорошо отношусь). Слишком стараются во всем тебе угодить, это на второй день надоедает. К тому же Рыбы - редкостные зануды, по крайней мере те, с которыми я общалась. Раки очень милые, приятные, но слишком инфантильные какие-то. Итак, методом исключения остаются Овны и Скорпы, а это, скажу тебе, еще та термоядерная смесь! :shock: :lol: :lol: :lol:

Aries

Новичок

Re: Правда ли что для м- Дев

Nessa писал(а):
:lol:Привет, красавицы.Что значит секс для мужчины , его сексуальность показывает в гороскопе положение Марса. Марс, независимо от положения Солнца может быть в любом знаке, вот если Марс в Деве,,,, то да, 24 раза в день вряд ли будет.... :lol:

Хе хе, а если Марс в Близнецах?? :lol: Кстати, Асцендент у него там же (я про того самого Деву) :lol:

Aries

Новичок

О,О! 8) :lol: Чаще он наверное рассказывает Вам о своих способностях, что и как он умеет, какой он умный, остроумный, да то, да се,разговоры могут длиться долго,долго, долго(А вы ему поддакиваете, о- да, ты такой, самый, самый, и так пока Он не дойдет до нужной кондиции и степени возбуждения, ну а потом сам, :oops: собственно секс) :shock: Кстати земля уничтожает огонь, а воздух раздувает!

Nessa

Новичок

Re: Правда ли что для м- Дев

Nessa писал(а):
А как узнать, в каком положении у моего девы Марс? Что нужно знать?

Кира

Aries писал(а):
Даже не знаю. И смотря для чего подходит. Нельзя верить всему, что пишут в гороскопах. По идее Львы и Стрельцы. Но первые слишком ленивые и требуют много дифирамбов в свой адрес, вторые - какие-то несерьезные, хоть и прикольные. Близнецы - это вообще ужас на крыльях ночи: ну как можно говорить, что Овен + Близнецы = идеальная пара, если Овен - собственник, а Близнец - бабник??? :P Хотя, если на одну ночь - действительно идеальная пара, в этом я уже убедилась :lol: Среди Водолеев попадаются неплохие люди, но именно как мужики мне почему-то не катят. Весовщиков очень люблю, но... по отношению к женщинам недалеко ушли от Близнецов :twisted: Про Дев уже писала. Тельцы и Козероги - почти то же самое, для них главное как раз то, что я больше всего ненавижу - жрать готовить :evil: Рыбы для меня просто фуфло (хотя к женщинам-Рыбам очень хорошо отношусь). Слишком стараются во всем тебе угодить, это на второй день надоедает. К тому же Рыбы - редкостные зануды, по крайней мере те, с которыми я общалась. Раки очень милые, приятные, но слишком инфантильные какие-то. Итак, методом исключения остаются Овны и Скорпы, а это, скажу тебе, еще та термоядерная смесь! :shock: :lol: :lol: :lol:
Нда... :roll: а ты переборчива :) По-моему, ты ещё не встретила того, кто тебе идеально подходит. Очень вероятно, что он именно среди тех знаков, которые ты пока отметаешь. :? Мне, напр., определённые знаки зодиака вообще не попадаются. Я о них вообще ничего сказать не смогу. :roll: Но есть такие, с которыми какое-то особое притяжение: девы, весы, близнецы. Вот, к примеру, мои тельцы и козерожки, совсем в еде были не заинтересованы (я тоже готовить не люблю), скорее только в сексе. :oops: :?

Кира

Правда ли

Число, месяц год рождения..И САМАЯ ГЛАВНАЯ ТАЙНА О СЕКС ЖЕЛАНИЯХ МОЖЕТ БЫТЬ РАСКРЫТА. :lol: 8)

Nessa

Новичок

Nessa писал(а):
О,О! 8) :lol: Чаще он наверное рассказывает Вам о своих способностях, что и как он умеет, какой он умный, остроумный, да то, да се,разговоры могут длиться долго,долго, долго(А вы ему поддакиваете, о- да, ты такой, самый, самый

Ага, любит грузить, какой он умный и исключительный, и вообще много болтать, и при этом чтобы обязательно (!!!) были слушатели! Ну а я со своей Луной в Водолее и Асцендентом в Близнецах (т.е. с еще более повышенной болтливостью) на роль слушателя ну никак не подхожу, а уж поддакивать и петь весь день дифирамбы тем более не собираюсь :P Ну он уже нашел себе жену, которая очень хорошо умеет слушать, и я за них рада :lol: Правда не знаю, кто она по гороскопу :roll:

Aries

Новичок

Re: Правда ли

Nessa писал(а):
Число, месяц год рождения..И САМАЯ ГЛАВНАЯ ТАЙНА О СЕКС ЖЕЛАНИЯХ МОЖЕТ БЫТЬ РАСКРЫТА. :lol: 8)
О! Помогите раскрыть тайну, плиз!!!! 23.09.66 (число, надеюсь правильно запомнила, могу и ошибиться на пару дней - это очень плохо?) А у меня как с этим делом - 30.06.69 ??? Зараннее спасибо!

Кира

Новости партнеров
Загрузка...