Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Кира писал(а):
Нда... :roll: а ты переборчива :) По-моему, ты ещё не встретила того, кто тебе идеально подходит. Очень вероятно, что он именно среди тех знаков, которые ты пока отметаешь. :? Мне, напр., определённые знаки зодиака вообще не попадаются. Я о них вообще ничего сказать не смогу. :roll:

Так и мне не все попадались - в смысле близкого общения. Судила о них по отношениям с другими женщинами. Опять же, многое зависит и от расположения остальных планет... знаю одного Рыбку, который ну никак не тянет на Рыбку, в крайнем случае на акулку :lol: И что ты думаешь - смотрю на него карту: Луна в Скорпе, Марс в Овне! :shock: А кто мне попадется, даже не представляю, возможно и по закону подлости - кто-нить из тех, кто мне меньше всего нравится :roll: Но думаю, если у нас будет полная взаимность, для меня это уже будет не столь важно :D

Aries

Новичок

Re: Правда ли

Кира писал(а):
Nessa писал(а):
Число, месяц год рождения..И САМАЯ ГЛАВНАЯ ТАЙНА О СЕКС ЖЕЛАНИЯХ МОЖЕТ БЫТЬ РАСКРЫТА. :lol: 8)
О! Помогите раскрыть тайну, плиз!!!! 23.09.66 (число, надеюсь правильно запомнила, могу и ошибиться на пару дней - это очень плохо?) А у меня как с этим делом - 30.06.69 ??? Зараннее спасибо!

У него Марс во Льве, а у тебя в Марс в Стрельце Венера в Тельце! Только вот интересно, во сколько он родился - если поздно вечером, то он вполне м.б. Весы! :shock: Так что ошибиться на пару дней в случае с Марсом может и не принципиально, а вот с Солнцем... :roll:

Aries

Новичок

Aries писал(а):
У него Марс во Льве, а у тебя в Марс в Стрельце Венера в Тельце! Только вот интересно, во сколько он родился - если поздно вечером, то он вполне м.б. Весы! :shock: Так что ошибиться на пару дней в случае с Марсом может и не принципиально, а вот с Солнцем... :roll:
Спасибо, Aries!!! Осталось теперь только разобраться, что это всё означает. :roll: Не поможешь? :roll: Где это можно посмотреть??? Надо будет ещё раз спросить про ДР. :roll: И про время тоже, хотя многие не знают времени. :) А что означает влияние Солнца - какой аспект? Кажется, я совсем запуталась! Караул! :lol:

Кира

Правда ли

:lol: Точность- вежливость любого астролога... так что дата, место, да еще ивремя желательно, разница в 2 часа может дать совершенно разные характеристики... :shock:

Nessa

Новичок

Действительно, узнай все поподробнее, и мы напишем. :)

Aries

Новичок

Aries писал(а):
Так и мне не все попадались - в смысле близкого общения. Судила о них по отношениям с другими женщинами. Опять же, многое зависит и от расположения остальных планет... знаю одного Рыбку, который ну никак не тянет на Рыбку, в крайнем случае на акулку :lol: И что ты думаешь - смотрю на него карту: Луна в Скорпе, Марс в Овне! :shock: А кто мне попадется, даже не представляю, возможно и по закону подлости - кто-нить из тех, кто мне меньше всего нравится :roll: Но думаю, если у нас будет полная взаимность, для меня это уже будет не столь важно :D
Я так поняла, что у тебя со скорпами что-то магическое. :? А моя единственная рыбка тоже была та ещё акулка! :) Классный любовник был, пожалуй самый лучший из всех, но непостоянен, потому держала на расстоянии... :roll: К счастью для меня, он итак уже был занят. А то бы бедная я была! :) Мне почему-то кажется, что тебе тельцы бы неплохо подошли. :roll: Кстати, они хорошо сживаются с нехозяйственными, мой бывший муж был телец. К тому же их притягивают яркие женщины. :) Хоть я и другой тип, но ко мне они тоже тянутся. А вот меня к ним больше не тянет. :roll:

Кира

Nessa писал(а):
:lol: Точность- вежливость любого астролога... так что дата, место, да еще ивремя желательно, разница в 2 часа может дать совершенно разные характеристики... :shock:
Бум уточнять. :roll: Спасибо!

Кира

Кира писал(а):
Я так поняла, что у тебя со скорпами что-то магическое. :?

Да ужас просто. Боюсь с ними связываться, но тянет меня к ним со страшной силой (как с солнечным, так и к лунным), и их ко мне тоже :shock: :oops: :lol:

Мне почему-то кажется, что тебе тельцы бы неплохо подошли. :roll: Кстати, они хорошо сживаются с нехозяйственными, мой бывший муж был телец. К тому же их притягивают яркие женщины. :)

Ну по крайней мере для совместной жизни подошли бы явно больше Близнецов. А Тельцы, не зацикленные на идее-фикс "жена-домохозяйка", вообще д.б. классные мужики :) Правда смутно себе таких представляю :roll:

Гость

Это была я (предыд.сообщение) :)

Aries

Новичок

Anonymous писал(а):
Ну по крайней мере для совместной жизни подошли бы явно больше Близнецов. А Тельцы, не зацикленные на идее-фикс "жена-домохозяйка", вообще д.б. классные мужики :) Правда смутно себе таких представляю :roll:
Есть такие :roll: Только вот верности бы им добавить. :roll: Хотя если ими сильно не увлекаться, то они даже могут хранить верность. :)

Кира

Nessa писал(а):
:shock: Ой, и место ещё тоже???

Кира

Да, и место тоже, от этого зависит асцендент. У двух человек, родившихся в один день в один год в одно время, но в разных местах - к примеру, один в Москве, а другой во Владивостоке, могут быть разные асценденты.

Про Тельцов: знаешь, наверно все-таки знаки Земли мне не особо подходят - у меня в карте в них ни одной (!!!) значащей планеты нет (из 19 планет только одна в Тельце, и то какая-то непонятная Веста). И вообще в интерпретации написано: "Преобладающее влияние знаков стихии Воды. Недостаток стихии Земли." Наверно из-за этого самого недостатка я и есть такая ни капли не хозяйственная :lol:

Aries

Новичок

Правда ли

Может надо попробовать Тельца, ведь зводе нужна земля, она может принять эмоции, кто их еще разделит? :lol:

Nessa

Новичок

Правда ли

:lol: Кстати о Весте- это как раз показывает как относишься к созданию собственной семьи :shock:

Nessa

Новичок

Nessa писал(а):
:lol: Кстати о Весте- это как раз показывает как относишься к созданию собственной семьи :shock:

Упс... не ожидала! :shock: :lol: Ну к созданию семьи подхожу как раз ответственно, серьезно. Правда создавать ее не спешу :D А в хозяйстве я вообще полный ноль, бедный мой будущий муж! :twisted: Голубая мечта - зарабатывать достаточно для того, чтобы оплачивать услуги домработницы 8)

Aries

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...