Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Aries писал(а):
И вообще в интерпретации написано: "Преобладающее влияние знаков стихии Воды. Недостаток стихии Земли." Наверно из-за этого самого недостатка я и есть такая ни капли не хозяйственная :lol:
Ну я тоже не очень хозявственная. :roll: хотя Земли во мне хоть отбавляй. 8) зато я хорошо управляю другими хозяйками, то есть - уборщицами :) , практичная 8) и при этом транжирка :shock: Вот какая комбинация! К тому же ИМХО, хозяйственность с сексопильностью не очень-то дружат. 8) И то и другое редко бывает. Так что каждому своё! А с возрастом, хош ни хош, а хозяйственности прибавляется. :roll: Мои знакомые тельцы, кстати, как ж., так и м. особой хозяйственностью не отличались. А тебя вообще-то тянет больше к людям, похожим на тебя или к противоположностям? Вообще к каким мужикам тянет? Кроме скорпов, конечно, с ними всё ясно - магия 8) .

Кира

Re: Правда ли

Aries писал(а):
А в хозяйстве я вообще полный ноль, бедный мой будущий муж! :twisted: Голубая мечта - зарабатывать достаточно для того, чтобы оплачивать услуги домработницы 8)
Для этого достаточно, чтобы муж достаточно зарабатывал. 8) Но когда и сама себе позволить можешь - вдвойне приятно! :)

Кира

Aries писал(а):
Да, и место тоже, от этого зависит асцендент. У двух человек, родившихся в один день в один год в одно время, но в разных местах - к примеру, один в Москве, а другой во Владивостоке, могут быть разные асценденты.
Ой! Аries, a можно посмотреть какой у меня асцендент плиз??? Время где-то с 8:30 до 9:00, г. Березовск, Одесская обл. :roll:

Кира

2Кира: Отвечаю на вопросы.

1.Асцендент у тебя во Льве :) То есть в хорошем смысле - ярко выраженное чувство собственного достоинства, в плохом - болезненное самолюбие вплоть до мнительности. В любом случае означает яркую личность.

2.Вообще симпатизирую больше людям, похожим на меня, а мужики мне нравятся разные, но чтобы совсем противоположности - это редко :lol: Хотя Скорпы в каком-то смысле противоположности: Овен - положительный Марс, Скорпион - отрицательный.

3.Про домработницу: полно мужиков, которые и зарабатывают прилично, а все равно их жаба давит на это деньги тратить, или еще хуже, чем жаба - принципиально считают, что жена все должна делать сама, так что в этом плане рассчитывать стоит только на себя и свои доходы. Я лучше себе лишнюю шмотку не куплю, но буду избавлена от самого неприятного - бытовой рутины :P

Aries

Новичок

Aries писал(а):
2Кира: Отвечаю на вопросы.

1.Асцендент у тебя во Льве :) То есть в хорошем смысле - ярко выраженное чувство собственного достоинства, в плохом - болезненное самолюбие вплоть до мнительности. В любом случае означает яркую личность.

Так я и знала! Было у меня подозрение на Льва, потому как я очень уж необычный Рак, хотя его тоже во мне хватает. :) Я слышала, что после 30-35 начинает больше проявляться асцендент. Спасибо!!!

2.Вообще симпатизирую больше людям, похожим на меня, а мужики мне нравятся разные, но чтобы совсем противоположности - это редко :lol: Хотя Скорпы в каком-то смысле противоположности: Овен - положительный Марс, Скорпион - отрицательный.

Понятно. Трудновато вообще-то определиться. :roll: А ты уже со скорпом встречалась серьёзно или пока притяжением ограничивалась? Ничего, что я так любопытствую? :wink:

3.Про домработницу: полно мужиков, которые и зарабатывают прилично, а все равно их жаба давит на это деньги тратить Я лучше себе лишнюю шмотку не куплю, но буду избавлена от самого неприятного - бытовой рутины :P

У меня такое же мнение. Думаю, что со временем установка на жену-домохозяйку будет слабеть. Всё к тому уже идёт. :wink: Мужики пока ещё не привыкли деньги на уборщиц тратить, это требует прогрессивного мышления и времени. :) Мне, напр., многие м. говорили, что им нужна Женщина, а не уборщица или повариха. Так что я особо и не усердствую хозяйственность проявлять. :) И очень даже хорошо пока срабатывает. 8)

Кира

Когда встречаются 2 астролога, первое, о чем спрашивают друг друга: а где твой Асцендент, Солнце Луна? Эти три основных положения во многом (если не в основном) определяют тип человека, а не просто Водолей, Телец, Овен Весы….. О способности к взаимоотношениям, сексуальных потребностях ,ожиданиях, желаниях и возможностях говорит ВСЯ карта. Вы можете начитаться в популярной литературе (разницу замечаете ПОПУЛЯРНАЯ, И НАУЧНАЯ) о том, что у мужчины в Деве скромные сексуальные потребности, но если его Марс в Скорпионе или 8 доме –Вам придется и во время обеденного перерыва бежать к нему на встречу, заниматься любовью…. Но если в то же время у Вас окажется бюстгалтер не первой свежести, а второй… :shock: :oops: (или у него будут грязные волосы…)- :shock: :shock: :shock: Дело –Труба! Если, конечно, Вы просто рассуждаете о том, о сем, то можно делиться наблюдениями, однако неизвестно, ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НАБЛЮДАЕТЕ!!!
Очень важны связки карт,например Юпитера- любовь,,,Нептуна- обман и иилюзии, самопожертвование, Марса- секс , Плутон- давление, Солнца- жизненные установки, кредо… Если у Вас Луны в трудных аспектах- Вас может выводить из себя совместный быт и, Вы ПРОСТО МОЖЕТЕ НЕ УЖИТЬСЯ!!! И Т.Д И Т.П….. Так что выясните сначала, ГДЕ ЧТО У КОГО, А ПОТОМ РАССУЖДАЙТЕ, ИЛИ же продолжайте делиться опытом общения с МУЖЧИНАМИ ВООБЩЕ, не впутывая сюда знаки! Привет!

Nessa

Новичок

Nessa! Для меня это уже такие дебри! :roll: Я ограничусь пока тем, что знаю, но согласна что даже один и тот же знак зодиака может иметь разные характеристики, это понятно, никто и не утверждал обратного!

А что Вы скажете насчёт влияния асцендента с возрастом? Думаете есть какая-то зависимость? Напр., я была до 18 лет абсолютный Рак, а потом я стала сильно меняться, и сейчас я, можно сказать, Лев. :-) Рак присутствует, но не в такой мере, что в общем-то даже меня радует. Что скажете? А как у Вас было?

Кира

Aries писал(а):
Действительно, узнай все поподробнее, и мы напишем. :)
Aries, Nessa! Привет! Я уточнила ДР своего друга, всё правильно я запомнила :) , 23.09.66, место - Гамбург, время - между 13:00 и 14:00. Помогите, пож-ста, узнать асцендент! Спасибо зараннее!

Кира

Получается никакая он не Дева, а Весы!!! :shock: :lol: Асцендент у него в Стрельце (хоть на 13:00, хоть на 14:00 ставь), Луна в Козероге, Меркурий в Весах, Венера в Деве, Марс во Льве, Юпитер в Раке, Сатурн в Рыбе, Уран в Деве, Нептун в Скорпе, Плутон в Деве.

Aries

Новичок

Aries писал(а):
Получается никакая он не Дева, а Весы!!! :shock: :lol: Асцендент у него в Стрельце (хоть на 13:00, хоть на 14:00 ставь), Луна в Козероге, Меркурий в Весах, Венера в Деве, Марс во Льве, Юпитер в Раке, Сатурн в Рыбе, Уран в Деве, Нептун в Скорпе, Плутон в Деве.
Вот это да! :shock: ВЕСЫ??? :shock: Мы как раз вчера с ним об этом говорили. Он сказал, что он в високосные год больше Дева, а в остальные больше Весы, вот так между 2-х огней! :) Я удивилась, а он сказал, что в некоторых гороскопах, 23.09. Дева, а в некоторых - Весы. :shock: Самое удивительное, что мне кажется, по всем параметрам (за искл. м.б. секса :) ) - он абсолютная Дева! А на Весы мне тоже везёт. Неужели четвёртые Весы?!?! Это уже какая-то будет мания что-ли. :roll: Полная неразбериха! :) Спасибо, Aries!!!!

Кира

Меня Ваш случай слегка заинтриговал. Я попросила свою подругу проверить по её источникам-гороскопам, к какому же знаку относится ДР Вашего МЧ. И сама тоже обратила внимание в местных газетах. Так вот, судя по ним, Ваш МЧ - Дева. Вот такая вот дилеммка! :) Т.е. по западным гороскопам - он ещё Дева, а по российским - уже Весы. :wink: Весёленький получается случай. :roll: :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Alissa писал(а):
Меня Ваш случай слегка заинтриговал. Я попросила свою подругу проверить по её источникам-гороскопам, к какому же знаку относится ДР Вашего МЧ. И сама тоже обратила внимание в местных газетах. Так вот, судя по ним, Ваш МЧ - Дева. Вот такая вот дилеммка! :) Т.е. по западным гороскопам - он ещё Дева, а по российским - уже Весы. :wink: Весёленький получается случай. :roll: :)
Нда уж, озадачили Вы (и не только Вы)меня! :roll: Что делать-то будем? Голосовать что-ли? :roll:
пы.сы. Спасибо, что справки навели! :)

Кмра

:lol: Ну и ну! Можно узнать, у Вас уважаемые, а что Вы подразумеваете под Весами и Девой? Нет такого- западный, российский зодиак или гороскоп. Во- первых-Асцендент- тот знак что восходит в момент рождения по Гринвичскому времени в данной географической местности. Как ни считай! Он определяет внешний вид и тип проявления личности- т.е он ототкрыт, дружелюбен, оптимистичен , т.е Вы его видите- как Стрельца.Во вторых - согласно эфемеридам Михельсона (признанным во всем мире) 23.09.66 года Солнце (в период 13-14 часов) ещенаходилось в 29 градусе Девы. Значит по положению Солнца -ОН ДЕВА, если же вы имеете ввиду по знаку синтеза( определяющему тип поведения человека, то необходимо подсчитать количество планет в стихиях и крестах и олпределить его(кардинальных мутабельных и фиксированных, а так же в огне, воде, воздухе, земле) например -кардиналы и воздух- Весы , А так - бредус натуралеус получится . :lol: Кстати, истина не определяется количеством голосов.

Nessa

Новичок

Nessa писал(а):
:lol: Ну и ну! Можно узнать, у Вас уважаемые, а что Вы подразумеваете под Весами и Девой? Нет такого- западный, российский зодиак или гороскоп. Во- первых-Асцендент- тот знак что восходит в момент рождения по Гринвичскому времени в данной географической местности. Как ни считай! Он определяет внешний вид и тип проявления личности- т.е он ототкрыт, дружелюбен, оптимистичен , т.е Вы его видите- как Стрельца.Во вторых - согласно эфемеридам Михельсона (признанным во всем мире) 23.09.66 года Солнце (в период 13-14 часов) ещенаходилось в 29 градусе Девы. Значит по положению Солнца -ОН ДЕВА, если же вы имеете ввиду по знаку синтеза( определяющему тип поведения человека, то необходимо подсчитать количество планет в стихиях и крестах и олпределить его(кардинальных мутабельных и фиксированных, а так же в огне, воде, воздухе, земле) например -кардиналы и воздух- Весы , А так - бредус натуралеус получится . :lol:
ОК, тогда чем Вы объясняете такую разницу в гороскопах? Почему согласно одним источникам этот день относится к одному знаку Зодиака (имеется ввиду, конечно, общепринятый знак Зодиака с присущими ему человеческими чертами), а по другим - к следующему за ним? :) Просто интересно!
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

:lol: Доброго времени, Alissa! Не пойму о чем Вы говорите, о каких разных гороскопах????Гороскоп у человека один, (единственно в чем может быть разница - в системе домов) а вообще, кто и где бы ни строил, гороскоп это картина звездного неба т с учетом Звездного времени( сидерическое+Гринвичское, + поправка по долготе ) и с учетом широты, таким образом какой бы астролог не строил- карта одна, если только не пользоваться разными системами домов, а Солнце в этот день было в Деве- как ни крути.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...