Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Поделитесь опытом, правда ли, что для мужчин-"дев" секс далеко не на 1-м месте, даже на первом этапе влюблённости? Что тогда важнее?
Я познакомилась с одним почти месяц назад. Сразу искры посыпались. :) В 1-е свидание даже не рискнул поцеловать в губы, только вокруг. :roll: Во-2-е свидание в самом конце поцеловал очень нежно, без языка! 8) В 3-е уже с языком, но очень нежно и не сразу. Недавно мы долго целовались у него дома, он даже до груди ни разу не дотронулся, только лицо, шея, талия. Не пойму. :?: Знаю, что секс будет, но так необычно, когда об этом вообще не упоминают и даже не знаешь - когда! Мне всегда приходилось других мужчин сдерживать, чтоб не опережать события и не наломать дров! А тут наоборот! Самое интересное, у меня уже было 2 "девы". У одного были проблемы с потенцией, у другого просто недостаточно фантазии, но это был мой первый парень. Тоже долго ходил вокруг, да около, я вообще не знала, что он от меня хочет. А как было у Вас?

Кира

Правда!
1. Секс не на первом месте. Для них духовное важнее. Когда они находят душевную связь и близость с женщиной - тогда и до секса дело доходит.
(Секс без фейерверка, страстей и неожиданностей, обычный, как положено, даже скучный становится со временем).

2. У них нет фантазии. Им тяжело дается придумать какой нибудь сюрприз. Не ждите от него сюрпризов, особенно потом.

3. Они холодны. Они хорошие, но холодно с ними.

4. Если вы чувствительный человек, романтика для вас важна, то Дева мужчина не тот человек. Трудно называть их романтиками.

Это я не в книжке читала.... :(

Беатрикс

Спасибо, Беатрикс! Интересно, что данные гороскопа Д.Кей очень даже подтверждаются и на практике. :) Мои девы были прохладны, но могли приятно удивить какими-нибудь поступками или необычными комплиментами. Но секс для них был не очень-то и важен. Пожалуй, я это замечала только за девами. Мне это в них нравится, для меня секс тоже не самое главное, но и не самое второстепенное! Но с другой стороны девы не очень хорошие любовники :cry: (кто сможет опровергнуть?!) , т.к. не очень то стараются. А вот у моей подруги парень тоже дева, романтичен, даже трогателен :roll: , и секс для него очень важен. :shock: Какой-то мутант... :? Так-с, высказываемся, пожалуйста, не только просматриваем! :)

Кира

Я этим летом на курорте познакомилась с мужчиной-Девой. Тоже долго не могла понять, нравлюсь ли ему вообще...он мне понравился очень, мне давно так никто не нравился...в последний день мы всей компанией так наотмечали мой отъезд, что уже еле на ногах стояли :) в общем, потом, наедине, мы с ним поцеловались...тоже очень нежно, еле касаясь...но я поняла, что в таком состоянии нестояния просто не смогу выдержать возможного продолжения поцелуев и пожелала ему спокойной ночи...по приезде в Москву он позвонил мне, мы встретились, приглашал к себе, но я под благовидным предлогом уклонилась, потому что физиологически не могла в тот день...и после этого он мне не звонил, даже с ДР не поздравил...потом общались еще, будучи в одной компании, но он уже меня на свидания не приглашал...я так и не поняла, что случилось...кто-нибудь может мне объяснить?

Гиацинт

Гиацинт! По-моему, у него пропала уверенность и он боится "обломаться" ещё раз. В этом плане девы очень чувствительны, хотя на вид кажутся непробиваемыми. На Вашем месте я бы продолжала сохранять нейтральность, но с большой долей симпатии и даже чуть-чуть флирта. Может это его подбодрит продолжить ухаживания. А может и наоборот - теперь он ждёт от Вас инициативы. Я бы не рисковала своим имиджем. Лучше прослыть недотрогой в глазах девы, чем вешалкой. :) Очень они подозрительные, всё проверяют, взвешивают, обдумывают. ИМХО, конечно. :) Мне кажется, что продолжение у Вас ещё будет. :) Главное не терять терпения! А от своей жертвы они быстро не отказываются!

Кира

Если интересно, могу дополнить кое-что о Девах мужчинах в семейной жизни.

Минусы:

Он достанет вас своей критикой и указками, тут пылинка, там соринка, не так посмотрела и сказала, могла бы то и это... Говорят на их критику не стоит обижаться...Но это так достает.
Очень многие, кстати, сами то ничиго не делают, а только указывают.
Но встречаются и ООчень хозяйственные.

Секс да, так себе. Все как то технично и по правилам... Я уже писала это.

Плюсы:

Они порядочные мужчины и у них отличное чувство юмора.

Беатрикс

Да-да-да, Беатрикс. Они хозявственные. :) И порядок любят. А ещё все мои 3 девы чертовски привлекательны. :idea: Может поэтому секс так себе... Думают, что красота всё компенсирует! :)

Кира

Кира писал(а):
Гиацинт! По-моему, у него пропала уверенность и он боится "обломаться" ещё раз. В этом плане девы очень чувствительны, хотя на вид кажутся непробиваемыми. На Вашем месте я бы продолжала сохранять нейтральность, но с большой долей симпатии и даже чуть-чуть флирта. Может это его подбодрит продолжить ухаживания. А может и наоборот - теперь он ждёт от Вас инициативы. Я бы не рисковала своим имиджем. Лучше прослыть недотрогой в глазах девы, чем вешалкой. :) Очень они подозрительные, всё проверяют, взвешивают, обдумывают. ИМХО, конечно. :) Мне кажется, что продолжение у Вас ещё будет. :) Главное не терять терпения! А от своей жертвы они быстро не отказываются!

Спасибо за ответ! :)
Желаю Вам всего самого хорошего и удачи!

Гиацинт

Гиацинт писал(а):
Спасибо за ответ! :)
Желаю Вам всего самого хорошего и удачи!
Спасибо, Гиацинт! Вам тоже удачи! :)

Кира

Что еще можно добавить о Деве...
Они заядлые трудоголики. Работе отдаются на 200%! Но постоянно жалуются на то, что перерабатывают, устают на этой работе, только их нагружают, и т.д. В этом они страшные зануды. Но когда советуешь поискать другую работу, то они просто округляют глаза, и пребывают в состоянии ступора...
В постели...все очень предсказуемо, без взлетов и падений...как должно быть.
У меня есть бывший любовник Дева.Мы расстались, а спустя год он начал опять ухаживать за мной.Мы уже 2 раза ночевали друг у друга.Ничего не было, т.к. я не позволила, хотя он очень хотел. Но на отказы он не обиделся, а наоборот (как мне показалось), ему даже понравиись мои отказы. Аргумент был железный:"Тебя где-то год носило.Ты пришел, и я должна упасть пред тобой что ли???"
Так что продолжает домагаться меня. Наверное еще поканючу чуть-чуть, и наверное сдамся.)

sabiba

Re: Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Кира писал(а):
Поделитесь опытом, правда ли, что для мужчин-"дев" секс далеко не на 1-м месте

Хм... Девы Девам рознь. К моему бывшему это никак не относится, скорее наоборот. Правда у него Луна в Скорпе :roll:

Aries

Новичок

sabiba писал(а):
Что еще можно добавить о Деве...
Они заядлые трудоголики. Работе отдаются на 200%! Но постоянно жалуются на то, что перерабатывают, устают на этой работе, только их нагружают, и т.д. В этом они страшные зануды. Но когда советуешь поискать другую работу, то они просто округляют глаза, и пребывают в состоянии ступора...
В постели...все очень предсказуемо, без взлетов и падений...как должно быть.
У меня есть бывший любовник Дева.Мы расстались, а спустя год он начал опять ухаживать за мной.Мы уже 2 раза ночевали друг у друга.Ничего не было, т.к. я не позволила, хотя он очень хотел. Но на отказы он не обиделся, а наоборот (как мне показалось), ему даже понравиись мои отказы. Аргумент был железный:"Тебя где-то год носило.Ты пришел, и я должна упасть пред тобой что ли???"
Так что продолжает домагаться меня. Наверное еще поканючу чуть-чуть, и наверное сдамся.)
Насчёт трудоголиков это Вы правильно подметили: работа и положение сверхважны! А насчёт секса - на них главное не кидаться! :) Успехов Вам в совращении девы!

Кира

Re: Правда ли, что для м-дев секс второстепенен???

Aries писал(а):
Хм... Девы Девам рознь. К моему бывшему это никак не относится, скорее наоборот. Правда у него Луна в Скорпе :roll:
Т.е. он был хорошим любовником или просто секс был для него очень важен?

Кира

2Кира: и то, и другое. Правда все взаимопонимание ограничивалось постелью, слишком мы с ним разные. А ты сама кто по гороскопу?

Aries

Новичок

Я со своим девой уже официально вместе! :) Спросила его недавно, почему он так долго ждал и осторожничал. Сказал, что когда по-быстрому - это несерьёзно, он хотел сделать всё как надо, без спешки. :) С потенцией и темпераментом, к моему удивлению, всё нормально! Он такой хозяйственный и надёжный! :roll: Посмотрим, что будет дальше... :)

Кира

Новости партнеров
Загрузка...