Приворот. Часть # 2

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ответ.

lolo, доброе время суток! Спасибо за прелестные картинки. Они мне очень нравтся. Выбраны, как говорят, от всей души.

Теперь приступаю к ответам на ваши вопросы.
Хочу дать пояснение , что такое Магия.
Папюс (окультист, гений медицины, настоящее имя Жерар Энкосу) дал пояснение Магии - это изучение астральных сил и управление ими.
Она разделяется на белую, или благодетельную. И черную, или колдовство, которая работает на физическое и психоэнергетическое разрушение человека.

Вампиризм - в биоэнергетике есть основополагающий постулат согласно которому люди обменеваются энергией.
Поля энергии, которой мы обладаем, находятся в постоянном взаимодействии. Тончайшие невидимые нити соединяют нас с каждым, с кем мы дружим или враждуем.
Часто происходит, что некоторые поглащают чужое энергетическое поле взамен не отдава своей энергии. Идет простое воровство биоэнергетики. Естественно отдав свою энергию человек начинает чувствовать слабость, при этом заболевает.

Вампиры бывают солнечными и лунными.
Солнечные вампиры - провоцируют скандалы, чем сильнее скандал, тем больше подпитка.
Лунные - нытики, тихони. У вашей сестры подружка "чистой воды" лунный вампир.
Дала информацию в краткой форме.

P.S. lolo, очень жаль, что ваша мама так рано ушла в иной мир.
Я вам сочувствую, но надо помнить.
- Все в руках Творца.

С уважением.

Людмила-таролог

Super VIP

Дорогая Людмила! Изображение
По-видимому, для вас это - азы. Я же уверенна, для многих, читающих этот топик, это очень интересная информация. Вы всегда говорите сжато и доходчиво, что облегчает понимание предмета.

На личном уровне... идея о солнечных и лунных вампирax вызвала у меня потрясающий прозрение: сколько людей в жизни было, которые пили энергию :roll: . Если б мы знали, что эти люди скандалят только для того, что б попитаться нашей энергией,получить "кайф"- мы бы их выставили за дверь :cry: . Давно. А, так... родители, особенно мама, жалели их :oops: ...и напрасно...

Я же считаю, что "нытики" некоторые случаи, (конечно, есть "временные нытики", с кем НЕ случается!), но, которые постоянно ноют, добиваются вашей жалость любыми путями, я думаю, тАкие люди просто больные, и друзья не смогут им помочь, сколько б они своей энергии не положили. Им нужна помощь, но професиональных медицинских и психиатрических врачей. :|

:) Спасибо за пояснение. Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Ответ

lolo, вы правы. Многим страдающим вампиризмом нужна помощь психологов.
Но также и самим надо уметь защититься от них.
Самый простой способ, когда вы чувствуете, что человек явно подсаживается на вашу энергетику, даже порой просто молча в упор смотря на вас, представте зеркало и зеркальную часть направте на него, прячась как-бы за зеркало.
Этим вы убережете себя от атаки.
Желательно после по возможности принять контрастный душ.

Психологи советуют способы защиты от чужой отрицательной энергии
Экранированием биополя.

1. Не раздражаться - проникновение чужой отрицательной энергии происходит тогда, когда образуется брешь в защищающем нас экране.
Раздражение является открытием канала, для проникновения энергиии извне.

2. Защита мыслью - мысль руководящая собственными поступками человека, тормозите или ограничиваете энергетику эмоций партнера. Работает мысль, а не эмоции.
Когда мысль руководит собственными поступками человека, то она нейтрализует воздействия.

3. "Витание в облоках" - если вы не представляете возможным экранировать себя защитой мысли, то уйдите от носителя негативной энергии при помощи мысленного отстранения.
Представте себя находящимися в окружении приятных вашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба.

Примеров много.

С уважением.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Ох! Людмила :!:
Я не заметила, тема сползла уже на вторую страницу.

Спасибо за ответ! Изображение

Обязательно поделюсь методом экрана с сёстрами и подругами!
Ох! А про зеркало я должна была знать давно! :oops: :cry: Сколько энергии так утекло в пустоту в школе, на раздумывания: а что он так пристально всматривартся?! :roll: :?

Guru

Ответ.

Lolo, зеркало идет отражением того, что вампир посылает вам. Он
не в состоянии пробить зеркальную стену. Этим вы и защещены.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Re: Ответ.

Людмила-таролог писал(а):
Lolo, зеркало идет отражением того, что вампир посылает вам. Он
не в состоянии пробить зеркальную стену. Этим вы и защещены.

www. tarodestiny.ru
Людмила,
большое спасибо! Изображение
:)

Guru

Re: Приворот. Часть # 2

Прочитала тут отзыв,от алекс-сандр, и пошла по ссылке писать письмо rada.malahittseva@yandex.ru решила попробовать.И так пишу мое впечатления.первое что услышала это предложение по диагностики что бы определить возможен ли мой ритуал черное венчание,после полученной диагностики я решила попробовать, а вдруг что выйдет. Скажу так не знаю это случайность или что,но прошло два дня,я со своим мч успешно общаюсь,завтра иду на свидание с ним,как минимум это странно не общались мы достаточно долго и расстались не хорошо. пока что все работает и деньги не зря отдала! когда все закончиться отпишусь о конечном результате! Спасибо вам алекс-сандр за информацию вы мне помогли!

Анастасия Белоус

Обращалась к Татьяне stregaz@mail.ru
Получилось, муж вернулся. В благодарность оставляю отзыв.
Обращалась не я одна. У всех кого знаю быстрые результаты (первые сдвиги через неделю-две и дальше все закручивается).

LinaLola

Поделюсь контактами ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.

IraKlem

Я заказала у женщины приворот,она начала работу, это длилось 4.5 недели.После окончания мой блудник появился на связи,а потом и вовсе все наладилось.Так что мои поиски и мучения того стоили.Кто ищет,тот всегда найдет :D Можете мне на почту написать alinka_kovalenko@bk.ru (скоординирую вас в поиске специалиста)

alinkakovalenko

ОСТОРОЖНО! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАНТАЖА! Многие маги сначала завлекают клиентов на оплату по результату (такого не бывает) или даже бесплатно, а на самом деле собирают информацию. Потом находят в соц сетях страницы человека которого Вы хотите приворожить или Вас и начинают шантажировать вас тем что расскажут ему или друзьям вашим. Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Могу дать контакт ведьмы. Она берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему. Контакты ее даю в личной переписке. Моя почта- sensorid@bk.ru

GlashaSE

Мой муж крайне подозрительно себя вел и мне показалось что это совсем другой человек! Он стал совершенно другим, а явной и адекватной причины тому я не видела. Мне пришлось обратиться к Татьяне Игриновой, ее посоветовала моя знакомая, которой я рассказала о своей проблеме. Я связалась с экстрасенсом по почте progadanie@mail.ru и изложила проблему, она сказала что сможет помочь для нее это легкое дело. Позже мы списались вконтакте id289972664 и договорились о проведении ритуала, после которого все должно было вернуться на круги своя. Действительно, все так и произошло, как оказалось на моего мужа был наложен приворот - потому он себя так непонятно вел по отношению ко мне! Хорошо то что хорошо кончается.

boginyasna

Я уже очень давно люблю одного парня.Но он на меня – ноль внимания.Я уже просто отчаялась и решила обратиться к ясновидящей, которую мне посоветовала моя подруга, Я обратилась к гадалки Алисы Туряк и Через пару дней он вдруг подошел ко мне и предложил сходить куда-нибуд. Мы уже месяц встречаемся и просто без ума от друг друга. Я так благодарна Алисы Туряк. Спасибо Вам большое!!!

Marina8888888

Сотрудница с работы посоветовала гадалку Нарин Хачатурову , вообщем зашла к ней на страничку в ВК black_and_wight_magic . Написала ей на почту black_and_wight_magic@mail.ru. После общения испытала шок. Она мне сказала о нынешнее моей не простой ситуации, причём так детально, что я даже испугалась. Мне не приходит в голову как незнакомый человек может такое знать??? Далее сказала, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию. Результат просто превосходный!

Kseniya28

Сотрудница с работы посоветовала гадалку Нарин Хачатурову , вообщем зашла к ней на страничку в ВК id133378709 . Написала ей на почту gadalka_vedunya@mail.ru. После общения испытала шок. Она мне сказала о нынешнее моей не простой ситуации, причём так детально, что я даже испугалась. Мне не приходит в голову как незнакомый человек может такое знать??? Далее сказала, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию. Результат просто превосходный!

Kseniya28

Новости партнеров
Загрузка...