Приворот. Часть # 2

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Приворот. Часть # 2

Девочки, у меня вопрос.
У моей сестрёнки есть подружка. Как прийдёт к ней( обычно, напросится) так сестра чувствует себя после её ухода плохо, физически: то голова болит, то горло, и вообще недомогание. Она решила, что подружка странная и завистливая.
( бычно, если они ходят в ресторант или кафешку, сестрёнка платит (т.к. подружка бедная)
Она ложится на её кровать:"Ой как хорошо тут! Уходить не хочу!"
Лапает все вещи руками...и т.д. Ведёт себя странно, короче. Моя сестрёнка заболела, сейчас думает, что она там что то наворожела, т.к. у неё нет причины болеть на ровном месте. Она стала думать Это после того, что та выслала ей трёхэтажную е-мэйлку со всякими странными картинками издевательств над животными и детьми, не обьяснив: зачем, почему. Сестрёнка говорит, картинки не для слабонервных.

Кто-нибудь знает КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО НАВОРОТА?

Или сидеть и ждать пока что нибудь непоправимое случится с сестрёнкой :?: :roll:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Я надеюсь, ваша сестра с этой "подругой" больше не общается?
А если сходить в церковь и поставить свечку за здравие? Причем я где-то читала, что поставить нужно за здравие того человека, от которого ты получил зло.
Моржик влекся автономно (цы).

Монбелл

VIP

Re: Приворот. Часть # 2

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Девочки, у меня вопрос.
У моей сестрёнки есть подружка. Как прийдёт к ней( обычно, напросится) так сестра чувствует себя после её ухода плохо, физически: то голова болит, то горло, и вообще недомогание. Она решила, что подружка странная и завистливая.
( бычно, если они ходят в ресторант или кафешку, сестрёнка платит (т.к. подружка бедная)
Она ложится на её кровать:"Ой как хорошо тут! Уходить не хочу!"
Лапает все вещи руками...и т.д. Ведёт себя странно, короче. Моя сестрёнка заболела, сейчас думает, что она там что то наворожела, т.к. у неё нет причины болеть на ровном месте. Она стала думать Это после того, что та выслала ей трёхэтажную е-мэйлку со всякими странными картинками издевательств над животными и детьми, не обьяснив: зачем, почему. Сестрёнка говорит, картинки не для слабонервных.

Кто-нибудь знает КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО НАВОРОТА?

Или сидеть и ждать пока что нибудь непоправимое случится с сестрёнкой :?: :roll:

В первую очередь- порвать все связи, общение и вообще не разговаривать с подругой.
Желательно почистить квартиру.
Сестренке- сходить в церковь и поставить свечу за свое здравие. Пусть за ее здравие поставит свечу еще кто-нибудь из близких родственников, вы, например.
Все описанное выше похоже, больше всего, на энергетический вампиризм. Подруга пробила защиту и девочка начала болеть...
Только порвать связь и никаких контактов. Даже не пытаться что то объяснять.
Хорошо бы сестренке найти для себя подходящую технику набора энергии и "подкачать "потерянную энергию.
Главное, верить, что все получится.
Удачи.
Да, еще , забыла... Выбросить все подарки от подруги (лучше- сжечь и развеять пепел по ветру рано утром). Потом , просмотреть постель вещи, ковры и прочие вещи от наличия других, неизвестных предметов и все найденное сжечь. Тоже своего рода чистка.

Rusha

VIP

Не думаю, что все так серьезно; думаю, что сестра может и накручивать многое. У меня тоже есть несколько знакомых, после которых у меня болит голова и портится настроение (а иногда и случается что-то неприятное, но я думаю, что это совпадение). Я их просто избегаю.

ValleyGirl

GOD

Девочки! Большое спасибо за ответы. :)

Монбелл, Да, она ей звонит часто, но сестрёнка, как услышит её голос, то кладёт телефон.

Rusha: Я ей сказала, это была моя первая реакция: порвать с ней всякую связь, и не пускать в квартиру. я как-то не подумала за "вампиризм" но, кажется вы правы, есть в этом что-то. Я не думаю, что она давала подарки, она их больше выпрашивала у сестры. Я детально ей напишу е-майл с вашими инструкциями по чистки квартиры.

ValleyGirl, Да, она иногда имеет такую тенденцию "накручивать себя", поэтому к её рассказам я обычно подхожу тихонечко, с наводящими вопросами. Но на этот раз, чувствую, там что-то серьёзное, поэтому я поделилась с вами.

Дорогие девочки,Монбелл и Rusha: мы в церковь не ходим, и где её во Франции она найдёт? :shock:
Она "традициональная" еврейка, больше, чем что-нибудь ещё. Я ей посоветовала пойти к её равину в синагогу и всё рассказать ему. Со мной такого не случалось, поэтому я не знаю, если это правильно или нет, и не знаю как он прореагирует ( может быть, скажет: сумашедшая! :oops: :cry: ).

Но, знаю точно, в иудаизме есть такой термин "плохой глаз", от сюда и выражение: "сглазил". Это во всех религиях есть. И когда мы говорим: мы верим в Б-га, а не верим в демонов, это НЕ правильно. Они существуют, поэтому и мы должны быть осторожными. И должны знать как с ними бороться, или предотвращать их атаки.
Девочки, :idea: а можно поставить cвечки, не ходя в церковь? Она у себя, а я у себя :?:

И всё-таки, вы меня успокоили. Я думала это какой-то вуду приём (подружка из дружственной Боливии), не отстанет от неё, пока не изведёт в состояние зомби :roll: . А, так, если только почистить квартиру, поставить свечку, прочесть благодарственную молитву: это мне кажется реально и осуществимо. :D

Спасибо большое. :P

Guru

(подружка из дружственной Боливии),

Черноглазая поди? ;)
А еще, они очень любят все руками потрогать :) Думается мне, что сестра все-таки накручивает. Не пойму только, зачем она с ней общаетcя?
У меня была знакомая кореянка, которая слишком меня любила. Звонила, приглашала на ужины чуть ли не с первого дня знакомства. Комплименты всякие. Милая была до жути :shock: Но мне все-равно было неприятно; знала я, что там что-то нечисто, неискренне.
Перестала отвечать на ее звонки и все.

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):

Черноглазая поди? ;)
А еще, они очень любят все руками потрогать :) Думается мне, что сестра все-таки накручивает. Не пойму только, зачем она с ней общаетcя?
У меня была знакомая кореянка, которая слишком меня любила. Звонила, приглашала на ужины чуть ли не с первого дня знакомства. Комплименты всякие. Милая была до жути :shock: Но мне все-равно было неприятно; знала я, что там что-то нечисто, неискренне.

:D :D :D :D Не знаю какие у неё глаза, но есть "плохой глаз" Сестрёнка думала у неё инфекция, дала ей деньги на лекарство, не помогло, дала деньги на доктора, доктор сказал, это не инфекция, а "киста"?, нарОст какой-то. Нужна операция по удаленую.
Как видите, она вся бедная и жалкая какая-то там. :oops: :cry:

Guru

Девочки! Большое спасибо за ответы. :)

Монбелл, Да, она ей звонит часто, но сестрёнка, как услышит её голос, то кладёт телефон.

Rusha: Я ей сказала, это была моя первая реакция: порвать с ней всякую связь, и не пускать в квартиру. я как-то не подумала за "вампиризм" но, кажется вы правы, есть в этом что-то. Я не думаю, что она давала подарки, она их больше выпрашивала у сестры. Я детально ей напишу е-майл с вашими инструкциями по чистки квартиры.

ValleyGirl, Да, она иногда имеет такую тенденцию "накручивать себя", поэтому к её рассказам я обычно подхожу тихонечко, с наводящими вопросами. Но на этот раз, чувствую, там что-то серьёзное, поэтому я поделилась с вами.

Дорогие девочки,Монбелл и Rusha: мы в церковь не ходим, и где её во Франции она найдёт? :shock:
Она "традициональная" еврейка, больше, чем что-нибудь ещё. Я ей посоветовала пойти к её равину в синагогу и всё рассказать ему. Со мной такого не случалось, поэтому я не знаю, если это правильно или нет, и не знаю как он прореагирует ( может быть, скажет: сумашедшая! :oops: :cry: ).

Но, знаю точно, в иудаизме есть такой термин "плохой глаз", от сюда и выражение: "сглазил". Это во всех религиях есть. И когда мы говорим: мы верим в Б-га, а не верим в демонов, это НЕ правильно. Они существуют, поэтому и мы должны быть осторожными. И должны знать как с ними бороться, или предотвращать их атаки.
Девочки, :idea: а можно поставить cвечки, не ходя в церковь? Она у себя, а я у себя :?:

И всё-таки, вы меня успокоили. Я думала это какой-то вуду приём (подружка из дружственной Боливии), не отстанет от неё, пока не изведёт в состояние зомби :roll: . А, так, если только почистить квартиру, поставить свечку, прочесть благодарственную молитву: это мне кажется реально и осуществимо. :D

Спасибо большое. :P

По возможности, сходит пусть в свою церковь обязательно.
Служитель Бога не имеет права принимать решение о ее вминяемости. Для них- мы все дети божьи.
Можете сами почистить. пройдитесь по квартире всей с зажженой свечей по контуру внутренней стены. На стыке конца и начала пути оставьте догорать свечу. Побрызгайте свяченой водичкой. Так делать три дня подряд.

Rusha

VIP

ValleyGirl писал(а):

Черноглазая поди? ;)

:D :D :D :D Не знаю какие у неё глаза, но есть "плохой глаз" Сестрёнка думала у неё инфекция, дала ей деньги на лекарство, не помогло, дала деньги на доктора, доктор сказал, это не инфекция, а "киста"?, нарОст какой-то. Нужна операция по удаленую.
Как видите, она вся бедная и жалкая какая-то там. :oops: :cry:

Бедная и жалкая говорите?
А это уже похоже на другое. Не хочу вас пугать, но она может пытаться переносить все свои трудности на вашу сестренку.
Так что, делайте все, как решили, и как вам посоветовали.
А там дальше видно будет. Изменения вы почувствуете сразу, ну практически сразу...
Все у вас получиться.
А этой подружке пошлите море любви- это намного сильнее сработает, чем желать ей что- то нехорошее.
У меня была одна подруга, так при виде меня она начинала такие дифирамбы мне петь, что я не знала куда себя девать при этом.
При этом, она могла попрощаться и забыть о моем существовании до того момента, как меня сразу увидит, и все хвалебные речи начинались снова.
Почувствовав что-то неладное, я еще не была с этим все знакома, я пошла на службу в церковь. Я опоздала на службу минут на несколько, и люди уже выставили свои свечи за здравие на алтарь. И каково же было мое удивление, когда поставленная мною свеча, начала трещать, как дрова в печке. Все свечи, как свечи, а моя черно вытворяет- пламя рвется с треском и искрами...
Это продолжалось примерно до середины службы. Потом треск постепенно прошел , пламя выравнялось...
Больше я с этой подругой никак не общаюсь. Даже если вижу, то только "привет- привет".И, самое интересное, она тоже перестала мне петь оды, как то прекратила и все...
Я считаю, это и была сила молитвы Божьей.

Rusha

VIP

Вообще-то, насколько мне известно, семейная спальня и семейная кровать (и личная также) для посторонних - табу. Мы прекратили пускать в спальню даже родственников, а уж на кровать - тем более. И многие проблемы решились сами собой.

Asha

Новичок

СОВЕТ.

lolo, я дам вам совет, как защититься в ваших условиях и вероисповедании от сглаза и "животного" вампиризма.

Есть такое растение, называется ВЕРБЕНА, одно из 12 растений
Розенкрейцеров. Каббалисты пользуются ею во многих магических операциях.
Вербена славится как талисман от всех болезней, сглаза, порчи.
Во франции вы ее найдете без проблем.
Если вы под порог своего дома положите веточку вербены, то вас со временем начнут обходить люди с черной энергетикой.
Стоит положить в постель, белье. Помимо приятного аромата идет чистка энергетики.

Кстати парфюмерная французская фирма L OCCITANE из вербены выпускает целую серию личной гигиены.
Также там из вербены можно купить и свечу.
Вербена в вашем случае не нуждается в церковном освещении.

В неделю раз окуривайте свое жилище ладаном, он имеет такое же свойство, что и свечи.
А если чувствуете, что после гостей кому-то из членов семьи становится плохо, пройдите с ладаном все жилище.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите.
С уважением.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Изображение Девочки!

Позвонила сестре.
Она купила белые свечи и обошла квартиру со свечкой и помолилась, почитала молитвы. Она говорит, что чёрного дыма и искр не было, но в конце процесса она почувствовала такой мир на душе, чего уже давно у неё не было. Она благодарит всех за участие. Та девочка, после того, как сестра не отвечала целую неделю на её телефонные звонки, по-видимому поняла, что дружбе конец. Надеется, что так их дружба и сойдёт на нет.
Ещё она думает, что у неё так много балконов по-периметру квартиры, и так много света, что плохая энергия просто не имеет возможности "спрятаться" там. Изображение
Вот такие хорошие новости у меня. :D
Спасибо всем участницам за участие и за идеи! Изображение

:wink:

Guru

Ой! Я этого поста не видела :oops:

Дорогая Людмила!Изображение

Спасибо за такой простой способ защиты! Мы даже не знали что вербана такая полезная штука, но нам запах так нравится!
В магазине фирмы L'OCCITANE в Страсбурге мы накупили гелей для душа, афтер-шэйвов, свечей, шампуней, что уже раздарили всем друзьям и ещё осталось! :P Может быть, поЭтому, к её квартире ничего не "пристало"! 8) Она обожает запах этой фирмы!
Большое спасибо за такой доступный способ предохранения! :idea:

Изображение

Guru

Ответ.

lolo, добрый день! Так просто ..... .
Потому, что нет черной магии, а всего лишь атака энергетического вампиризма.
Защититься от этого легко. Дом не должен быть проходным двором.
Старайтесь больше общаться с удачливыми, здоровыми и легкими в общении людьми.
Не забывайте за ВЕРБЕНУ и ЛАДАН.
Успеха вам.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Re: Ответ.

Людмила-таролог писал(а):
lolo, добрый день! Так просто ..... .
Потому, что нет черной магии, а всего лишь атака энергетического вампиризма.
Защититься от этого легко. Дом не должен быть проходным двором.
Старайтесь больше общаться с удачливыми, здоровыми и легкими в общении людьми.Не забывайте за ВЕРБЕНУ и ЛАДАН.

Успеха вам.

www. tarodestiny.ru

Людмила, Изображение
спасибо опять же, за отзыв и полезные по жизни советы.

Но, как вы можете определить: чёрная магия или вампиризм? В чём разница?

Мама у нас была очень открытая, общительная. Дом у нас был всегда открыт для всех их и наших друзей. После маминой смерти ( мы уже все разлетелись) но, чувствуем, что "закрылись" и чувствуем себя немного виноватыми от этого. Мама очень хорошо готовила,и любила это дело, а мы...у нас никогда нет времени на это: тем более, моя сестрёнка вегитарианка, то всегда неловкости получаются за столом (как и с этой подружкой было). После того, как мама ушла, у нас у всех жизнь резко изменилась, установка, что ли, включая отца. :oops:
:cry:

Guru
Новости партнеров
Загрузка...