Приворожить надо! Срочно!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Liana писал(а):
POMOGITE!!!
Nuzen horoshii privorot, ne stolko na lubov, skolko na vozvrashenije lubimogo (daleko on ochen) a vozvratitsia obstojatelstva ne pozvoliajut...
Ja proshu mne pomoch, i ne nado menia otgovarivat!!!!
Ja etu bol vyderzat ne mogu (2 goda), hochu jego obratno.
Ja vas ochen proshu, pomogite!!!!
Mozet Lalka? Vy, kak vizu u nas ekspert....
Spasibo vsem ochen-ochen :cry:
Ja budu zdat...... Mozet kto-to i pomozet, pomogite mne

а зарегистрироваться слабо? тогда была Личка ЛС. куда мона было бы писать
Санта-Барбара отдыхает..........

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Ja ne mogu zaregisrirovatsia, raz 5 pytalas, nichego ne poluchilos.
Vo vtorych, estli vy realno mozete mne pomoch, ja ostavlu moj email.
Moja istorija ochen neprostaja, ja ne hochu 'privorazyvat' cheloveka, kotoryj ko mne ravnodushen ili brosil menia. Menia ne brosali i menia lubiat. U nas ne poluchaetsia realno byt vmeste. Mne kazetsia on sdalsia, ja imeju v vidu, my vmeste (na rasstojanii) no vernutsia on ne mozet (tak poluchajetsia). Huze vsego, chto on verit chto jestli on ujetet i brosit svoju byvshuju i rebenka (oni ne zyvut vmeste) ego roditeli i byvshaja ne pozvoliat emu nikogda doch uvidet ili daze prijehat domoj, oni jemu tak i skazali. Daze sviaschennika priveli i tot emu skazal, chto on budet rasplachivatsia vsiu zyzn jesli uyedet ko mne, eto bolshoj greh.Greh, eto muchatsia vdali ot lubimoj zenschiny, ja dumaju. Vot tak, a ja lublu jego silno i muchajemsia oba.... 2 goda. On zdet poka byvshaja opiat vlubitsia i vyjdet zamuz, no ona ne speshyt i daze govorit chto hochet jego obratno.
Mne nuzna pomosh ot profesionala, chto by jego podtolknut k tomu, chto nasha lubov -- eto samoje vaznoje, i chto u nas jest shans sozdat semju i byt schastlivimi. Docheri ze on mozet vsegda pomogat i zabotitsia o nej, da i ja postarajus polubit i priniat jej kak svoju.

Uvazajemuje forumtianki,
Esli kto-to mozet mne pomoch, znajet kakoj- to zagovor ili ze privorot na vozvraschenije, pomogite, budu vek blagodarna.... :(

Liana

Re: Приворожить надо! Срочно!

Milana$ писал(а):
Привет всем! На тему приворотов уже кажется здесь говорили. Что делать не стоит итп. Но если ситуация такая, что по-другому никак!? Да, можно тешить себя мыслью, что вот через много лет увижу его и обрадуюсь, что не мой он... другую любовь встречу... А сейчас что ? Сегодня как? Когда отношения с ним измотали так, что сил никаких нет даже взглянуть на другого?
Я вот до недавнего времени об этих приворотах даже не думала, скорее думала враньё все это! А вот что-то заинтересовалась, почитала... признаки того, какой человек, когда привороженный... Вот кто-то может не поверит и даже посмеется, но я уже задумываюсь, а не сделал ли он по отношению ко мне что-то подобное! Вот из последнего: собралась точку поставить и поставила! Да только стояла эта точка меньше месяца, потом как приклеенная к нему ходила, ноги сами несли! Находилась рядом и ни о чем не думала:зачем? почему? Подруги думали я совсем на нем зациклилась. А я ни о чем кроме него не думала!
Хочу, чтобы и он ко мне стремился. Может эгоистично, но совсем уж тяжко так, как есть.

Сделаю приворот. Недорого. Пишите на почту: olga.kovalevao@yandex.ru

Гость

И правда в последнее время слишком много сообщений всплывает о том,что благодарность магам на форумах-это дешевая реклама и не более! Хочу попросить этих неудачников прикрыть свой рот,ведь от некоротых людей действительно можно дождаться настоящей бесценной помощи! Мне правда помогли,вернули мои отношения! Я готова благодарить эту женщину снова и снова и писать о ней на всех форумах,чтобы люди делали правильный выбор! Ее зовут Полина- yadviga1964@bk.ru

ТоняОдинец

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! Девчонки, будьте разумными!вы не замечали,что когда обращаетесь с просьбой о помощи в привороте, шарлатаны сразу пытаются убедить вас в несуществующих порчах,сглазах ,проклятьях и прочей ерундой.Не едитесь на эту ерунду,это нерпавда,обман,простое стягивание денег путем запугивания! Мне повезло,я нашла настоящего специалиста,которая после десятков потраченных впустую тысяч наконец-то помогла мне получить желаемый результат. valeri.charm@mail.ru - Она-то и объяснила,что все это вымогательство.Сейчас я счастлива,надеюсь вам тоже повезет

Шарлотта1991

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

ankolomn

Поделюсь контактами ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.

IraKlem

Да... иногда только магией и можно помочь, и у меня так было, поэтому понимаю. Ни пить ни есть ни жить не хотелось. А помогла мне женщина котрую мне подруга через третьи руки посоветовала, ее зовут Ксения. . Я обращалась к разным магам, ну не всем платила, конечно, иногда сразу видно что шарлатаны. У нее сработало за полтора месяца, вернула нам мужа и папу, наша семья снова вместе благодаря ей. Если она возьмется то поможет http://mag-club.com/?page_id=72
ее почта mclub2000@yandex.ru
Телефон не буду здесь писать, она сама даст если договоритесь

Марина К

Приворожить можно любимого человека, но не каждого. Если вы уверены, что есть какая то симпатия и вы хотите ее усилить можно делать любовный приворот. Все ОЧЕНЬ индивидуально. Рекомендую выбрать экстрасенса или ясновидящую, который делал подобные вещи и проанализируют вашу ситуацию и совместимость в будущем. Например на сайте Магистика

Magistika

Девушки!!!За 1.5 года я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО мага!Мне,честно говоря,стыдно назвать цифру к скольким "специалистам" я обращалась,просто скажу,что их было очень много.По-этому если у вас есть вопросы по поводу того,кто на что способен-можете писать мне на почту. Могу дать совет,так как столько натерпелась за это время и представляю каково тем,кто находится в поиске. Вот моя почта - loladolzik@mail.ru

loladolzik

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru

Лунамася

Новичок

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru

Лунамася

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...