Приворожить надо! Срочно!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Приворожить надо! Срочно!

Привет всем! На тему приворотов уже кажется здесь говорили. Что делать не стоит итп. Но если ситуация такая, что по-другому никак!? Да, можно тешить себя мыслью, что вот через много лет увижу его и обрадуюсь, что не мой он... другую любовь встречу... А сейчас что ? Сегодня как? Когда отношения с ним измотали так, что сил никаких нет даже взглянуть на другого?
Я вот до недавнего времени об этих приворотах даже не думала, скорее думала враньё все это! А вот что-то заинтересовалась, почитала... признаки того, какой человек, когда привороженный... Вот кто-то может не поверит и даже посмеется, но я уже задумываюсь, а не сделал ли он по отношению ко мне что-то подобное! Вот из последнего: собралась точку поставить и поставила! Да только стояла эта точка меньше месяца, потом как приклеенная к нему ходила, ноги сами несли! Находилась рядом и ни о чем не думала:зачем? почему? Подруги думали я совсем на нем зациклилась. А я ни о чем кроме него не думала!
Хочу, чтобы и он ко мне стремился. Может эгоистично, но совсем уж тяжко так, как есть.

Milana$

Re: Приворожить надо! Срочно!

Milana$ писал(а):
Привет всем! На тему приворотов уже кажется здесь говорили. Что делать не стоит итп. Но если ситуация такая, что по-другому никак!? Да, можно тешить себя мыслью, что вот через много лет увижу его и обрадуюсь, что не мой он... другую любовь встречу... А сейчас что ? Сегодня как? Когда отношения с ним измотали так, что сил никаких нет даже взглянуть на другого?
Я вот до недавнего времени об этих приворотах даже не думала, скорее думала враньё все это! А вот что-то заинтересовалась, почитала... признаки того, какой человек, когда привороженный... Вот кто-то может не поверит и даже посмеется, но я уже задумываюсь, а не сделал ли он по отношению ко мне что-то подобное! Вот из последнего: собралась точку поставить и поставила! Да только стояла эта точка меньше месяца, потом как приклеенная к нему ходила, ноги сами несли! Находилась рядом и ни о чем не думала:зачем? почему? Подруги думали я совсем на нем зациклилась. А я ни о чем кроме него не думала!
Хочу, чтобы и он ко мне стремился. Может эгоистично, но совсем уж тяжко так, как есть.

Учтите тот факт, что когда приворожите его, на Вас будет работать отворот от него. А он будет за Вами как щенок ходить. Вот это Вам нужно??? Когда видеть не можешь уже этого человека, тошнит от него, а он не дает проходу со своей любовью....???? Вам поможет время и еще раз время. Потом будете вспоминать и смеяться над собой...

oin

Super VIP

Да, дело это темное с приворотами... Я ждала, что время вылечит. Но после того, что меня не с того не с сего так скрутило, я ждать не могу. Я уже побыла в шкуре такой собачки - чуть с ума не сошла! Я УСТАЛА! Мне нужна помощь, но не совет ждать! (за совет, конечно, огромное спасибо!)

Milana$

Milana$ писал(а):
Да, дело это темное с приворотами... Я ждала, что время вылечит. Но после того, что меня не с того не с сего так скрутило, я ждать не могу. Я уже побыла в шкуре такой собачки - чуть с ума не сошла! Я УСТАЛА! Мне нужна помощь, но не совет ждать! (за совет, конечно, огромное спасибо!)

Знаете такую поговорку: клин клином выбивают.

Расскажите поподробнее Вашу ситуацию, может чем и помогу.

oin

Super VIP

Я все прекрасно понимаю и "про клин", и про время...

Milana$

Milana$ писал(а):
Я все прекрасно понимаю и "про клин", и про время...

Да, согласна, это тяжело, но НАДО. Так будет лучше прежде всего для Вас. И месяц - это очень малый срок.

oin

Super VIP

время идет а люди не умнеют, никак не могу понять зачем на себя ложить такой груз из-за мужчины? вы что такая уродина ,что не найдете никого другого?
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Selence писал(а):
время идет а люди не умнеют, никак не могу понять зачем на себя ложить такой груз из-за мужчины? вы что такая уродина ,что не найдете никого другого?

Дело не во внешности! :!:

Milana$

Milana$ писал(а):
Selence писал(а):

Дело не во внешности! :!:

тогда почему вы не хотите поискать что-то новое или уже если так хочется этого попробуй его завоевать без магии
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Говорят, приворот- это палка о двух концах. Привораживают не только к Вам, но и Вы в ответ привязываетесь к этому человеку. Сложно:(

Алёка

Старожил

Я против приворотов, категорически. Если бы уж так приперло бы совсем, как у Вас, я бы сделала отворот на себя (в смысле чтобы его разлюбить).
Хотя, что я говорю, у меня такое было. Знаю это ощущение, когда любовь просто выжигает все изнутри, да так, что просто не можешь больше терпеть. Я даже искала объявления, чтобы отворот от него себе сделать, да так и не нашла, кругом одни привороты, блин... И все из-за того, что мы женщины сплошь эгоистки. Не понимаю, как можно причинить зло ЛЮБИМОМУ человеку, подчинить его волю, ему ж от приворота хуже будет, может заболеть и в депрессию впасть... А нам главное = чтобы любил:(

Katea

VIP

Нужен ли приворот!

Дорогая Milana$! Очень сочувствую, так как сама нахожусь сейчас в подобной ситуации. Сил больше нет, но нужно жить дальше. И я стараюсь, хотя,честно говоря, получается не очень.
Привораживать не буду, и вам не советую!

Гармония

Re: Нужен ли приворот!

фаворитка писал(а):
Дорогая Milana$! Очень сочувствую, так как сама нахожусь сейчас в подобной ситуации. Сил больше нет, но нужно жить дальше. И я стараюсь, хотя,честно говоря, получается не очень.
Привораживать не буду, и вам не советую!

А сколько вы уже в такой ситуации(по времени) :?:
Говорят, время лечит. А по-моему, со временем только больше затягивает... :?

Milana$

Ledi писал(а):
Я думаю что и без приворотов можно обойтись, главное научиться ждать и быть сильной....Мне ваша ситуация ой как знакома, но я боролась...и продолжаю бороться... Желаю и вам удачи!!! :P

И сколько надо ждать: год, два, три..... десять....
Приворот - одно из оружий в этой борьбе... :wink:

Milana$

Новости партнеров
Загрузка...