Пророчество (нагадали скорую смерть)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Пуговка+ писал(а):
Моей свекрови гадалки вечно гадают смерть: то мою, то моего мужа. Вот муж недавече весь декабрь сушил весла, потому что его маме бабка в очередной раз нагадала, что он в декабре умрет. Так что ему уже 2 недели прогулы на кладбище ставят :D :D :D :twisted:

:lol: Была бы у меня возможность сушить весла, я бы с удовольствием посушила 8). Но, увы! Даже в мороз, надо ходить на работу :shock: Я обратилась к астрологу (девочка знакомая, занимается этим давно). Она составила - вероятность 82%. Составила пока до марта самые опасные дни, да и сказала, прислушиваться к сердцу и ощущениям (когда не хочется что-то делать, а надо... или чувствуешь что-то тревожное, лучше отказаться от этого). Вот сидим и слушаем себя постоянно! Вот по долгу работы (в туризме работаем - оператор) надо лететь заграницу....пока ничего тревожного не чувствую 8).

IRINKA28

Мне в 97 году гадалка нагадала, что муж попадет в аварию страшную.Весной 2001 года. Я ужасно растроилась, ночь не спала. Ходила, все время думала об этом, плакала. Муж на меня накричал,и я "успокоилась". Со временем это все забылось. И вот 13 апреля 2001 года мы ехали с мужем и детьми (младшей дочери было полтора месяца) в другой город.У парня, кот. ехал нам на встечу отказали тормоза(было скользко) , и он перелетел своей машиной на нашу сторону движения. Скорость и у него и у нас была страшная. У нас 150 в час, и у него. Вместе 300. Это была такая авария, что было 5 скорых помощей, перекрыли движение.Я ничего, естественно, не помню.Пришла в сознание в больнице,под капельницей,в гипсе, зашитая.Так что вот , пожалуйста-было сказано, что весной 2001 года,так и произошло. В пятницу, 13 апреля.

Лина **

Лина ** писал(а):
Мне в 97 году гадалка нагадала, что муж попадет в аварию страшную.Весной 2001 года. Я ужасно растроилась, ночь не спала. Ходила, все время думала об этом, плакала. Муж на меня накричал,и я "успокоилась". Со временем это все забылось. И вот 13 апреля 2001 года мы ехали с мужем и детьми (младшей дочери было полтора месяца) в другой город.У парня, кот. ехал нам на встечу отказали тормоза(было скользко) , и он перелетел своей машиной на нашу сторону движения. Скорость и у него и у нас была страшная. У нас 150 в час, и у него. Вместе 300. Это была такая авария, что было 5 скорых помощей, перекрыли движение.Я ничего, естественно, не помню.Пришла в сознание в больнице,под капельницей,в гипсе, зашитая.Так что вот , пожалуйста-было сказано, что весной 2001 года,так и произошло. В пятницу, 13 апреля.

странно, что она вам сказала, что муж попадет, а не вы с мужем...

superelle

Свой

Re: Пророчество (нагадали скорую смерть)

IRINKA28 писал(а):
Месяц назад, мне сообщает один молодой человек, который бы хотел связать со мной дальнейшую жизнь

я бы сходила сама к гадалке, только к другой
и вообще постаралась бы отвести беду

если Вы сильно не будете хотеть своей смерти, или смерти другого человека, то смерть пройдет по касательной

ну и еще- никакая опытная гадалка не станет говорить негатив - т.к. это чревато
могут сказать, что мол нуна поостеречься. что типа я не буду Вам объяснять почему Вам не стоит связывать свою жизнь

и еще- насколько я поняла эта "смерть" видится той гадалке, если этот парень свяжет с Вами свою жизнь

не берите в голову- Вы не с этим парнем, значит все в Вашей жизни будет ХОРОШО!!!

а у этого парня МОЗГОВ однозначно НЕТ, раз он такое Вам сказал))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Лина ** писал(а):
Мне в 97 году гадалка нагадала, что муж попадет в аварию страшную.Весной 2001 года. Я ужасно растроилась, ночь не спала. Ходила, все время думала об этом, плакала. Муж на меня накричал,и я "успокоилась". Со временем это все забылось. И вот 13 апреля 2001 года мы ехали с мужем и детьми (младшей дочери было полтора месяца) в другой город.

Вам когда гадают, Вы хотя бы интересуйтесь, что можно сделать, чтобы предотвратить беду
а то воспринимаете факт как данность и уходите под впечталением
четко гадать можно только на полгода-год вперед, потом уже может жизнь измениться. Да Вы сами можете послужить катализатором изменения своей жизни.
Сколько было случаев, когда человеку отказывали в помощи, мотивируя это тем, что мол не жилец уже. И тем не менее человек выживал, т.к. начинал просто МЕНЯТЬ себя. А изменив себя изнутри, он менял себя и снаружи, и всю свою судьбу менял

У парня, кот. ехал нам на встечу отказали тормоза(было скользко) , и он перелетел своей машиной на нашу сторону движения. Скорость и у него и у нас была страшная. У нас 150 в час, и у него. Вместе 300.

на скользкой дороге рекомендуемая скорость движения 40 км в час, как же Вы , зная, что скользко неслись со скоростью 150 км в час? :shock:

однозначно вы не дружите с головой и не соблюдаете элементарных правил безопасного движения, тем более что везли свою полуторагодовалую дочку
я думаю, что это не предсказание сыграло с Вами беспечную шутку, а Ваша собственная самоуверенность и элементарное несоблюдение правил собственной безопасности на скользкой дороге!!!

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

avokado10 писал(а):
бабка - не профессионал, но ей никто не запрещал этого говорить. она могла бы не сказать об этом чисто из личных побуждений. я вот когда пришла к гадалке, она наоборот сразу сказала: ты ко мне пришла узнать, и если что-то будет плохое - не я в этом виновата, такова судьба. ты ко мне пришла-так что слушай. не думаю, что она специально говорила о смерти. ей так показали карты или кофе - на чём она там гадала.

у Вас была совсем другая ситуация - Вы сами пришли))
и были готовы к любой информации

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Мы и ездили, и ездим дальше с такой скоростью. Это не в России,здесь дороги, как зеркало ровные.А авария произошла именно тогда , когда и была предсказана. Это во-первых.

А во-вторых, Зина из резины :roll: , у вас не хватает ума, чтобы выбрать себе ник поумнее, а вы пытаетесь давать кому-то советы,которых у вас никто не спрашивает.

Лина**

Не верьте! Мне нагадали всякие ужасы. Так убедительно! Жива и невредима. Ничего не сбылось.

Skazka_no1

Guru

И слава Богу! Лучше выбросить это из головы и все. И не ходить по гадалкам.

Лина**

Лина** писал(а):
Мы и ездили, и ездим дальше с такой скоростью. Это не в России,здесь дороги, как зеркало ровные.А авария произошла именно тогда , когда и была предсказана. Это во-первых.

А во-вторых, Зина из резины :roll: , у вас не хватает ума, чтобы выбрать себе ник поумнее, а вы пытаетесь давать кому-то советы,которых у вас никто не спрашивает.

ну при Вашей злости не удивительно что Вы вляпались в подобную ситуацию
и скорость с которой Вы гоняете по скользким дорогам - что можно Вам говорить- относительно того, что нуна беречься- до Вас все равно не дойдет- у Вас же ТАКАЯ!!! самоуверенность в собственной правоте

дороги не только ровные но и скользкие как зеркало
хотя если ехать со скоростью 150 км в час, то удивительно что Вы остались живы- Вам просто неимоверно повезло

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Skazka_no1 писал(а):
Не верьте! Мне нагадали всякие ужасы. Так убедительно! Жива и невредима. Ничего не сбылось.

это называется. что мысленно НЕ ЗАХОТЕВ этой беды, Вы отвратили ее от себя
с чем и поздравляю :D

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ну при Вашей злости не удивительно что Вы вляпались в подобную ситуацию
и скорость с которой Вы гоняете по скользким дорогам - что можно Вам говорить- относительно того, что нуна беречься- до Вас все равно не дойдет- у Вас же ТАКАЯ!!! самоуверенность в собственной правоте

дороги не только ровные но и скользкие как зеркало
хотя если ехать со скоростью 150 км в час, то удивительно что Вы остались живы- Вам просто неимоверно повезло[/quote]

Да, Зинаида, мне вообще всегда везет :)

А вы , все равно с какой скоростью будете ехать, или идти пешком- у вас такого везения не будет. :twisted: У меня эта ситуация счастливо осталась позади , а у вас еще все впереди :) :twisted: Но такого везения как у меня, у вас не будет. Вам вообще не повезло уже в том, что вы родились :lol:

Лина**

Лина** писал(а):
А вы , все равно с какой скоростью будете ехать, или идти пешком- у вас такого везения не будет. :twisted: У меня эта ситуация счастливо осталась позади , а у вас еще все впереди :) :twisted: Но такого везения как у меня, у вас не будет. Вам вообще не повезло уже в том, что вы родились :lol:

Вот уж эталон зловредности :? такие люди поражают :!:

superelle

Свой

Лина** писал(а):
Да, Зинаида, мне вообще всегда везет :)

мдя-яяя))) как все запущено)))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Лина**

не споткнитесь

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...