Пророчество (нагадали скорую смерть)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

superelle писал(а):
Вот уж эталон зловредности :? такие люди поражают :!:

это не зловредность, а человеческая глупость

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Лина** писал(а):
У меня эта ситуация счастливо осталась позади

счастливо ли? :shock: зашитая вся - разве это счастье?
и судя по всему эта трагедия Вас ничему не научила

кстати, а почему Ваша гадалка ничего не напророчила Вам? сказав что только муж попадет в аварию?

и неужели гадалка четко назвала Вам день аварии? пятница 13-е? ну и ну
даже день недели указала- ай да молодца гадалка- а Вы решили испытать судьбу- нет чтобы дома сидеть- так Вас нелегкая понесла

ума у Вас точно нет, как бы вы не говнякали тут меня)) Вы меня еще поговнякавйте на этом форуме и можете снова сходить к гадалке- глядишь, она Вам еще что-ить навещает)))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

В том , что Зина родилась не повезло не ей, а ее папе :lol: Презерватив дырявый попался.
Отсюда и ник на всю жизнь :lol: :lol: :lol:

Гость

Зинаида, что ж вы такой дурочкой родились-то? Вы не умеете внимательно прочитать как выглядела ситуация и позоритесь потом пересказывая своими словами и показывая свою тупость :lol:
Гадалка не называла мне дня недели, только сказала, что весной 2001 года. Дурочка, читайте же внимательнее :lol:
Так что я уже "расплатилась" , а ваше от вас не уйдет. Подождите, с вами это случится раньше, чем думаете.Правда,правда. :)

Лина**

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
superelle писал(а):
Вот уж эталон зловредности :? такие люди поражают :!:

это не зловредность, а человеческая глупость

тогда остается только посочувствовать и надеяться, что человек поумнеет, хотя... как говорится в одной пословице: "мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". С такими тенденциями не исключен и этот вариант :)

superelle

Свой

Лина** писал(а):
Зинаида, что ж вы такой дурочкой родились-то? Вы не умеете внимательно прочитать как выглядела ситуация и позоритесь потом пересказывая своими словами и показывая свою тупость :lol:
Гадалка не называла мне дня недели, только сказала, что весной 2001 года. Дурочка, читайте же внимательнее :lol:
Так что я уже "расплатилась" , а ваше от вас не уйдет. Подождите, с вами это случится раньше, чем думаете.Правда,правда. :)

что именно со мной случится? поподробнее пожалуйста, добрая девушка

Вы не расплатились, Вы только вначале пути- ибо желая зла другому получаете его в большем количестве
ибо разрушаете себя своим злом изнутри

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

superelle писал(а):
тогда остается только посочувствовать и надеяться, что человек поумнеет, хотя... как говорится в одной пословице: "мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". С такими тенденциями не исключен и этот вариант :)

люди даже через болезни не умнеют
куда поумнеть этой даме- ее катастрофа ничему не научила, она даже злее стала после катастрофы- наверняка общаемся с неполноценной дамой- головой то однозначно она стукнулась

я вот сеня шла и думала- ехать по скользкой дороге со скоростью 150 км в час и еще с маленькой дочкой ....... точно ума нет вовсе
и явно дорога делала поворот раз водитель, двигающийся навстречу, вылетел на встречную полосу движения
а на поворотах уже необходимо снижать скорость
ибо центробежная сила будет способствовать заносу машины
если у него не сработали-отказали тормоза, то как вообще он мог двигаться со скоростью 150, на что он надеялся когда садился за руль

я этой даме могу тоже напророчить, и раз она такая впечатлительная- и помнила о предстоящей катастрофе в течение 4 лет, то и тут будет помнить- и явно сбудется
даже пусть я скажу полную ахинею

хотя неудивительно что гадалка так оказалась точна- элементарно проследить два характера мужа и жены и не нуна сильно напрягаться- рано или поздно- но оба они вляпаются- ибо кроме себя самих никого не слышат- слишком много самоуверенности и собственной непогрешимости

что я могу сказать- раз это случилось- спустя 4 года, то значит это по судьбе мужа этой дамы уже было как неотвратимое происшествие, т.е. в их судьбе это было настолько неотвратимо, что сделать уже ничего было нельзя- они наверное попали бы в аварию даже двигаясь со скоростью 40 км в час

жаль что после этой аварии, спустя 4-5 лет дама не подобрела, а стала еще злее - урок аварии ее ничему не научил, а зря
ну для человека которому недостаточно один раз наступить на грабли придется наступать на них до тех пор пока на лбу не вырастет большая шишка

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Дамы, вроде, отвлеклись от темы и поносят друг друга забывая что перед этим писали о том, что не стоит притягивать отрицательные мысли. Что говорить, направлять их еще вреднее. Поди слыхали об окате отрицательной энергии, в случае если "жертва" оказывалась сильнее нападающего.

А по самой теме хочу отметить, что не так и вредно знать свое будущее, особенно если что-то плохое, это дает возможность более упорядочено вести свои дела, быть аккуратнее, осторожнее и осмотрительней. Даже если беду нельзя избежать, то зная можно смягчить удар. Есть и поговорка об этом: предпрежден - значит вооружен!
А если уж что-то плохое нависло, то стоит походить в церковь, заказать молитву о здравии на большой срок, а не разово и обязательно проявить милость и давать подояние. Ибо немилостивый на милость не надейся.

.......

....... писал(а):
Дамы, вроде, отвлеклись от темы и поносят друг друга забывая что перед этим писали о том, что не стоит притягивать отрицательные мысли. Что говорить, направлять их еще вреднее. Поди слыхали об окате отрицательной энергии, в случае если "жертва" оказывалась сильнее нападающего.

А по самой теме хочу отметить, что не так и вредно знать свое будущее, особенно если что-то плохое, это дает возможность более упорядочено вести свои дела, быть аккуратнее, осторожнее и осмотрительней. Даже если беду нельзя избежать, то зная можно смягчить удар. Есть и поговорка об этом: предпрежден - значит вооружен!
А если уж что-то плохое нависло, то стоит походить в церковь, заказать молитву о здравии на большой срок, а не разово и обязательно проявить милость и давать подояние. Ибо немилостивый на милость не надейся.
8)
Amen.
:wink:

Гость

Ужас! :shock:
Я бы в церковь сходила и к причастию, может батюшка чё посоветует...
А ещё моя подруга, которая верит и собирает всякую инфу по гаданиям, грит, что если сделать перелет на самолете, то это каким-то образом меняет предсказание... Чё-та с пересечением меридианов вроде связано, даже историю рассказывала про какого-то фрица, которому была троекратно предсказана виселица, а он драпанул на самолете и остался жив... А может потому, что фигня все эти гадания
Ахули!

Пурга

Super VIP

Лина ** писал(а):
Мне в 97 году гадалка нагадала, что муж попадет в аварию страшную.Весной 2001 года. Я ужасно растроилась, ночь не спала. Ходила, все время думала об этом, плакала. Муж на меня накричал,и я "успокоилась". Со временем это все забылось. И вот 13 апреля 2001 года мы ехали с мужем и детьми (младшей дочери было полтора месяца) в другой город.У парня, кот. ехал нам на встечу отказали тормоза(было скользко) , и он перелетел своей машиной на нашу сторону движения. Скорость и у него и у нас была страшная. У нас 150 в час, и у него. Вместе 300. Это была такая авария, что было 5 скорых помощей, перекрыли движение.Я ничего, естественно, не помню.Пришла в сознание в больнице,под капельницей,в гипсе, зашитая.Так что вот , пожалуйста-было сказано, что весной 2001 года,так и произошло. В пятницу, 13 апреля.

:shock: :shock:

Лина, правила дорожного движения писаны кровью водителей.
О чём вы с мужем думали, когда в дождь на такой скорости неслись? Тем более с ребёнком!! Вы не подумали, что даже на суперхорошей дороге у ВАС могли отказать тормоза, или кто-нить на дорогу выскочил, мужу плохо стало и он не справился с управлением??!!
Бывают же люди без башни.....
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается...

Счастье

VIP

Привет, всем! Девчонки, перестаньте говорить такие вещи друг другу (это для Зины и Лины). Создала эту темку, не для этого, а чтобы для самой себя понять, и выслушать ваши мнения на этот счет, а не читать ваши оскорбления друг другу. Я считаю, что тема довольна часто встречающаяся и в других жизнях людей, и возможно кто-то тоже сможет найти ответ в этой проблеме, как у меня, а вы тут такое творите... Но все же, спасибо, что высказываетесь по делу, это мне помогает, и придает силы, чтобы справиться с негативом и страхов в душе :!:
В Церковь ходила, заказывала на 6 мес молитву на меня и моего сына за здравие, чтоб церковь молилась за нас каждый день. Такое я делала и раньше, когда была в более младшем возрасте. Недавно улетала в Египет, отдохнуть (это по поводу пробы поменять меридианы и тем самым изменить судьбу), но слышала, что только при переезде ПМЖ (постоянное место жительство) помогают такие дела, а когда на чуть летаешь туда и обратно, ничего не меняется! А вот как на самом деле?
С этим МЧ, который мне рассказал это пророчество, я "послала" и без компаса, чтоб обратно дорогу не смог найти, и живу, как жила до встречи с ним, хожу аккуратно теперь...словом берегу себя.
Многие советуют не верить гаданиям, но сколько ни читай историй про это, да и есть примеры из жизни моих подруг, не могу полностью заставить себя не беспокоиться об этом.... Последний случай, может кто слышал или читал в газете про трагедию о солдате срочной службы из Челябинска - перед случившимся, его сестра ходила к гадалке (до этого месяца 2 умерла их тетя), и у гадалки выпала карта с рисунком ГРОБ, она спросила:" У вас кто-то умирал в семье?" Сестра:"Да, етя умерла недавно". Гадалка выкладывает снова карты и опять ГРОБ.... говорит, что будет горе вновь...
И вот оно, с ее братом, который служит (сейчас он реанимации с трубками лежит, дышит с ними, мать и сестра дежурит около него. И видела так же сестра, только после гадания, сон, где умершая тетя какпает у них в огороде яму, одну глубокую вырыла, а вторую наполовину, и бросила....и тут сестра поняла, что это и был ВЕЩИЙ СОН про ее брата. Верит, что коль яма наполовину была вырыта во сне, верит, что можно спасти ее брата, изменить его судьбу...вот и идет борьба за его жизнь, выживет или не выживет.
Вот и не верь потом всему этому. И ведь многие, кто видит сны такие о своих родных, боятся рассказывать, предпочитая думать, что это всего лишь сон, а потом, после плохого ттт вспоминают, что видели такой сон, и что он как раз предупреждал их о несчастье или беде :roll: Так что тут есть над чем подумать...

IRINKA28

ну понеслось дерьмо по кочкам :lol: :lol: :lol: :lol: Что вы зина прикопались к девушке,вам что делать больше нечего :lol: :lol: :lol:

Гость

Re: Пророчество (нагадали скорую смерть)

IRINKA28 писал(а):
Месяц назад, мне сообщает один молодой человек, который бы хотел связать со мной дальнейшую жизнь, рассказал, что ходил к бабке и попросил погадать и рассказать его будущее. И один из его вопросов к ней: "Буду ли я с женщиной связан семейными узами? Будет ли она моей?" Сразу же скажу, что с ним я не встречаюсь. Он пытается добиться моего согласия.
Дальше.... Хотя обо мне он больше ничего не рассказывал, ни как меня зовут, не показывал фото мое, вообще ничего не рассказывал обо мне, как она начала рассказывать ему мое прошлое (причем я сама лично ему не рассказывала о прошлом) и говорит, что у "твоей женщины" недалекое будущее, она погибнет скоро в ДТП....
Он ей не поверил, да, и я не поверила ему и его гадалке, но, когда, он спросил, об одном моменте моей прошлой жизни, о котором знала ТОЛЬКО Я!!! Тут я понимаю, что все слова этой бабки......может быть правдивы.......и теперь я хожу, как на иголках, боюсь транспорта, до метро хожу пешком (раньше ездила на маршрутках), в машине сажусь теперь только на заднее сидение, постоянно мои глаза ищут какую-то опасность.....
Вроде умом понимаю, что все это может быть ерундой, но в душе уже паникую......Понимаю, что так скоро и "кащенко" по мне плакать будет и ждать меня у себя..... Ка бы вы отреагировали на такое известие? Что бы вы делали?

Могу посоветовать хорошую гадалку, она, кстати может снимать порчу и сглаз (я гадаю сама, но настолько точных гаданий я еще не слышала). Это не реклама, просто человеческая психология такова, что мы сами себя "накручиваем", т.е. можем приблизить или отдалить события...
С уважением, Магри

Магри

Re: Пророчество (нагадали скорую смерть)

Моему знакомому нагадали, что умрет "ранней смертью". Он бегал и всем рассказывал , смеялся над этим и говорил, что смерти не боится. Это было летом, а в сентябре погиб в ДТП...

Агния Агния

Новости партнеров
Загрузка...