Пророчество (нагадали скорую смерть)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Пророчество (нагадали скорую смерть)

Месяц назад, мне сообщает один молодой человек, который бы хотел связать со мной дальнейшую жизнь, рассказал, что ходил к бабке и попросил погадать и рассказать его будущее. И один из его вопросов к ней: "Буду ли я с женщиной связан семейными узами? Будет ли она моей?" Сразу же скажу, что с ним я не встречаюсь. Он пытается добиться моего согласия.
Дальше.... Хотя обо мне он больше ничего не рассказывал, ни как меня зовут, не показывал фото мое, вообще ничего не рассказывал обо мне, как она начала рассказывать ему мое прошлое (причем я сама лично ему не рассказывала о прошлом) и говорит, что у "твоей женщины" недалекое будущее, она погибнет скоро в ДТП....
Он ей не поверил, да, и я не поверила ему и его гадалке, но, когда, он спросил, об одном моменте моей прошлой жизни, о котором знала ТОЛЬКО Я!!! Тут я понимаю, что все слова этой бабки......может быть правдивы.......и теперь я хожу, как на иголках, боюсь транспорта, до метро хожу пешком (раньше ездила на маршрутках), в машине сажусь теперь только на заднее сидение, постоянно мои глаза ищут какую-то опасность.....
Вроде умом понимаю, что все это может быть ерундой, но в душе уже паникую......Понимаю, что так скоро и "кащенко" по мне плакать будет и ждать меня у себя..... Ка бы вы отреагировали на такое известие? Что бы вы делали?

IRINKA28

Re: Пророчество (нагадали скорую смерть)

IRINKA28 писал(а):
Месяц назад, мне сообщает один молодой человек, который бы хотел связать со мной дальнейшую жизнь, рассказал, что ходил к бабке и попросил погадать и рассказать его будущее. И один из его вопросов к ней: "Буду ли я с женщиной связан семейными узами? Будет ли она моей?" Сразу же скажу, что с ним я не встречаюсь. Он пытается добиться моего согласия.
Дальше.... Хотя обо мне он больше ничего не рассказывал, ни как меня зовут, не показывал фото мое, вообще ничего не рассказывал обо мне, как она начала рассказывать ему мое прошлое (причем я сама лично ему не рассказывала о прошлом) и говорит, что у "твоей женщины" недалекое будущее, она погибнет скоро в ДТП....
Он ей не поверил, да, и я не поверила ему и его гадалке, но, когда, он спросил, об одном моменте моей прошлой жизни, о котором знала ТОЛЬКО Я!!! Тут я понимаю, что все слова этой бабки......может быть правдивы.......и теперь я хожу, как на иголках, боюсь транспорта, до метро хожу пешком (раньше ездила на маршрутках), в машине сажусь теперь только на заднее сидение, постоянно мои глаза ищут какую-то опасность.....
Вроде умом понимаю, что все это может быть ерундой, но в душе уже паникую......Понимаю, что так скоро и "кащенко" по мне плакать будет и ждать меня у себя..... Ка бы вы отреагировали на такое известие? Что бы вы делали?

Milaya Irinka28, ne dumaite ob etom....Zabutde vse chto on vam nagovoril.....Ponimayu, chto v takoi situatsii ya by i sama ot straha dusha v pyatki ushla by...Odnako ne stoit v eto verit, ved vy zh sami sebya ubezhdaete v tom chto chto-to dolzhno plohoe proizoiti.....Mozhet babka eta pro druguyu zhenshinu rasskazyvala..malo li chto, derzhites ot etogo muzhchiny podalshe.........
Shodite v tserkov, prinesite svyatoi vodichki domoi, i tryapochkoi protrite vse dvernye ruchki....esli on k vam domoi pridet ili office....sdelaite tozhe samoe......Vse budet horosho, vot uvidite...Nastroite sebya na positivnyi lad..... :D :D :D

virus_melissa

Новичок

Настоящий профессионал, а не шарлатан, никогда этого не скажет, даже если и увидит что-то подобное. Еще, все гадалки иногда ошибаются (из моего опыта - всегда). Я тоже пару раз гадала, нагадывали золотые горы, а в жизни получались одни разочарования и несчастья. Скажите своему МЧ, чтобы ни ногой больше к той бабке.

ValleyGirl

GOD

Абсолютно согласна с тем, что настоящий профи НИКОГДА не скажет про смерть..
И еще, не хочется тут всю статью пересказыть, но там как раз о том, что такое гадание с точки зрения профессионала в этой "потусторонней" области.

http://narod.ru/simple.html

Почитайте. я думаю все сразу на место в голове и и душе встанет

Полинушка

Иринка!Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями. Помните о том, что человек порой сам своими мыслями притягивает к себе те вещи, о которых думает?Пострарайтесь не думать об этом.Действительно, сходите в церковь: поставьте свечки за свое, его здравие и за здравие той женщины.Может показаться ерундой, однако если человек живет в гармонии с собой и с миром-никакая порча или сглаз не пристанут к нему, ведь это чистой воды биоэнергетика.И еще.А вы уверены, что этот м.ч. не придумал это "откровение", как уловку, чтобы заполучить вас?Что-то вроде:если будешь рядом со мной-окажешься в безопасности или будь со мной как "последний шанс"?
Да хранит Вас Бог.
все,ч то ни случилось-к лучшему!!!

laska84

Я тоже согласна на счет того, что гадалка никогда про смерть не скажет.
И еще мое мнение: не фиг по ним вообще ходить, потом нагадают что-нибудь плохое, будешь ходить, всего бояться.
Да и потом, сейчас шарлатанов развелось, как собак нерезаных. Все денег хотят.

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
И еще мое мнение: не фиг по ним вообще ходить, потом нагадают что-нибудь плохое, будешь ходить, всего бояться.

Спасибо, девчонки за поддержку! Только дело в том, что не я сама ходила к ней, а этот МЧ (мы с ним не встречаемся, но он пытается добиться меня) ходил, и то, ради интереса, как он мне сказал. Эта бабка живет в какой-то деревне в Кирове, а не в Москве. Он был там по работе (командировка) и его друг с собой потащил. Вот и пошел. Даже денег не взяла бабка. Я ведь сама тоже против гаданий, приворотов и так далее. Считаю, что Богу угодно, так оно и будет! А по поводу его "выдумки", чтобы я была с ним. как он мне сам рассказал, что он ее спрашивает:" Возможно ли этот удар принять на себя?" Она сказала, что в этот момент он тоже будет за рулем, только в другом месте, и никак не сможет мне помочь! Да, надо будет сходить в церковь, да и душа сама тянется туда, и причем, не специально из-за этого, а хочется просто сесть, где бабушки сидят, и сидеть, сидеть, сидеть...хочу, душу успокоить. А пока, я стараюсь не думать о плохом, как только приходит мысль об этом или паника, перевожу мысли о работе или ребенке и так далее. Надеюсьмне это поможет. Надо съездить в церковь на Таганской к Матроне. Она не раз мне помогала в прошлом....

IRINKA28

IRINKA28 писал(а):
Ольга С. писал(а):

Спасибо, девчонки за поддержку! Только дело в том, что не я сама ходила к ней, а этот МЧ (мы с ним не встречаемся, но он пытается добиться меня) ходил, и то, ради интереса, как он мне сказал. Эта бабка живет в какой-то деревне в Кирове, а не в Москве. Он был там по работе (командировка) и его друг с собой потащил. Вот и пошел. Даже денег не взяла бабка. Я ведь сама тоже против гаданий, приворотов и так далее. Считаю, что Богу угодно, так оно и будет! А по поводу его "выдумки", чтобы я была с ним. как он мне сам рассказал, что он ее спрашивает:" Возможно ли этот удар принять на себя?" Она сказала, что в этот момент он тоже будет за рулем, только в другом месте, и никак не сможет мне помочь! Да, надо будет сходить в церковь, да и душа сама тянется туда, и причем, не специально из-за этого, а хочется просто сесть, где бабушки сидят, и сидеть, сидеть, сидеть...хочу, душу успокоить. А пока, я стараюсь не думать о плохом, как только приходит мысль об этом или паника, перевожу мысли о работе или ребенке и так далее. Надеюсьмне это поможет. Надо съездить в церковь на Таганской к Матроне. Она не раз мне помогала в прошлом....
IRINKA28. только не тяните с посещение церкви.
Мы тоже будем молиться за вас.
желаю вам мира

Гость

Иринка САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВНУШАЙ СЕБЕ!!!
УДАЧИ:)

ZSE

Super VIP

ZSE писал(а):
Иринка САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВНУШАЙ СЕБЕ!!!
УДАЧ :roll: И:)

стараюсь не думать об этом, но, как только подхожу к дороге, внутри волнение нарастает. если бы не на работу....я бы наверное, дома сидела, пока не успокоилась все 100% :roll: В воскресенье схожу в церковь, закажу себе и моему ребенку молитву на месяц, чтоб церковь за нас молилась. И так каждый месяц. раньше такое практиковала, а тут забросила :cry:

IRINKA28

Ужас какой. Я против того , чтобы ходить по всяким гадалкам :evil: И каким же придурком надо быть , чтобы такое говорить и пересказывать вам :evil:
Я лично всем этим гаданиям не верю , но понимаю ваши чувства. сама бы была в панике.
И чего она вообще про это заговорила? :roll: А он тоже хорош - мужик , а такими глупостями занимается. :evil:

Я думаю , что всё это бред. Постарайтесь про это забыть.
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

И чего она вообще про это заговорила? :roll: А он тоже хорош - мужик , а такими глупостями занимается. :evil:

Не дает форум писать больше 1 сообщения в день (глупо считаю). Это IRINKA28.

и чего заговорила? как он мне объясняет, что пошел за компанию с его другом, а его за собой потащил.(вообще он этим не увлекается, а пошем из-за интереса). Ну, и он решил, дай-ка я и про нее (меня) узнаю. И говорит бабке:"Есть у меня женщина, которая не отвечает мне взаимностью, стоит ли мне бороться до конца?" А она ему:" Да, вижу ее, светленькая, с ребенком...." и так далее начинает меня описывать, что у меня за характер, какое у меня прошлое было, настоящее, что я о нем вообще думаю и потом доблавляет: " Не стоит тебе тратить на нее время, так как у нее недалекое будущее". Он округлив глаза: " Как это недалекое, что это значит?" И тут она выдает ему эту новость. При чем, этот МЧ мало обо мне знает, мы знакомы максимум 4 мес. и он "запал" вбил себе в голову, что я именно та, которую он ищет уже давно и так далее....этим сказкам я уже давно не верю и вообще я ему о себе ничего не рассказывала. Он знает, что у меня есть сын, и что я, уже давно развелась и все. Ни о прошлом, ни о настоящем мы с ним не говорили. Как дела? Да, все нормально, работа-дом и ничего нового" Вот и весь наш разговор с ним. А тут после этой бабки выдает мне прошлую действительную жизнь....вот поэтому я и запаниковала. Ведь по сути, ему нечего было и рассказывать обо мне, чтобы эта бабка могла обо мне рассказать! Меня это и насторожило...

Гость

а я сама, будучи в трудной жизненной ситуации, ходила к гадалке. вот все тут пишут, что профессионалы не говорят о смерти. да почему?! кто Вам такое сказал? откуда такое мнение? и конечно, же бабка - не профессионал, но ей никто не запрещал этого говорить. она могла бы не сказать об этом чисто из личных побуждений. я вот когда пришла к гадалке, она наоборот сразу сказала: ты ко мне пришла узнать, и если что-то будет плохое - не я в этом виновата, такова судьба. ты ко мне пришла-так что слушай. не думаю, что она специально говорила о смерти. ей так показали карты или кофе - на чём она там гадала. Просто тоже поддерживаю ValleyGirl - все гадалки ошибаются. так что, полностью согласна со всеми насчёт церкви. и главное, не думайте об этом-наши мысли материализуются, так что не надо об этом думать даже! всё в наших руках. и мало ли что там сказали-вы можете сами выбрать путь, которым вам идти. Сходите в церковь. Удачи Вам!

avokado10

Новичок

Re: Пророчество (нагадали скорую смерть)

IRINKA28 писал(а):

насколько я знаю гадалки не имеют права говорить о предстоящей смерти(якобы это для них очень тяжкий грех), не верьте всему этому и живите спокойно, удачи :lol:

superelle

Свой

Моей свекрови гадалки вечно гадают смерть: то мою, то моего мужа. Вот муж недавече весь декабрь сушил весла, потому что его маме бабка в очередной раз нагадала, что он в декабре умрет. Так что ему уже 2 недели прогулы на кладбище ставят :D :D :D :twisted:

Пуговка+

GOD
Новости партнеров
Загрузка...